Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка в Хабаровске и ее итоги
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Lily
7 октября в Хабаровске прошла выставка кроликов!!! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
На этой выставке участвовали 2 мои кролюсика Тошка( карликовый сиамский баран) и Юки(гермелин). Я к большому сожалению, не смогла попасть на эту выставку, но благодаря, Наташе Карьи, мои животные смогли в ней участвовать!! Наташ, огромное тебе спасибо за такую помощь!!! Я и мои животные тебе очень благодарны 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Я, думаю, они даже вдвойне тебе благодарны так, как смогли не только участвовать в выставке, но и занять первое и второе место:)
Думаю, что в следующий раз будет обязательно больше участников и вообще, что наконец-то, выставки станут приятным время провождения для многих людей, у которых есть кролики и т.д.!!! Да и у нас наконец-то, появятся опытные эксперты!!! biggrin.gif biggrin.gif
Наташа, пожалуйста, расскажи подробнее, как прошла выставка!! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Поделись со всеми своим опытом начинающего эксперта yay.gif
И,кстати, фотки тоже приветствуются 90000000.gif
Tashka
ну начнем с того, что выставка была не только кроликов, а всех животных подряд, исключая собак и кошек. Там были и всевозможные грызуны, и ежики, и пауки, и питон, и даж два мангуста.

К сожалению, работа по выставке шла совсем не так, как мне бы хотелось... поэтому участников было не то что мало, а катастрофически мало. Посетителей кстати тоже. Так и не удалось мне убедить там людей, что реклама в газетах эффективна в нужных местах, что вообще рекламу выставки надо делать не за три дня, а за месяц начинать.

Не удалось мне получить и анкеты участников с прошлой выставки...хотела лично обзвонить всех и пригласить на эту... все куда-то затерялось. Поэтому основной объем животных был получен из детских зооцентров. А там сами понимаете не особо качественное зверье..да и уход не особый.

Все зверики три дня были в снятом помещении. Ухаживала и кормила их я лично. Часть из них сама и развезла потом.

Из участников было 7 человек с хорьками, 4 с кроликами (не считая меня) и 2 с хомяками. На выставке провели оценку хорьков, 5-ти кроликов (своих я не оценивала) и 6 морских свинок (из представленных в зооцентрах). По моему активному настоянию все участники получили дипломы, розетки и подарки.

Ясное дело, выставка директору прибыли не принесла. Но он виноват в этом сам - всю организацию надо было строить не так. Честно говоря, при правильном подходе можно было помимо огромного удовольствия олучить и финансовую отдачу. У нас выставки редки и народ активно на них идет.

Совместно с выставкой проходил конкурс детского творчества.

Фото по возможности выложу чуть позже. Сама я фотографированием не занималась. т.к. решала все насущные вопросы.

Из представленных кроликов Лерыны ясное дело пользовались большим преимуществом в связи с породностью. Был лисий сиам от Осташевич, достаточно великоватый. С ушами 7,5 и весом 1600 г. Была одна кролька, вышедшая из моего хозяйства и раскормленная хозяевами до 3 кг. За что и было ими получено втык прямо на месте. Кролик посажен на диету. Был очень хороший кролих стоячеухий из зооцентра. Очень маленький и красивый. Ему 8 лет уже. Но уход, к сожалению, оставлял желать лучшего. Стригла когти ему прямо на выставке.

На выставке привила нескольких животных.

Тем не менее, присутствовавшие там были в большом восторге, очень благодарили за участие и стремятся посещать выставки еще.

только не уверена, что я буду еще раз заниматься организацией. По крайне мере, ТАКОЙ точно не буду.


Лерочку поздравляю с заслуженным первым местом. Ее кролики по моим оценкам получили 95 и 93,5 балла. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif


зы: Лер, моя фамилия не склоняется =)
Lily
Еще раз повторюсь….стремиться есть к чему!!! Надо как-то заинтересовывать народ!! Будем над этим думать вместе 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Татьяна и Марина сразу хочу сказать Вам огромное спасибо за таких парней!!! Я уверена, что даже, если бы было много кролей они все равно были бы лучшими db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif

Наташ, извини ,пожалуйста, были сомнения по поводу фамилии, но...надо было сразу спросить у тебя как правильно и не мучиться 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Татьяна
Поздравляю Хабаровск с выставкой!

Хорошо, что она была... организация - это вопрос следующий... самое главное - сделать выводы и не наделать в будущем таких же ошибок...

=========

Мы тоже начинали с нуля... я вообще без опыта проведения выставок - никогда ранее не занималась выставками животных да и не была ни на одной, а тем не менее в составе КЗ помогала их проводить и активно затыкала "дыры" своими животными, неся ощитимые потери для своего семейного кошелька... и потом продолжила их проведение к новом клубе... и сейчас их уже проведено 10 самостоятельных... добавилось много добровольных помощников, что в условиях некоммерческой организации с минимальными взносами за участие (у нас даже петы выставляются бесплатно) очень важно...
(сегодня глянула взносы за участие в выставке грызунов одной коммерческой фирмы и была в шоке от циферек (впрочем в ужас от этой таблички пришла не только я...))

Цитата(Lily @ 10.10.2007, 11:20) *

Татьяна и Марина сразу хочу сказать Вам огромное спасибо за таких парней!!! Я уверена, что даже, если бы было много кролей они все равно были бы лучшими db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif


пожалуйста... всегда рады продать хорошее животное...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.