Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жужу
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3
Dinochka
Ура! Мы - дома! loveshower.gif

Изображение

Изображение

Мы - совсем дома! e2d31d81be4e.gif

Изображение

Дорогу перенесли хорошо, только жарковато было, наверное, в клетке сразу надули в туалет, похрустели сеном, покопали тряпочку - а теперь лежим в позе сфинкса... всё очень спокойно и без лишних движений, кажется, я больше, чем она волнуюсь. blush2.gif
Нила
Как хорошо! Умничка, хорошо себя ведёт. fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif От Нилуси вам огромный привет и Жужуне непрерывные чмоки. flirt.gif
bambucha
Какая милая девочка flirt.gif .Большой привет вам от сестренки Тучки и поцелуйчик в рыжий носик. 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Roo
Ура, еще одна наша сестренка показалась! Красавица, шубка такая замечательная, а воротник flirt.gif Целуйте Жужуньку от нас с Ромашкой в пушистый носик.
Dinochka
Мы совершенно освоились, благо квартирка у нас небольшая... Как показала практика - Жужу невероятно любопытна! Самы большой интерес для неё представляют "норки" тщательно забарикадированные хозяевами...

Изображение

И мы делаем всё чтобы туда пробраться...

Изображение

При этом свободные территории под кроватью, под шкафом нас совершенно не интересуют! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

А ещё Жужу любит воображать себя "диким норным кроликом", который спрятался в своём домике и ни за что на свете не вылезет из под дивана... ну разве что за вкусный сухарик... 42cb108038eee53e9c81c62bb241ada6.gif
Kа23
Поздравляю в прибавлении в семействе! Зайка - прелесть!!!!!!!!! flirt.gif
Нила
Dinochka, как-нибудь соберётесь, купИте малышке тоннельчик для кроликов. Очень она любила гонять в нём со своими сестрёнками и братишкой. wink.gif
И спрятаться будет где. biggrin.gif
Dinochka
Цитата(Нила @ 13.6.2007, 9:46) *

Dinochka, как-нибудь соберётесь, купИте малышке тоннельчик для кроликов. Очень она любила гонять в нём со своими сестрёнками и братишкой. wink.gif
И спрятаться будет где. biggrin.gif


Обязательно! Всё никак не вырвусь по магазинам "кролячьим" - в пятницу только экзамен сдам и сразу за подарками Жужуне - а то у нас из игрушек пока что только шарик железный с сеном, мячик мягкий и рулончик... ну, от бумаги... Не могу оторваться от лекций никак пока что... sad.gif
Julika
Какая же лапочка Жужулька! Поздравляем с радостным прибавлением в Вашем доме! 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Dinochka
Собралась таки с силами поведать миру о том, как мы взрослеем - а происходит у нас это ооочень занимательно... 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Жужунечка очень характерная девочка - как мне кажется, она очень похожа характером на сестрёнку Ромашечку - такая же ласковая и в то же время независимая и озорная - она ооооочень не любит сидеть в закрытой клетке....

только каменное сердце способно выдержать этот взгляд...
Изображение

Пик активности у Жужу приходится на девять часов вечера и на пять часов утра - маленькая зайка заставила нас с мужем превратиться из закоренелых "сов" в "жаворонков". И кто сказал, что это только собак надо выгуливать по утрам?! laugh.gif

Это фотка сделана почти месяц назад - Жужу помогает мне готовиться к экзамену....
Изображение

Жужу грызет гранит науки....
Изображение

ой, Мишка, что я тебе щас расскажу!!!! biggrin.gif
Изображение

на горизонте всё спокойно - время причесать шерстку!
Изображение

а это уже другой Мишка и наши любимые пятки!
Изображение


купила Жужу домик из лозы, кажется (на первой фотке его видно) - совершенно нас не заинтересовал, пришлось поставить обратно ферпластовский "родной"... 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif
Alexa
Очень красивая барашка!

А на этой фотке - просто прелесть! Я бы согласилась на что угодно после такого взгляда!!!

Изображение

Roo
Боже, какая прелесть flirt.gif Жужунечка все хорошеет! Как же сестренки похожи 8d9495c1ff968279ec8bb09f0046ed2a.gif А нелюбовь к запертой клетке у них, видимо, от папы Тяпы 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Цитата
ой, Мишка, что я тебе щас расскажу!!!!

biggrin.gif biggrin.gif такая Жужуня смешная!
Нила
Какая лапотушечка растёт. loveshower.gif Надеюсь, Жужуня успешно сдала экзамены? biggrin.gif
А ваша сестричка Лили до сих пор кушает маму и завтра, наверное, покинет родительский дом.
aFFonya
такая замечательная попа, торчащая из под медведя loveshower.gif
Нила
Да, тут как-то все фотографии получились по-своему трогательные. vishenka_33.gif
АннаС
Какой взляд!!!
Мне очень понравилось как Жужуня грызет гранит науки...такОООе усердие!!!
Ксюша
Жужуня просто красавица )) и фотографии ооочень хорошие получились - все )))
Инна
Милая мордашечка!
С мишкой такая смешная фотка biggrin.gif
Зайка-побегайка
99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif Какая прекрасная барашка!!! Жужу такая трогательная, настоящая кокеточка! А взгляд тот жалобный! Это что-то! мой Бонька тоже умеет так жалобить меня - когда гулять просится! 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif А окрас какой, не олений?
Нила
Тюрингенский окрас.
Dinochka
Ура-ура! Наконец-то дома добралась до интернета (и до фотоаппарата) - Жужу за это время очень выросла и, как нам кажется, невероятно похорошела... blush2.gif
Вот... муж иронично поддакивает и замечает, что у неё отменный аппетит и... ну, в общем, всё остальное, тоже что надо... blush2.gif

Тк что - вот она - Жужу Великолепная! biggrin.gif

Наводит порядок...
Изображение

Тут не очень удачный кадр - плохо сфокусировал фотоаппарат, но он отражает всю Жунину страсть вкусно покушать...
Изображение

Ну а это... оооочень интимный и секретный кадр...
Изображение


Нила
Подтверждаю, девочка невероятно похорошела. e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif От ушек и до хвоста 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
А вот насчёт порядка. biggrin.gif А что тогда у неё беспорядком называется?
Татьяна
Симпатичная заичка по кличке ЖуЖжу... так я нечаянно написала в каталоге... тоже симпатичная кличка для крольки... Жужжу...
WIK
Очень симпотичный ушанчик! rolleyes.gif
Нила
Вот ещё несколько фоточек Жужунечки, приехавшей в гости к маме Ляпочке и папе Тяпочке. dc7fe41d182cb906f8d76cd7aa58b95b.gif
Пожалуйста, заходите ко мне в гости.
Изображение

Не хотите, как хотите-вкусный листик я всё равно уже сама скушала.
Изображение

Мамо, ну шо Вы так смотрите. Бананы - моя страсть.
Изображение
Татьяна
Какая лисичка fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
магучка
Ой! ну до чего люблю я этих тюринов!А Жужуня красавица дама,очень интимная фота понравилась-СУПЕР ПОПКА!А как девочка себя ведет в гостях у бабушки Нилы?доложите нам поподробнее!Мы ждемс. vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Нила
Жужунечка ведёт себя скромно. Прутья не ломает, клетку не копает. А грызёт морковку42cb108038eee53e9c81c62bb241ada6.gif и меловой камешек. В общем, девушка воспитанная. fd5f21c3a3c6dbf23b1022475899d3bd.gif
Roo
Жужунечка стала настоящей красавицей flirt.gif Я очень рада ее видеть!
Фотка с бананом просто умора laugh.gif
Нилусь, а Жужуня к вам "замуж" приехала? blush2.gif
Нила
А уж мы-то как рады! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Бананчиком мы выманивали скромнягу на прогулку. Но она оказалась хитрее. 1f1e55cccd46a95ea53dc941a47ce980.gif
Жужуня приехала в гости, Маш, и только в гости. Бью себя по рукам. blush2.gif Не искушай. BUNNYS.gif
Ксюша
Везуха... такие гости....эхххххххх
Dinochka
Мой милый Заяц! Жунечка-лапочка!

Ужасно по тебе соскучилась!!! bussi.gif

Шлю тебе тысячу поцелуев и надеюсь не далее, как сегодня вечером чмокнуть тебя в носик и почесать твои щёчки!

Твоя Дина. blush2.gif

P.S. Нила, спасибо, за обновление темки и вообще за всё! Боже мой, какая у меня красивая зайка!!! :))))
Dinochka
И снова Жужу в интерьере - Жужу оочень примерная и ласковая девочка, когда кушает - соблюдает все правила этикета...
Изображение

Изображение

но когда ооочень голодна, то может и принебречь правилами...
Изображение

ой, это что такое?! (Жужу не любит фамильярного обращения - вот и смотрит недовольно так) blush2.gif
Изображение

Клубника нарисованная, но почти как настоящая... tongue.gif
Изображение
Ксюша
Какая нямочная фотография последняя... с клубничкой ))) Прелесть!
Iriadna
Красавица такая))) такая женственная, дама просто неотразима)))
Нила
Я уж подумала, какую (какого? laugh.gif ) Клубничку хочет Жужунечка снямать? c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Красотуле-девчушке наш огромный привет. Мы уже соскучились. d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif biggrin.gif

Ксюша, а вообще, Жужу - ваша сестричка по папе Тяпе. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Ксюньчик
Ваша Питомец...просто сладкий комочек!!!!!!
Dinochka
Жуня росла-росла и выросла... blush2.gif
Изображение

А сейчас она вьет гнездо и дерёт шёрстку... А я сижу и боюсь. ААААЙ!!!!
Нила
Ага! А вот и вы! 90000000.gif
Сладкая, кругленькая, пушистенькая Жужу. Мы за тобой очень соскучились. И шлём вам подарки. ccd9cd36f2ccabdf9ca165f10d42944f.gif : маме капельки и телефонную трубочку рядышком, а тебе много вкусной 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif .
СтеКа
Жужуня, ты красавица 90000000.gif А кто у нас папа? rolleyes.gif
Dinochka
Ура! У нас народились Жужжжата и Жужжунчики! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Наш папа - Гоша-Клубничка! Мы его поздравляем с отцовством и шлём ему вкусную морковку 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif и миллион поцелуйчиков в нос!

Жуня чувствует себя хорошо, кушает листики салата, пьёт водичку и ходит вокруг домика - проверяет всё ли в порядке.

Только пока что не покормила малышей, по-моему... Но, вообще-то, Жуня производит впечатление заботливой мамы. Я её очень люблю! vishenka_33.gif
Нила
Поздравляем нашу дочечку! thankyou.gif zaika.gif vishenka_33.gif
Молочка ей побольше и пожирнее. Деточкам - здоровья!
Dinochka
Спасибо, Нила! thankyou.gif

Мамочку выпустили погулять немного, пока чуть-чуть прибрались в клетке и я не удержалась - сделала пару фоток. Качество, конечно, плохое, без вспышки. Но посмотрите хоть так - всё как надо? Крольчата укрыты вроде неплохо...

Изображение

Изображение

Изображение

Жуня съела четвертинку грецкого ореха, но мне кажется, что у неё пока нет молока... sad.gif
Нила
С двух сторон, прилегающих к клетке надо ещё опилки бы насыпать между домиком и стенками клетки, чтобы пустоты занять.
Молочко бывает не сразу приходит.
Машка
ПОздравляем с малышами! Такие мяконькие на вид)
Сколько их, четверо?

Молоко появится, нормально все будет. Да и вообще многим по началу кажется, что крольчиха детей вообще не кормит. Это нормальное состояние для хозяев))))
магучка
Тетка МАГУЧКА (направляющая ... blush2.gif biggrin.gif )поздравляет от всего сердца пару ЖУЖУНЮ и КЛУБНИЧКУ с НОВОРОЖДЕННЫМИ!
здоровица деткам и родителям,а мамульке молочка побольше! blob16.gif blob16.gif
blob16.gif
Roo
Ура! У нас племянники! yay.gif Поздравляю нашу сестричку Жужунечку! vishenka_33.gif Здоровья молодой мамочке и детишкам. Молочка побольше!
Dinochka
Спасибо, девочки!

Сегодня я уже успокоилась чуть, всю ночь следила за Жуней - по-моему она их покормила, даже не один раз. Сейчас пошла погулять мамочка, а я пока ребят посмотрела и пару фоток сделала. Вот.
Такое чувство, что Жужу ночью ещё пуха надёргала...

Изображение

Изображение

Этот кролька самый крупненький на вид... По-моему, это он ночью песню пел после кормления... 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Девочки, в руки брать их боюсь - очень малы они, страшно, что что-нибудь не так сделаю, так что обследую чисто визуально - все шевелятся, если пух начать приподнимать, все вертятся.

Сегодня насчитала 9 штук... или 8... или 9... blush2.gif
Наталья
С прибавлением вас)))))))))))))) 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif Мамочке молочка, а деткам здоровья flirt.gif
Dinochka
Девочки, сегодня дрожащими руками наконец-то взяла в руки каждого крольчонка и осмотрела (нам уже 2 дня). Вроде все в порядке.

Моё беспокойство вызвал только один малыш, очень маленький он на фоне своих братишек-сестричек и пузико совсем пустое... mellow.gif

А вот таких пузатеньких ещё 8 штук, всех не стала фоткать - очень нервничаю, когда их достаю, но все примерно одного размера сейчас и пузики хорошие... тьфу-тьфу...

Изображение

Такая у нас щас слааааадость!!! Папке Клубничке - привет! loveshower.gif

Токо за "младшенького" переживаю... help.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.