Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кролик и батарея
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Сонечко
Подскажите, пожалуйста, можно ли зимой держать кролика в клетке около батареи? Батарея плоская, не "чугунка", греет умеренно.
Kа23
Думаю не стОит!!!!!
Сонечко
Перегрев?
Kа23
Скорее да... Когда жарко - тоже плохо!!!!!
Katerinka
А что у Вас дома слишком холодно?
Mora
А мы тоже сидим не подалёку от батареи, но не вплотную...Ягодке комфортно! aab5258b77b3151c4b2cb5c11b2111b9.gif
Нила
Цитата(Mora @ 17.10.2007, 16:39) *

А мы тоже сидим не подалёку от батареи, но не вплотную...Ягодке комфортно! aab5258b77b3151c4b2cb5c11b2111b9.gif

Всё время надо проверять ушки, чтобы не были горячие.
Mora
Цитата(Нила @ 17.10.2007, 13:52) *

Всё время надо проверять ушки, чтобы не были горячие.


Спасибо Нила, будем иметь ввиду! BUNNYS.gif
Сонечко
Горячие ушки - признак перегрева?
Lenora
У кролянов теплообмен идет через ушки,поэтому горячие или холоджные ушки говорят о том что он перегрелся или наоборот.Но холодные еще ничего, главное чтоб не сильно горячие.
Степкина мама
Цитата(Lenora @ 19.10.2007, 18:05) *

У кролянов теплообмен идет через ушки,поэтому горячие или холоджные ушки говорят о том что он перегрелся или наоборот.Но холодные еще ничего, главное чтоб не сильно горячие.

А у нас все время ушки горячиеи yikes000.gif
Сонечко
Спасибо за помощь, клетку отодвинула на 15 см от батареи (дальше просто некуда), ушки проверяю.
Катюша
У меня тоже стоит рядом с батареей ушки вродене не горячие) хотя он пушистый (ангора)
АЛЯСКА
Цитата(Нила @ 17.10.2007, 18:52) *

Всё время надо проверять ушки, чтобы не были горячие.

Но ведь они на наш взгляд все равно горячими будут казаться! Ведь у кроликов температура тела в среднем (38,3-39,5) выше, чем у человека!!
Ксюньчик
Им мне кажется около батарее очень жарко!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.