Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детишки Любавы и Михея -
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Клариона
Мы встречали нашу девочку Голди.

Значит вы с нашим женихом однопометники, сестричка Гаврюши klatsch_2.gif
Рассказывайте как поживаете, Гаврюша живет у моих знакомых, компа у них нет, вот и просили меня написать про Гаврюшу(Оська по домашнему), я уже говорила что он намного серьезней чем моя канапушка, в клетке и сидит, спит в одной коробочке, горшок у него в другой коробочке...
вольно гуляет по квартире и пока ничего ни изгрыз. Больше лежит и мечтает.....
Каждый раз убеждаюсь - сколько крольчат столько и характеров.
aturai
Надежда и Гномик, Анжела и Гаврюша, Ирина и Голди - это дя вас...
Клариона
Ой спасибо! выставим фото своих деток, Гаврюшка это наш жених, а у меня проживает прекрасная девушка Есения, однопометники откликнитесь...
Kа23
w13,
создавайте свою темку. Буду рада посмотреть на вашу крольку. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Клариона,

а где фотоотчёт? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
aturai
Это пост Надежды из темы о заводчиках, она вчера с Гномиком была на выставке
Цитата
Спешу похвалиться. Наш очаровательный Гномик уже успел почувствовать вкус славы и занял свои первые награды на Выставке, которая прошла в нашем чудном городе Волгограде. Еще раз хочется сказать слова благодарности Марине! Марина Спасибо! Спасибо! Спасибо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
katiak
Очень красивый мальчик Мариша молодец, что "поставила на ноги" такого красавца 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Клариона
Здесь выставлю фото Гаврюши(это наш жених), у его хозяйки(моей знакомой) нет компа дома, вот я за нее и отдуваюсь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Iriska
Наша девочка Голди тоже красавица. Очень хочется мне побыть с ней на выставке. Вот 19.11.2007 у нас в Минске должно произойти это мероприятие - надеюсь, что мы с Голди его не пропустим. Мне кажется, что с Голди получится хорошая фотомодель, так как уж очень ей нравится фотографироваться.
Выставлю фотографии моей красотки.
Можете оценить ее шансы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
aturai
Надежда, Ирина, Анжелика! я так рада что вы тут все вместе... рада за малышей!
Любуюсь фоками, как все подросли!!!
вот только фоток Гаврюши- Оскара свеженьких нет, и он так и остался в моей памяти малышём...
Голди такая красавиццца- такая нежная девчочка!
А Гномик, вон ужО жених на выданье... ужо весь в наградах!!!
Клариона
Марина обезательно исправимся! Видела хозяйку Гаврюши, они его опять перезвали! Сейчас он Кери, сам выбрал себе это имя, на другое ни как ни реагировал, очень самодостаточный парень, на ручках сидеть ни любит, сам себя развлекает, к хозяйке подходит только если она с морковкой к нему идет, настоящий мужчина, охраняет свою клетку, нечего туда руками лазить, большую часть времени, лежит и мечтает. Фото подросшего Кери выставлю на днях обязательно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.