Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мальчик Тюльпанчик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3
Наталья
Ну вот у меня и появился новый питомец Тюльпанчик, всем известный как Пасхальный крольчонок. Парень окался очень шустрым, освоился мгновенно, такое ощущение, что жил Тюльпаша здесь всегда. Клетку проверил, сена пожевал, пописал в горшок и давай скакть по комнате как угорелый
Облюбовал себе местечко в компьютерном столике, сидит и копает чего- то... нет, уже опять скачет :)
Вот он еще не уехал из родового гнезда
с другом Фонариком
Изображение

Детки
Изображение

Мамочка Пося очень волновалась, сначала покусала мне джинсы, потом легла вдоль двери (мол не выпущу ребенка!), а потом меня поцеловала
Изображение

А здесь мы уже дома, на полочке компьютерного столика
Изображение

Вообще, Тюльпанчик такой шустрый, как электровеник, поймать его в объектив дело непростое, но я буду стараться свои новые рассказы про Тюлю подтверждать новыми фотками.
Нила
Ну, да, Пампушка так волновалась, что подняла аж оба ушка.
Товарисч на полочке чувствует себя совершенно, как дома.
Это лоточек рядом с ним для туалета?
Наталья
ага, лоточек запасной один из двух прогулочных, но Тюля выбрал для туалета правильный, тот который стоит посередине комнаты)
Ксюша
Наташенька! Поздравляем вас с новым, таким замечательным, раскрасивейшим сыночком! ПУсть он вас радует долго-долго, вам с ним хлопот поменьше, радости побольше, а нам с вами - фотографий чудных ))) вот ))
Sharlin
Какой красивый Тюльпанчик!:))
Здоровья и счастья ему в новом доме!:))
На Рыжуньку в детстве очень похож ребетенок..
Нила
Цитата(Sharlin @ 11.6.2007, 8:56) *

На Рыжуньку в детстве очень похож ребетенок..


Ага. Копия папуля.
Lily
Тюльпанчик, как игрушка!!
Такой пушистик
Kinagra
КРАСАВЕЦ!!! Изображение
Наталья
ттт, Тюля чувствует себя замечательно. Ночь пошла настолько спокойно, что никто ни разу не проснулся, никаких шумов Тюльпанчик не издавал. Кусательно-грызательных наклонностей пока не замечено, грызет исключительно березовую веточку, заранее мною подготовленную. Писает только в горшок, горошит в основном в клетке. Единственно, что Тюльпанчику не нравится, так это причесываться. Но сидит, бедолага, терпит.
Вот так мы отдыхаем после бурных скачек
Изображение

Мурка, вон из моего домика!!!
Изображение

Мурка изгнана, можно спать спокойно :)
Изображение

p.s. Тюля действительно вылитый папа Рыжунька
Нила
Да-а, бедная Мурка! Даже сеном не угостил.
Наталья
Вчера, перед тем, как ехать за Тюлей, я решила подготовить клетку: насыпать наполнитель в горшок, сена положить, водички налить. Так вот после этого моя кошка толи решила испробовать сенник (удобно ли Тюле будет кушать сенко), то ли просто вообразила себя кролем. Вот так мы всей семьей, в том числе и кошки, ждали прибытия Тюльпанчика :)
Короче получились вот такие фотки
Изображение

Изображение

Нила
Ааа, так она его ещё раньше продегустировала?
Наталья
ага, собственно за это и получила, когда Тюля приехал
Roo
Ой, я со своей дачей чуть все не проворонила. Наталья, поздравляю с пополнением! Тюльпанчик само очарование Растите здоровыми и красивыми зайцами
Я очень рада, что малыш попал в такие надежные, заботливые руки, Пампушка может быть спокойна за своего ребенка.
Наталья
roo Спасибо, мы будем расти большими и здоровыми
Тюльпанчик очаровал всех, я уже даже ревную его к моему мужу. У них образовалась этакая мужская солидарность, единственное, что не устраивает нашего папку, так это воровство его носков - Тюля их под себя закапывает и лежит на них
Roo
Цитата(Наталья @ 12.6.2007, 19:02) *

единственное, что не устраивает нашего папку, так это воровство его носков - Тюля их под себя закапывает и лежит на них

Супер!
Значит, малыш совсем освоился и воспринял новую семью как свою родную
Наталья
Вот так мы млеем в папкиных руках
Изображение

Пушистая попка
Изображение

Кушаем
Изображение

Вот такая у нас мося
Изображение

Мыфка, давай с тобой поговорим wink.gif
Изображение
Нила
Цитата(Наталья @ 12.6.2007, 20:52) *

Мыфка, давай с тобой поговорим wink.gif


Чудо бесподобное, я смеялась минут 5.
Фото млеющего Тюльпанчика просто очаровательно, они с твоим мужем просто покорили друг друга.
А вот насчёт взгляда.
Сравни:
Изображение

и

Изображение

Правда, на нижней фоточке крольчонок постарше, чем на верхней, потому и попушистее.
Наталья
Сын своего отца! Что тут еще скажешь?!
Татик
Наталья, Прими поздравления. Ростите здоровенькими и радуйте всех нас новыми фотками.

Р.С. Я так и думала что ты его возъмешь....
Наталья
Татьяна, спасибочки!
Roo
Цитата
Вот так мы млеем в папкиных руках

Млеющий Тюля просто бесподобен
Наверное, это любовь с первого взгляда и на всю жизнь
Наталья
roo У них и правда любовь. Муж сегодня с работы пришел и бегом к Тюле, целый час на диване в обнимку провалялись
Я уже ревную
Диана
Наталья!
Поздравляю ВАС!
Искала. где же Тюля, а он у Вас. Рада, что он в надежных руках.
Как он вырос! Какой важный!
Чмокните его от меня!
Наталья
Диана Тюля передает большое спасибо за поцелуйчики!
Наталья
Если бы я не знала, что Тюльпашкин был рожден от двух кроликов, то решила, что это такая мышь с длинными ушами - он в такие щели пролезает, что остается только удивляться, как он это делает. Полдня сегодня искала его по квартире, чуть кондратий меня уже не хватил, тут услышала шорох за телеком, смотрю, а он там восседает, а вот как пролез - не понимаю, по логике вещей там ооочень мало места...
Диана
Цитата(Наталья @ 14.6.2007, 23:50) *

Если бы я не знала, что Тюльпашкин был рожден от двух кроликов, то решила, что это такая мышь с длинными ушами - он в такие щели пролезает, что остается только удивляться, как он это делает.


обхихикалась!
Наталья
Сегодня еще немножко пофоткались
Вот такие мы пуфыстики симпатявые
Изображение

Тюльпанчик - серебряный хвостик (как будто монетками какаем)
Изображение

Березовую веточку точим
Изображение
Нила
А монетками Тюлечка сыпет тоже с серьёзным выражением на мосечке?
Наталья
Цитата(Нила @ 15.6.2007, 13:38) *

А монетками Тюлечка сыпет тоже с серьёзным выражением на мосечке?


я не видела, но думаю, что да. Он парень всегда серьезный
Наталья
уж и не знаю, чья же это клетка....
Один пьет, другая ест
Изображение

Вот с такой наглой мордой Мурка трескает сено, а потом выходит из клетки
Изображение
Нила
Нахальная рыжая морда (это я про Мурку).
Roo
Цитата(Наталья @ 20.6.2007, 0:49) *

Вот с такой наглой мордой Мурка трескает сено, а потом выходит из клетки

А морда-то какая недовольная
Типа, опять сено есть приходится! Наталья, Вы ее не кормите что ли?
Бедная Мурка, хорошо хоть, заяц есть в доме, не дает подруге с голоду умереть
Наталья
да уж, если бы не Тюльпанчик, не знаю, как бы жила Мура дальше
Нила
...всё сосиски да сосиски. laugh.gif
Диана
Весело у Вас там!!!!
Наталья
"Кто тут, не отвлекайте от важного дела!"... (такие мы красивые на горшке сидим :) )
Изображение

и такие
Изображение

играем с тоннельчиком
Изображение

Изображение

Мурка с нами тоже играет... в тоннельчике
Изображение

А потом, наигравшись, отдыхаем. От попы с хвотиком все домашние просто в восторге
Изображение
Нила
Потрясающие фоточки Наташа, вы с Сильваном, как будто братики .
А Мурка такая серьёзная-серьёзная девушка.
И вааленки
Татьяна
Красавчик 0a40.gif
Roo
Тюльпанчик очарователен!
Наталья, а Тюля всегда такой причесаный, или Вы ему фотосессии устраиваете сразу после "салона красоты"? И пятки у него совершенно чистые...
Sharlin
такая симпатишная попа.. flirt.gif
Наталья
Мы причесываемся каждый день, а заколочки иногда закалываем, когда он особо сильно не вертится 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Диана
АААА!!! Супер!!!
Какая у него прическа модная!
всем пятки подавай, а мне нос нравится :) "учмокала бы вусмерть" :)
АннаС
Какой Тюля мягкий)))) Сплошное очарование! Не удивительно, что вся семья покорена)))!!! Одна попка чего стоит)))))!!!
Наталья
Диана, АннаС, спасибо. Только вернулась из отпуска. Пока я отдыхала, за Тюлю совсем не волновалась,он был в надежных руках моего мужа. Тюля очень любит его и прзволяет делать все что угодно. Например, у меня еле получалось вычесать ему лапки, а вот мужу разрешает. Только что пронаблюдала этот процесс, удалось даже запечатлеть
вот так можно мужу честать Тюлю
Изображение

и вот так
Изображение

а задние лапки вот так смиренно чешем
Изображение

далее спинку
Изображение

"Да, я люблю папку!"
Изображение

Папка тоже гордится нашим мальчиком Тюльпанчиком :)
Изображение
Нила
Мой ребёнок не признала нашего ребёнка.
Наталья
Цитата(Нила @ 31.7.2007, 17:07) *

Мой ребёнок не признала нашего ребёнка.


Да, мы такие
Скажи своей ребенке, что скоро потискает
Lenora
Тюльпанчик просто супер!Он у вас креативный кроль! Как так лежать приучили на колешках на спинке???Я тоже так ХАЧУ!
Наталья
Lenora, в том то и дело, что не приучали. Это он только мужу дается так лежать и причесываться, а я мучаюсь каждый раз
Lenora
Интересно.. Обячно мальчики наоборот лучше женщинам даются в руки, у меня у подруги тоже кроля у нее так лежит да и вообще как угодно!
Она называет его резиновый мячик!Ну все равно он у вас симпатяшка!Надеюсь, своего тоже так приучу пока получаеться как ни странно только на весу на руках его на спинку переварачивать(прижав к себе) он впадеат в какой-транс...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.