Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: у кролика что-то с глазиком
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
нионела
у кролика что-то с глазиком. чем можно промыть глазик? Сузился глазной разрез (НО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО, ЛЕГКОЕ ПОКРАСНЕНИЕ) Выделения из глазика или что-то попало. 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif
voraa
У моего Сержа такое (узкий глаз, покраснение, слегка припухшие веки) было, когда он наколол глаз сеном (или ударился). Я просто видел как он с размаху упал головой в сено (его штормило после наркоза).
Три дня лечения ципромед (капли в глаз по 2, 3 раза в день) + солкосерил (глазной гель 2 раза в день) и все прошло. Правда на след. утро глаз выглядел еще хуже, чем сначала, но потом прошло.
Katerinka
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаУ мого кроли тоже проблема оба глазика красные подскажите в чем пожет быть причина. Выделений нет ни каких просто шкурка вокруг глазиков красная. Пожскажите пожалуйста,а то я беспокоюсь.
Татьяна
а было время когда не было покраснения?
Katerinka
Да раньше эти шкурки вокруг глазиков были розовые, а сегодня взела его и заметила, что они красные, это что-то серьезное?
Katerinka
Цитата(ИринаС @ 6.11.2007, 13:41) *

Лучше не заниматься самолечением... и съездить к хорошему врачу... Например, к Альшинецкому...

Вы нарно из Москвы, к сожалению у нас в городе нет специалистов по кроликам sad.gif
Katerinka
Спасибо большое за ответ :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.