Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кролики и мясо
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Dara
Вчера выпала в осадок, читая газету "Метро". Там опубликовали статью про то, как кормить домашних животных. Последний абзац статьи:
"Основой питания хомячка или крыски обязательно должен быть магазинный корм – вряд ли вы сами сможете подобрать такое количество злаков и смешать их в нужных пропорциях. Грызуны обязательно должны получать специальные витаминные добавки. Зубы у крыс растут всю жизнь, поэтому в клетке должен быть и специальный корм для стачивания зубов. А вот кроликам еще и необходимо сено. Можно также давать им мясо и сырые овощи."
Знаете, я всякое видала, но до такого откровенного маразма журналисты по кроличьей теме еще не доходили!
4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Сонечко
Интересно, из каких источников журналист брал информацию...
Кролик - хищник - куда уж круче.
Dara
Сонечко, мне интересно, чем он вообще думал, и как это пропустил редактор )))
Сонечко
Скорее всего, редактор - такой же спец, как и журналист. А проверку фактов еще никто не отменял)))
Кери
Я знаю такой случай....
Мясного кролика домой привезли(мои знакомые в Хакасии), так он у них ел курицу, жареную yikes000.gif так и умер через некоторое время в мусорном ведре с куринной костью в зубах cry_1.gif
Ксюньчик
Маразм..как может кролик(мясная животинка)кушать мясо!!!Точно какой то придурок(извините за выражение написал)
Катёнок
Может кролик кушать мясо, может, только ему никто не дает! Да и не надо!
Я своей кроле давала пробовать - все она ест: и колбасу, и рыбу, и курицу - жива и здорова, ТТТ.
Ксюньчик
Зачем вы ей то даете..это не ее еда!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.