Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ужасная ситуация!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разное
Tashka
Первый раз уже за не первую продажу крольчат произошла у меня такая история. Не более месяца назад со мной связалась молодая пара из Владивостока и забронировали тюрингенского мальчика. Общался в основном муж Евгений. Быстро была произведена оплата и крольчонок отправился на новое место жительства. По его приезду позвонила жена и сказала, что забрала его.

Затем где-то раз в неделю я связывалась с Евгением по аське, узнавала, как растет, отвечала на вопросы. Сегодня я получаю такую смс с его номера:

--- сука! не вздумай больше общаться с моим мужем!

попытка сразу ответить не удалась - теелфон был в минусе. Написала с вопросом в аську мужа и уехала по делам. Заплатила за телефон и отправила смс - Вы в своем уме?

от мужа в аське увидела сообщение (цитирую дословно)

Jhon (10:19:19 27/06/2007)
Вы извините, меня! Если вы по поводу смс! То, еще раз, сорри!
Это моя жена нашла ваш номер в телефоне! Она у меня очень ревнивая!

тут же на телефон приходит смс
---че-то ты долго думала, тупая что ли?это ты чекнутая на своих кроликах!

мною была написана последняя смс - что не собираюсь опускаться на такой уровень ощения.

ответ:
----сука!хули ты жалуешься?у тебя что мужиков нет?поэтому ты отводишь душу на кроликах и накидываешься на чужих мужей?пошла на х*й, сука!

сделала дозвон, потому что данная ситуация прекратила меня радовать в корне и возникли серьезные опасения за моё животное. Звонки сбрасывались, но пришла смс

------Если ты не оставишь нас в покое я скину твоего кролика с 12 этажа:)

И сразу следом
----Я смотрю, ты не понимаешь?первая начала!ну все, он сдох, радуйся!


Муж в аське не отвечает.


Уважаемые форумчане, скажите, что ЭТО??? неужели бывают до такой степени больные люди?? как же мне теперь общаться с покупателями моих животных? И главное как отправлятьи продавать?? Или может, пока молодая и красивая, продавать только женщинам и старикам?? Дурдом какой-то.

Я их не видела, не общаюсь,а тут такое...и главное, я не знаю, в чьих руках мой крольчонок и что с ним....
Нила

Слов нет, Наташа. an304.gif



aFFonya
ужос просто дикий!хорошо, хоть муж в здравом уме..хотя эт тоже мона оспорить, так как живет с такой стервой..и поставить на место не может..конечно, такие вопросы они должны были решать внутри семьи своей и никак не вмешивать вас в это!! я думаю, что с кроликом все в порядке, это просто угрозы ее...я надеюсь, все уладиться и все будет хорошо! 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Наталья
Психопадка, млин 23.gif Ужас просто! 23.gif
Tashka Надеюсь, что кроличкой все в порядке, а от встречи вот с такими людьми, к сожалению, никто не застрахован sad.gif
Tigra
Ужасно! Как так можно поступать! Если ей так не нравилось, что Вы общаетесь с ее мужем по поводу крольченка, то могла бы сама лично с Вами общаться.
Lily
Наташа, я просто в шоке!!! Вот дибилы!!!У меня муж всемте со мной прочел ...он просто в шоке, как и я.
aturai
Цитата(Tashka @ 27.6.2007, 5:42) *

Или может, пока молодая и красивая, продавать только женщинам и старикам??

Наташ, но ведь с таким же успехом можно нарваться на девченок лесбиянок и дедушек извращенцев....
Да, от такого , увы, никто не застрахован!
И жалко, что от людской глупости страдают животные.
Надо надеяться, что с ушастиком все хорошо, просто ревнивая дама пытается тебе досадить...
julia-margo
Кашмарики какие. Но думаю что после первого смс надо было прекратить общение, возможно даже на продолжительное время.
Татьяна
Наташа, какой кошмар... сочувствую тебе... я ни разу не сталкивалась с такими людьми при продажах кроликов...

Но я знаю, что есть ревнивые жены... по этой причине пришлось не общаться с двумя своими друзьями... их семейное счастье дороже...
Tashka
дело все в том, что я вообще не поняла, почему она на меня набросилась! потелефону мы не общались..общалась только с мужем в аське в РАБОЧЕЕ время по сугубо кроличьим вопросам. Видимо, это однозначно клиника...причем..многие вопросы он сам задавал, вот последний раз просил узнать про вакцину в Москве, т.к. жена собиралась туда ехать..Что к чему? с какого перепугу? думаю, это их внутресемейные проблемы, но страдать другие люди и ОСОБЕННО животные не должны.

Честно, у меня одно желание - получить своего кролика обратно и забыть об этих людях. Но я понимаю, что этого я добиться не смогу =((
Roo
Дурдом 23.gif Я в шоке an304.gif До слез жалко зайку. Надеюсь, эти были пустые угрозы, и с малышом все в порядке, но его нельзя оставлять в этой семье, он так и будет орудием мести в руках психопатки.
Интересно, когда муж в очередной раз налево сходит, эта дура и его ребенка с балкона скинет? Я, в принципе, уже не удивлюсь sad.gif
Диана
Господи... я просто в шоке!!!! Женщина явно больная.
и еще, Tashka, есть маленькая такая надежда, что с кролей все нормально. Есть тип угрожающих и кричащих на весь белый свет. А есть тихие шизы, которые делают все молча.
Может, такие угрозы были лишь дешевым понтом? Хотелось бы надеяться...
Ужасная ситуация....
А еще ужаснее поведение мужчинКи, мог бы проконтролировать ситуацию и построить женщину.

Сочувствую...
Roo
Tashka
есть какие-нибудь новости о малыше? Мы все надеемся на лучшее.
Tashka
Цитата(roo @ 30.6.2007, 7:18) *

Tashka
есть какие-нибудь новости о малыше? Мы все надеемся на лучшее.


новостей абсолютно никаких. Никто больше не писал и не звонил. Муж е в аське не отвечает, подозреваю, что мой контакт удален просто в игнор. Судьба малыша не известна =(
Нила
Очень-очень жалко. sad.gif
vivre
ужас!
если честно, я думаю, что с кроликом все в порядке, жена, конечно, явно не здорова, но такие люди чаще всего только на словах крутые... особенно, когда далеко, когда не достать и не проверить...

сделайте одноразовую аську с минимумом инфы и мужским полом. стукните к мужу, убедитесь, что с крольчонком все в порядке и забудьте все как страшный сон...
Татьяна
лучше попросить кого-то из знакомых мужчин позвонить или написать...
Tashka
Лера из Владивостока была готова поговорить с ними лично...но на почте адрес мне их не дали, а квитанцию с переводом я выкинула уже давно, а там был адрес отправителя указан. Узнали, что телефон зарегестрирован в Находке, а не во Владивостоке..на этом и остановились...
Lily
Да, а по телефону у меня с Евгением разговор не сложился. Стал мне много лишних вопросов задавать.
Все-таки, думаю, что с кролей все хорошо:)
Lily
Я стала просто поверхностные вопросы задавать кто он, кем работает...и мне с его стороны в два раза больше вопросов стало поступать...кто я? от куда? от куда узнала его фамилию и т.д. Пришлось с ним прощаться, так как мои вопросы он вообще слышать перестал.
Dinochka
Ой, как хочется помочь... какой ужас!!!!

может ему так решительно позвонить и решительно спросить: "как кролик?!" - он растерятся и ответит...
voraa
Цитата(Dinochka @ 7.7.2007, 14:04) *
Ой, как хочется помочь... какой ужас!!!!

может ему так решительно позвонить и решительно спросить: "как кролик?!" - он растерятся и ответит...

С этого надо было бы и начать. А не с "кто он, кем работает". Я так подумал, если бы мне позвонил незнакомый человек и стал так распрашивать, то он был бы послан далеко и надолго.
Татьяна
Цитата(Lily @ 9.7.2007, 4:39) *

По-моему, советы давать проще всего и тем более говорить, как вы бы поступили в данной ситуации biggrin.gif


это точно...
Dinochka
Теперь этого молодого человека доставать боязно... боюсь, он теперь настороже... да и злить лишний раз таких "эмоциональных" людей не стоит... Думаю, стоит подождать недельку-другую и опять попробовать с ним связаться... Даже я могу, если что... например, по аське попробовать - но телефоном, конечно, вернее - голосом труднее обмануть и нет времени сосредоточиться... ведь нам-то много не надо - токо узнать как там заяц поживает... aufsmaul.gif
Kа23
УЖАС какой!!!!!!!!! sad.gif

Ревность - ревностью, но кроля причём???
Так ничего и не удалось узнать???
Tashka
узнать не удалось ничего, к сожалению
Lenora
Какой ужас!Это вообще у нее крыша в пути....Не узнали еще? Я бы на вашем месте поехала и забрала кролика любым способом, лучше не одной.Или встретиться с мужем вы же знаете где он работает? Но лучше все-таки забрвть, ущнать адрес и забрать, если она его и не убила, то может обращаеться плохо....
Tashka
Цитата(Lenora @ 10.8.2007, 20:31) *

Какой ужас!Это вообще у нее крыша в пути....Не узнали еще? Я бы на вашем месте поехала и забрала кролика любым способом, лучше не одной.Или встретиться с мужем вы же знаете где он работает? Но лучше все-таки забрвть, ущнать адрес и забрать, если она его и не убила, то может обращаеться плохо....

дело в том что кролик во Владивостоке (я надеюсь, он жив), а я в Хабаровске...

в прдолжении видимо этой самой истории - недалее как пару дней назад пришло пару выховов с неопределенного номера. Трубку бросали, когда я отвечала. Безо всякой задней мысли перезвонила после второго раза - в ответ мужской голос пробубнил: "ой,это, наверное, жена". Подозреваю..что та дама все никак успокоиться не может..
Арина и Бусинка
в продолжение темы.... Моя Бусинка родила в марте 3-х малышей, пацана и 2 девочек. Мальчишку я назвала Тюфячком. Здесь, в Хабаровске, нашлись для него хозяева, молодая семья.Назвали Тюфячка Клевером. Есть ребенок 4 лет. Муж раньше разводил мясных кроликов, так что имеет представление о таких интересных животных. Сынишка очень любит Клевера, чуть ли не спит с ним. Пришло время навестить Клевера, я договорилась о встрече с хозяином, приехала, посмотрела зубки, когти и т.п. Разговорились с хозяином, рассказала ему историю о Наташином случае, он так улыбнулся и говорит: "Не, у меня жена ревнивая, ей, честно говоря совсем не понравилось, что Вы хотите приехать, но чтоб такое...." Похожая симптоматика.....
Lenora
Да уж....Скольким же людям оказываеться не мешало бы подлечиться в псих больнице.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.