Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Познакомтись -АГАТИК=)))
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Ксюньчик
4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif Вот прошу....моя Агата=))))Только проблема в том что я не знаю ее породы!!!!!=))))Помогите e2d31d81be4e.gif

Изображение 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Нила
Какой длины ушки у Агаты? И её вес?
Ксюньчик
Мы весим
1 кг., А ушки сантиметров7!)Спс за ответ очень жду
yay.gif
Нила
Исходя из длины ушей можно сказать, что Агата не цветной карлик как таковой, а помесь. В роду неё вероятнее всего были мясные кролики.
Ксюньчик
Спасибо...правда...я очень растроена...что она не такая как ваши кролики!!!! cry_1.gif А у тебя какой кролик???7
Нила
Ну, зачем же расстраиваться? Главное для домашнего любимца должно быть его здоровье. Вы же не собираетесь её разводить?
А от кого она пошла - это на совести хозяев её родителей. sad.gif
Вы лучше расскажите о ней побольше. Покажите её в комбинезончике - я видела такую фотографию в другой теме. 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif
Вам здесь рады. 90000000.gif
Ксюньчик
Да она фотографироваться очень любит!!!!!!!!Но все равно я ее хотела сводить...но теперь после твоих слов как то боюся....А вот мы в камбинезоне
малютка
Изображение
Нила
На этой фотографии лучше окрас виден. Чёрно-подпалая малышка у Вас.
Ксюньчик
Спасибочки...огромное!!!!!!!!!!Подскажи как надо в форум ставить аватарку
Kа23
Ксюньчик,
Вверху странички (где ваш ник) есть "Личные данные". Кликайте туда. Затем слева увидите "Меню", в котором ниже есть раздел "Ваш профиль". Жмите на "установка аватара", вставляете свою аватарку и ГОТОВО!
Ксюньчик
Спасибо Катянька thankyou.gif ......я уже все сделала...читала твой рассказ про Ники...очень хорошая девушка......чмок и дай ей морковку от меня!:))) 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif
магучка
Цитата(Ксюньчик @ 7.11.2007, 9:02) *

Да она фотографироваться очень любит!!!!!!!!Но все равно я ее хотела сводить...но теперь после твоих слов как то боюся....А вот мы в камбинезоне
малютка
Изображение



СИМПОТИШНАЯ!!!!!!!!!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Ксюньчик
О большое мерси thankyou.gif ...а твой кролик как выглядит....???? 3b9472e58da2408b3424be9382dce970.gif
магучка
а моих много......и все выглядят по разному........но почти все красные..... blush2.gif
Изображение
Изображение
Изображение
даже не знаю........мож всех и не показывать..... blush2.gif
Ксюша
Красотуля, особенно в комбинезоне ) а где взяли, одеженку-то? хвастайтесь )
Ксюньчик
Ой Магучка ты их разводишь...чтоли klatsch_2.gif ????Ну просто маленькие АпеЛьсиньЧиКи flirt.gif !!!!!!!!А ты с какого города!???? 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif

А одежду можно очень просто найти мы подходим под размер кукл 90000000.gif !!!!!!!!!!!!!И все одежки с кукл переходят на нас.... d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif Вот такие у нас есть!!!!
yay.gif
Ксюньчик
Изображение
Korsa
Прикольная зая!Рады познакомиться! tongue.gif
Sone4ka
Классный зайка... Просто очаровашка... ))))

Здоровья ему, а тебе удачи... !!!
Ксюньчик
Спасибо....вам всем!!!!!!!!!! thankyou.gif flirt.gif Изображение

Сонечка!!!!!!!КАк у вас дела с заей!!!???

Изображение

И за сок!!!!!!!!!!!!
Нила
Я надеюсь, сок стоит для антуража?

И что-то Агата у вас книжки не "читает". Непорядок. biggrin.gif
Ксюньчик
Нет конечно...сок просто для прикола!!!!!!!!!Я ее таким не кормлю!!!! blob16.gif blob16.gif blob16.gif А причем тут книжки!!!!
Нила
А у меня крольчата грызут корешки книг. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Ксюньчик
Ха прикольно...нет мы больше употребляем стенки 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif !!!!!Они вкуснее!!!!! blush2.gif
Sharlin
Красивая зайка:) Рады познакомиться vishenka_33.gif
Ксюньчик
спасибо всем!!!!!!! thankyou.gif thankyou.gif thankyou.gif thankyou.gif
Ксюньчик
Вот Сегодня Ходили...к Другу такой красавчик...как нибудь сфоткаю покажу!!!!!!!!Он понимаете..какой то тяжелый...все таки когда берешь свою "каракатицу"она такая худюшка кажется...а он как маленький щенок!!!!Поможете определить породу!?
Korsa
Породу определим biggrin.gif ,давай фотки.
Ксюньчик
Ок сделаю...и принесу!!!Сегодня вечерком!!!!
Ксюньчик
А вот и я на фотке с Агатой!!!!!Сейчас болею...поэтому фоток будет море!!!!!!!!!!!!!!!!

А про мальчика....не хочет фоткаться...за просто так....вкуснятину надо будет ему принести

Изображение
Маргоша
Агатик так прильнула к тебе!!!Просто идилия!!! pasxa53.gif
Ксюньчик
А у нас такое вообще часто...вот сейчас меня кусает..на улицу просится...а вот фото с улицы!!!!!
Изображение
Ксюньчик
А это после улицы небольшой обед" Дракон".....Очень острый деликатесс!!!!=))
Изображение

А теперь поиграем с каробочкой!!!!!
Изображение

Отчет за сегодня(письменный)
Вот наш режим дня я отобразила...в картинках...мы ТТТ очень здоровенькие...и сегодня поэтому ходили..гулять(уж очень она меня просила);Потом мы пообедали..на моей кровате...и тут же сходили в туалет...и в эту же секунду получили по маленькой волосатой попе!!!!=))Потом покидались коропкой.....в хозяйку...и опять получили по попе!!!!немного порисовали..и потренировались с лыжной палкой, побегали.....напали на младшую сестру...и опять получили по попе....ех...тяжелая жизнь!!!!!Вечерние новости нашей программы остаются за АГАТОЙ посмотрим что она нам преподнесет!!!!(постараюсь в картинках....

Изображение
Устали писать и получать по мягкой попе!!!!И решили по спать!!!!
Linett
Какая лапонька!!!!! d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Нила
По такой мяконькой попе грех шмякать.
Особенно растрогало первое фото.
Ксюньчик
пРОДОЛЖЕНИЕ ДНЯ!!!!!


чИТАЛИ КНИЖКИ про психологию животных(нервижки шалят)..И ГРЫЗЛИ ОДНОВРЕМЕННО.....НО ЧЕМ ЗНАТСЯ НАШЛИ!!!!Изображение

Повалялись...с младшей хозяйкой(моей сестрой);Покусали ее....
Изображение

Пописали на кровать родителям....эх не легкая работа быть кроликом=)))Изображение

Потом пошли на Свидание..к крольке!!!!

Изображение

И наконец то конец дня...спать спать и только спать!!!!!!!!!=)))
Изображение
Ксюньчик
А сегодня..фоток не получится сломался....фотик!!!=(((
Ксюньчик
Нила не подскажите...как заполнить пункт в родословной Рожденно/ выращенно???? и номер!!!!!
Нила
Ответила в личку.
Ксюньчик
Спасибочки!!!=)))))))
Ксюньчик
Слушайте у меня так на улице любит гулять просто прелесть сделаю фотки покажу!!!!!!Какие норы роет!!!!!! blob16.gif 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif
Ксюньчик
Слушайтк они видимо холода не боятся моя да же не дрожит когда гуляет!!!!Это ведь хорошо!?
Ксюньчик
Письмо из Агатиного дневника:
Ну вот дневник, пишу я тебе своей карявой культяпкой...как справила Я НОВЫЙ ГОД=)))Ох не обошлось без проблем, укололи меня=((( так Больно)) cry_1.gif Но я терпела;
Теперь о хорошем, как только мои хозяева ушли в гости я тут же открыла окошко, и вышла с балкона...спрыгнула с подоконника, потом на стол, со стола на диван, а потом на пол, а потом на кровать, мамы и папы, и оставила там им подарочек=)))Мой любимый подарок....)))Воть потом пошла на кухню...там я нашла на полу пАкет с яблоками ссъела штуки 4, ой обьелась я тогда)))Потом мое путешествие продолжилось, я пошла в комнату где стояла ЕЛКА=)))Понимаете такая штука странная...просто заглядение(честно завидовала, так как это расфуфырка выгледела намного моложе меня)Хм...дальше я с этой елкой кое как стружилась, и под ней лежал мой друг КРЫС=))С ним то я и провела этот прекрасный Новый Год=))И уснула я там же в этой комнате, меня разбудили вспышкой и вот что получилось!=))С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ МОИ КРОЛЬКИ!=)))
Изображение
Все факты правдивые, наблюдались после гулянки хозяев!!!!
Ксюньчик
Очень сильно наша Агаточка болела sad.gif , и вот мы здоровы носимся по всему дому, и бесимся!!!Был у нас абсцесс!Очень не приятная, но вылечимая штука 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif !=0)Вот какая я после болезни, похорошевшая и здоровенькая, приветики мои друзья крольки!!!!!!!!!! loveshower.gif flirt.gif e2d31d81be4e.gif Изображение
http://i004.radikal.ru/0802/25/010c7c5e6e6c.jpg
Изображение

Никто нашу темку не читает.....=(
Ксюньчик
вот так мы готовимся ко сну!!!ХрРрРрРр...
Изображение
Korsa
Читают твою темку!!!Красавишна она у тебя, мне так окрас ее нравиться , дык она ж еще и львица vishenka_22.gif гордая мордашка! tongue.gif
Клариона
Ксюньчик у тебя такая идилия с Агатой! Как бы я хотела найти своим будущим крольчаткам таких заботливых хозяечек как ты!
Ксюньчик
нет моей малышки уже..........простите писать на этой теме не могу тут столько фоток........
Клариона
Ксюньчик прости, я немного выпала из жизни форума, что случилось?
Tashka
зайдите в реквием...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.