Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомтесь СТЕША-СТЕПАША!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Lenora
Это мы еще в магазине!
Изображение
Lenora
А вот уже ухоженная наглая морда чувстует себя как дома!

Изображение
СветланаС
Какой чудесный малыш flirt.gif
Lily
Какая прикольная!!! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Это девочка?? flirt.gif Снимок на полу просто супер biggrin.gif
Kа23
Какой пупс! flirt.gif
Мне кажется это мальчик СТЕПуш
Lenora
Пасиба! 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif Это мальчик!Степа!Но мы его называем Тепуш. Скоро еще забавные ыотки добавлю!
aFFonya
лапушка какая!и камеры не боится, как позирует хорошо!он у вас фотомодель biggrin.gif
СвеТася
Милаш!!!
Прелестная мордочка 0d3978545b0c817ddfa2254c34372833.gif
АннаС
Хороший масик! Фотографии добавляйте!!! Ждем!!!
Lily
Тогда извиняюсь blush2.gif blush2.gif Мальчик просто прелесть!!! rolleyes.gif
Ждем новых фоток!!!!:))
Диана
Так... у меня новый любимец на форуме :))))
Тюльпан вырос, стал мущщиной, а Тепуш покорил своим фото на полу.
Ждем рассказов и фоток!
Lenora
Пасиб большое!Скоро выложим.А Тюльпанчик просто чудо!Комочек-зайка!
Диана
А Тюля не мой :)))
Я его на стороне люблю:)
У меня на аватарке - Варька :)
julia-margo
Замечательный Степа. Красавчик.
Lenora
Новые фото!Это мы еще маленькие-маленькие!Только 3 месяца.
Изображение

Это уже подрастаем!Это ка краз момент после умывания лапки еще не успел полностью поставить на пол. Тепа у нас чистюля-моется иногда так что обхохочешься особенно когда он задумывается во время этого дела и многозначительно вытягивает заднюю лапу во весь рост-если получится как нибудь сфоткаю и выложу.
Изображение

Ну вот сейчас мы такие! Очень любит Тепа лежать на животике и на бочке-особенно когда поест. Изображение
Диана
АААА!!! АБАЖАЮ когда они прислушиваясь ушки так вперед поворачивают! я про последнее фото :)
Дашуня
Просто офигенный кроль!такой довольный)
Lenora
Спасибо!Кроли все-таки характерные звереныши!С разным настроением!Но я заметила, чем больше я Стпеке внимания уделяю-тем лучше он себя ведет!И в благодавность лижется! Посмотрела фотоальбом Дианы такие там маленькие пупсики-червячки! c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Lenora
Изображение

Вот мы на ручках!какие то испуганные получились))
WNW
Ох, последняя фотка - это что-то!!!
Lenora
Изображение
колька-кролька
вот смотрю на него и моего первого вспоминаю. с таким же окрасом, только не вислоухий. умер он.месяц только у нас прожил.
sad.gif
Нила
Цитата(WNW @ 26.10.2007, 14:32) *

Ох, последняя фотка - это что-то!!!

А на ней не кролик, на ней - тюлень. biggrin.gif
Lenora
Тюлень это как понимать???Комплимент или как???Да, он у нас непородистый но мы его все равно сильно любим))
колька-кролька, сочувствую...Всем кроличкам здоровья и долголетия!))
Нила
Я имею ввиду вот эту фотку:
http://i006.radikal.ru/0710/e9/3e284871a242.jpg
Ну, правда, похож на белёчка? Только коричневого. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Lenora
Вот так мы часетнько лежим!Только вот теперь не знаем кто мы все таки мальчик или фефочка...Будем выяснять,А то яйки куда то потерялись 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Изображение
Lenora
Хоть мы сейчас некрасивые и ободранные-т.к. болеем sad.gif но все равно хотим поделиться одной фоткой))) 1111483359.gif
Это называется как вы меня все достали!!!

Изображение
Нила
Вы всё равно самые милые! Бедная Стёпушка, КАК ЕЁ ВСЕ ДОСТАЛИ! biggrin.gif 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Lenora
Конечно все-равно я ее обожаю-для меня она лучший заец на свете)))Тему бы еще изменить а то это ж она а не он biggrin.gif Мы ее уже давно и называем по другому-Стеша иногда Степаша.Спит она у нас всегда так смешно)))Но тут первый раз так отвернулась-обычно спит в другую сторону-но видимо еще свет ей мешал включенный 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif Или правда она так протест по поводу лечения выражает biggrin.gif
Kа23
Ленуль, такая у тебя заечка красивенькая!!! Зря ты не выкладываешь больше фотографий!! А мы ждём vishenka_22.gif
Lenora
Ок))Пофоткаемся ободрышами-может и ничего))пасиб))
Lenora
Вот новые фотки проказницы Стеши!Хочуха в разгаре и еще появлись первые волоски на лысинке))

Изображение

Изображение

Так спим...
Изображение



Колбаска-ливеная))) biggrin.gif

Изображение
Lenora
Новые фотки:вродя как выздоравливаем 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif но и хочуха присутствует! 23.gif Хотя все видно на фотках!

Изображение

Изображение
Нила
Спит как сладенько.)
Lenora
Да сладенько)))А до этого пол дня буйствует и если ей не дать чемнибудь себя отвлечь(покушать конечно) то так и будет!А потом спит вот так)) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Клариона
Моя Капа - барашка так же спит, прикрывшись ухами blob16.gif
ИринаС
Очень упитанная девочка, особенно на последней фотке...

Уже обросла она у вас?
Lenora
Да обросла почти вся)Но на ушках еще перхотинки есть немного,скоро возмем контрольный соскоб посмотрим что там у нас.Упитанная это да..При том что кормлю я ее не так уж много,3 раза в день по полторы ложки и морковь.Она у нас такая всегда была как бы кругленькая-мне кажеться это по генам она такая,даж когда болела не похудела совсем).Она еще длинная,когда сидит например этого не заметно, а когда ляжет так прям колбаска ливерная или краковская... 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Ушками милое дело))))Особенно когда все ходят и свет включают!
Kа23
laugh.gif Спит Стешка у тебя "без задних ног" laugh.gif Моя так не спит... все время на чеку... вдруг кто корм сопрёт 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Нила
Цитата(Kа23 @ 3.4.2008, 12:12) *

Моя так не спит... все время на чеку... вдруг кто корм сопрёт 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

А что? Были прецеденты? laugh.gif

Lenora
Наши новые фотки)))
Изображение

Изображение

Изображение
Яна
Цитата(Lenora @ 15.11.2008, 22:50) *

Наши новые фотки)))
Изображение

Изображение

Изображение


Классные фотки !

Да, мы все же похожи с вами. Хоть и не одной породы tongue.gif
Lenora
Да все зайки чем то да похожи)))Все они похожи тем что лапулечки любимые)) tongue.gif

Изображение

Изображение
zhann
Последняя фотка супер.

Такой взгляд loveshower.gif
Lenora
Аха!внимательный и серьезный))))
Lenora
Степаша вчера на ручках впала в "транс у мамы на ручках лучше всего" tongue.gif
И вот получилась замечательная фотосессия)))

Делимся))

Ку-ку!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот это довольная морда))И при этом она спит!С открытыми глазами!
Изображение

Изображение
Lenora
У нас новая фотосессия))))))))))) wub.gif

Изображение

Изображение

Изображение
Cvetochek
Симпотяжка!!!! :)
Нила
Вот сама не знаю. почему я её люблю, вроде не родня (хотя есть неуловимое сходство с Ляпочкой) . wub.gif
Lenora
wub.gif wub.gif wub.gif loveshower.gif ))))))))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.