Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Комочек в животеке
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
Katerinka
Подскажите, что это может быть. Сегоня у меня дома посвился малыш, 1,5 месяца. Внешне вроде все нормально, в туалет сходил покакал, съел сена листик свекольный, но корм не ест, может он не привык к тому что у меня, или просто стресс, это ладно, у меня дрогой вопрос. Он у меня лежал не кучках и гладила у него животик,он вроде мягкий, и нащупала что что-то катается там внутрив животеке, как комочек моленький такой, что это может быть, может я какой огран нащупала? Чем это может обратиться для малыша, и что мне деалть? Заранее спасибо.
Татьяна
при покупке надо брать тот же корм, чем кормили заводчики...

свекольный лист я бы не дала кролику...

Вы легко могли нащупать почку у кролика... если есть какие-то подозрения, то покажите кролика ветеринару...
Katerinka
На сколько я знаю почки ниже, это ближе к гдурной клетке, а районе желудка, только правее и чуть ниже ребер
Татьяна
у кроликов почки расположены достаточно высоко и асимметрично...
Tashka
Цитата(Татьяна и Машенька @ 15.10.2007, 2:41) *

у кроликов почки расположены достаточно высоко и асимметрично...


век живи - век учись
Katerinka
Завтра пойжем к ветеринару, посмтрим, что он скажет. Только я сомнтваюсь что будет вразумительный ответ, просто у нас в городе я не знаю специалистов по карликовым кроликам, да и вообще по кроликам, я считаю что им лешь бы деньги взять sad.gif Поэтому обращаюсь к вам
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.