Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игры
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Оляшка
Во что вы играете со своими крольчатами?
А то он все время пытается залесть в какой нить угол и "поиграть" с проводами...
нам всегда кажется что ему скучно и хотелось бы поиграться с ним и развлечь его. Что посоветуете?
aFFonya
мой кролик любит поиграть со шторами, эт любимое.. biggrin.gif еще играет с мячиком и беготней вокруг моих ног кругами и восмерками e2d31d81be4e.gif еще даю коробочки, он их перетаскивает с места на место и швыряет
Оляшка
Бум пробовать :)
Нила
В догонялки и бег через тоннельчик.
Kа23
Мы с Ничкой играем в "догонялки" или "кусь-кусь" (второе название больше подходит)... Пока мы так играем на диване, так как на полу холодно.
Я рукой щипаю тихонько за ухо, а она убегает. После чего её резко заносит на вираже, она разворачивается, потом на секунду замирает и как прыгнет на меня.... При этом издаёт какие-то странные звуки.... Главное в этот момент убрать ноги и руки, потому как бывает, что она "забывается" и щипает меня... 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
А любимой игрушкой у нас служит пульт от телека.... Все кнопки резиновые как-то погрызла, за что была наказана газеткой по наглой морде... aufsmaul.gif laugh.gif
Играем ещё с закончившимся рулоном туалетной бумаги.... Но только в домике, так как на "свободе" много всякого интересно, везде суёт свой нос!
Ну и, конечно же, с котом там какие-то игры свои... Это никак не опишу... надо видеть....
Ксюньчик
А у меня стельки...из меха...и коробочки...она в них как в тунеле...и на голову одеть может!!!!Так смешно...и еще наш страшный враг это -ТАПОЧКА...она когда ее видет...хрюкает....и кидается на нее....интересно что это за реакция...игра или недовольствие???? 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Сонечко
Цитата(Ксюньчик @ 22.11.2007, 3:53) *

А у меня стельки...из меха...и коробочки...она в них как в тунеле...и на голову одеть может!!!!Так смешно...и еще наш страшный враг это -ТАПОЧКА...она когда ее видет...хрюкает....и кидается на нее....интересно что это за реакция...игра или недовольствие???? 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif

Брачные игры biggrin.gif
Ксюньчик
Тоесть хотите сказать...что она созрела...или это хочуха!?
Ксюньчик
Ка23 можете видио сделать все таки интересно!?
А еще у меня бывает...что она бегает...из за одой точки в другую....и так быстро...мне говорили...что просто развлекается...а вы что скажите!:?

ИринаС[u]Вы не можете описать хочуху...а то я просто не знаю как она проходит!? tongue.gif yay.gif
Ксюньчик
Ой она тьак на тапочку реагирует..прчм страшно!!!! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif АСасибочки Ирина thankyou.gif
Катюша
Я хочу купить кролику игрушки. тока вот незнаю что для кроликов берут?
Еленка
Цитата(Катюша @ 23.11.2007, 17:44) *

Я хочу купить кролику игрушки. тока вот незнаю что для кроликов берут?

Можно купить мячики с колокольчиками для кошек, специальные мячики для кроликов( там есть отверстие и нужно вставлять вкусняшку), пищалки для котят. А можно и самим предложить кое-что: рулончики от бумажных полотенец, от туалетной бумаги, вафельное полотенце, коробочку для рытья. Мне в Германии сестра купила тунельчик, мячик для кролек и зуботочилку в виде морковки. 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif
Ксюньчик
Еленка, прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша
Цитата(Еленка @ 24.11.2007, 7:06) *

Можно купить мячики с колокольчиками для кошек, специальные мячики для кроликов( там есть отверстие и нужно вставлять вкусняшку), пищалки для котят. А можно и самим предложить кое-что: рулончики от бумажных полотенец, от туалетной бумаги, вафельное полотенце, коробочку для рытья. Мне в Германии сестра купила тунельчик, мячик для кролек и зуботочилку в виде морковки. 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif

спасибо большое thankyou.gif
Клариона
Любимые игрушки - это конечно пустые коробочки из под чего угодно(не большие конечно), таскает в зубах, подбрасывает, гоняется за ногами, прыгает на колени....развлекается одним словом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.