Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите приболел кролик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
anuta
у моего кроля такая проблема, месяц назад покраснели веки и периодично краснота спадает особенно после промывки ромашкой, но всё равно веки не проходят, спит без опилок уже, сено нормальное, что делать с краснотой век? сам он весёлый и живенький.
M_a_r_g_o
Если честно не вижу проблемы. Веки не красные, а розовые. Совершенно нормальные и чистые глазки. У некоторых кроликов веки бывают розовые сами по себе. Кажа розовая, а не белая.
Lenora
Анюта напиши все подробно и как давно это длиться.И фотку лучше по больше(качеством).
voraa
А глазки голубенькие?
У всех моих крольчат с голубыми глазами (даже черных) розоватые веки.
M_a_r_g_o
Андрей! Я выше о том же blush2.gif
Lenora
Марго, мне просто сегодня Анюта в асю писала у нее глаза по очередности краснеют то один то другой и не только веки но и сам белок...Но я думаю она и сама скоро напишет.
M_a_r_g_o
Но по фото веки не красные, а розовые и глаза чистые. Не видно воспалений.
anuta
да белок у него чистый но веки красные и очень даже, правда временами проходит воспаление, вот сегодня утром правый глаз практически невоспалён а вот левое веко как и вчера красное..и так уже больше месяца длится
voraa
Цитата(anuta @ 21.10.2007, 11:41) *
да белок у него чистый но веки красные и очень даже, правда временами проходит воспаление, вот сегодня утром правый глаз практически невоспалён а вот левое веко как и вчера красное..и так уже больше месяца длится

Прокапайте ципрометом, нам помогало. Одной ромашки мало, тем более раз не помогает.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.