Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотим провести хорошую выставку Хабаровск-Владивосток
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Tashka
прошла у нас в Хабаровске очередная выставка с бухты-барахты..были там и кролики, была и пробная оценка, были и первые победили и даже призы

возникла у нас с Лерой из Владивостока идея провести выставку уровнем повыше. Я опять буду за организатора, Лера поможет деньгами.

Вопрос вот в чем - как нас собрать участников? Как оповестить их о выставке максимально эффективно?

Наша кроличья выставка будет проходить в рамках новогодней общей. Я попрошусь туда, но подарки, оценку и взносы буду делать отдельно от них. Они нам место, мы им - животных, на которых можно посмотреть.

Помогите советами начинающим =) Какие конкурсы можно придумать на первый раз? Чтобы все остались с подарками и хорошим настроением
Татьяна
Наташа, это будет выставка "кроликов" или "грызунов и кроликов"?
Tashka
Цитата(Татьяна и Машенька @ 14.10.2007, 1:53) *

Наташа, это будет выставка "кроликов" или "грызунов и кроликов"?


это будет выставка грызунов, экзотов, птиц и кроликов. Я просто не имею возможности снять отдельное место, да и животных боюсь много не соберу даже в этот раз. Но хочу, чтобы выставка именно кроликов в этой куче разнообразия прошла красиво и правильно. Поэтому буду отдельно снабжать нас подарками, отдельно распишу нам программу и отдельно буду заниматься информирование участников.

Вот в связи с этим вопрос и возник - как собрать максимальное количество участников?
Татьяна
Цитата(Tashka @ 13.10.2007, 22:55) *

Вот в связи с этим вопрос и возник - как собрать максимальное количество участников?


могу тебе ответить НЕ ЗНАЮ... всё получается как-то само собой и до последнего момента не знаешь сколько людей будет...
aturai
Цитата(Tashka @ 14.10.2007, 2:55) *

Вот в связи с этим вопрос и возник - как собрать максимальное количество участников?

1. у меня например есть все адреса/мейлы- телефоны крольчат, которых у меня купили- за все годы...
Если такая инфа есть и у вас то можно сделать рассылку всем владельцам кроликов через и-нет и почту! Оставшимся -позвонить.
2. Дать объяву в средсвах массовой информации(газетах с объявлениями, форумах, досках объявлений).
3. Напечатать объявы с картинкой на листе а4 и развесить в местах скопления/посещения владельцев грызунов, напр.: зоо-магазины, зоо-рынок, и т.п.
4. Договориться с организаторами кинологами и фелинологами, что бы в своей рекламе(наверняка будут раскручивать) упоминали карл.кроликов! может банеры будут писать...
5. ввести скидку при регистрации неск.животных одного владельца и скидки на групповую регистрацию(для тех-же заводчиков и групповых регистраторов).
6. Сделать номинацию на лучшее "хозяйство-питомник", тем самым заинтересовать заводчиков... тогда они принесут не только своих животных, но и пригласят владельцев проданных ими крольчат.
Вообще со всеми заводчиками региона необходимо связаться и поговорить!
7.Сделать номинации для петов- без экспертизы... Т.к. таких будет не мало....

это первое , пока, что пришло в голову...
Tashka
aturai, спасибо вам за отличные и полные советы. Примерно такой план и был.


Неожиданно порадовали меня приятной новостью - один из московских зоомагазинов вроде бы обещал помочь подарками в виде спонсорской помощи. Посмотрим, что из этого выйдет =))
Татьяна
а помощь от клуба не порадовала?
Tashka
Цитата(Татьяна и Машенька @ 22.10.2007, 1:23) *

а помощь от клуба не порадовала?


Танюш, ну что ты такое говоришь?? прямо аж обидно. Ты же прекрасно знаешь, что помощь клуба - это то, с чего мы начинаем и на основании чего сможем провести на самом деле ВЫСТАВКУ! И благодарность наша общая и моя в частности просто громадна. Вчера с Лерой как раз это обсуждали и пришли к выводу, что в этот раз выставка будет гораздо-гораздо лучше!

Я вот еще подумываю, может плакатик какой натянуть с эмблемой клуба?

Хочу попробовать все-таки наши зоомагазины как-то превлечь..хотя они все это воспринимают как конкуренцию почему-то и даже не разрешают объявления о выставке вешать.
Татьяна
зоомагазины должны поддерживать - ведь за кормами для животных прийдут к ним...
Tashka
Цитата(Татьяна и Машенька @ 22.10.2007, 18:03) *

зоомагазины должны поддерживать - ведь за кормами для животных прийдут к ним...



уже пробовали просить на прошлые выставки - отказывают
Tashka
сегодня я получила посылку из Москвы. Хочу поблагодарить Танюшу в очередной раз за неоценимую помощь. ТАКОЙ души человека я еще не встречала. Танечка, спасибо тебе и твоей маме огромнейшее !.gif

открыв посылочку, мы с мамой не смогли сдержать своего восторга при виде красивейших розеток. Сестра схавтила награду в виде фигурки кролика и долго меня уверяла, что она очень-очень хочет такую 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif пришлось забрать и спрятать обратно.

Я уже представляю, как будет выглядеть наша выставка. Как мы будем вручать розетки, дипломы, кубки и подарки..быстрей бы теперь =)


Татьяна
Наташа, а причём здесь я? я всего лишь выдвинула идею помочь городам (Хабаровску, Омску, Волгограду, Ставрополю, Питеру) с награждением... меня правление поддержало и я выполняю НАШЕ ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ... вот и всё...

Наград вот только выслала мало... они последние... зато розетки лучше чем у Волгограда и Ставрополя... так что всё поровну... награды тебе прийдётся докупить... 2-х не хватает...

Я знаю как тяжело бывает на первых выставках когда всё нужно и ничего нет... когда нужна хоть какая-то база по клеткам... когда нет спонсоров, а подарки участникам сделать хочется... поэтому я тебя отлично понимаю... понимаю что ты чувствуешь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.