Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подходит ли такая травка?
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Kорма и кормление
Mari
В магазине нашла семена травки для домашних птиц. В составе пшено, ячмень, горчица и овес. Подходит ли такая травка кроликам?
Татьяна
в принципе подходит... а на улице травки ещё нет?
Mari
Мать и мачеха есть, но в городе очень грязно, надо за город ехать. А сейчас - сессия. Только на следующих выходных смогу...
КапириньЯ
А у меня такой вопрос. Собирать нужно листья одуванчиков или сами одуванчики;)) Вопрос глупый, но поставил меня в тупик.
Диана
Цитата(КапириньЯ @ 28.5.2007, 11:51) *

А у меня такой вопрос. Собирать нужно листья одуванчиков или сами одуванчики;)) Вопрос глупый, но поставил меня в тупик.

Я путем экспериментов походила, и то и другое нарвала, Варька ела только! листья и правильно, как оказалось, вроде бы нельзя цветочки кушать им... хотя, может я не права
Татьяна
мои едят и цветки одуванов...
irina
Как часто вообще можно давать? Овес можно пророщенный ежедневно?
Татьяна
Мы даём раз в сутки на ночь.
По количеству - сколько выдерживает ЖКТ без сильного размягчения кала.
От сочных кормов кал размягчается, но не до состояния что он налипает на шерстку.

Овёс пророщенный в принципе можно, но лучше давать смесь трав.
irina
Цитата(Татьяна @ 19.5.2009, 14:00) *

Мы даём раз в сутки на ночь.
По количеству - сколько выдерживает ЖКТ без сильного размягчения кала.
От сочных кормов кал размягчается, но не до состояния что он налипает на шерстку.

Овёс пророщенный в принципе можно, но лучше давать смесь трав.



А травка что продается в магазинах (семена, для кошек, для проращивания) интересно для кроликов она подходит?
Татьяна
Подходит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.