Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привет всем от тяжеловеса Белого!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Iriadna
Давно мы читаем-читаем этот форум, отписываемся по мере возможности, но вот темку ещё не завели, стеснялись blush2.gif
Вот и решили мы представится) Белый (раньше был Белкой, но экстренно поменял пол 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ). Вот отыскали свои старые фоточки, сделаны они на мобильник, но зато особо дорогие, потому что сделаны были в первый день его переезда ко мне)) ему тогда всего 1,5 месяца было, это было 15 июля, крошка совсем, весил он 450 граммов... а вот и мы 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Изображение
Изображение
Но время идет, Белый сильно вырос, завтра нам будет целых пол годика) уже дата, весим мы уже чуть больше 2 кг, ушки ого-го 9 см, точно в роду были барашки))) хоть мы и беспородный, но горячо любимый и очень обходительный зайся. Любим ласку, нежность, покушать и попакастить....

Но был у нас ужасный период, когда мы взрослели, мы поливали хозяйку дождиком. обсыпали какашками, кусались, рычали и дрались 23.gif но все утихло по-немногу и Белый чуть ли не каждый день благодарит меня своим послушанием за то, что я перетерпела его агрессию и не стала кастрировать, было трудно, но мы выстояли, теперь он только изредка пристает к ногам aufsmaul.gif все чаще предпочитает им свою официальную невесту - синего мишку...
А вот и мы, Белый сделал серьезную мордочку, чтобы поздороваться с дамами, которых ему так не хватает)
Изображение
Ну и конечно первым делом он целует ручку даме)
Изображение
а это наше новое жилище, с такого ракурса:
Изображение
а с этого оно ещё больше
Изображение
а на днях мы наконец таки продали свой старый сарай, продали правда морской свинке, ей-то там будет удобно, а вот Белому эта клетка уже совсем крошечной кажется, это мы прощаемся со своими яслями, в которых прожили целых полтора месяца
Изображение


А теперь расскажем как мы проводим каждый свой день)))
с утрица мы навещаем свою невесту, жену, подружку и спутницу жизни
Изображение
потом отдыхаем
Изображение
так отдыхаем что лень встать за травкой
Изображение
потом нас тискают
Изображение
потом на горшок и кушать ;) но чтобы не тратить время зря, мы эти занятия совмещаем
Изображение
попробуем что-нибудь на зуб, или на язык
Изображение
фуу, какая гадость ваша заливная рыба
Изображение


потом потерзаем нашу копательную кофтоку, которая нам досталась с барского плеча
Изображение
попрыгаем через препятствия эх, нам бы на аджилити хнык-хнык
Изображение
просто поносимся по квартире
Изображение
отдохнем
Изображение
умоемся, почешемся
Изображение
напакастим 23.gif
Изображение
получим по жопе aufsmaul.gif и обидимся cry_1.gif
Изображение

Ну все рассказ окончен ;)
Теперь попрощаемся ;))
Изображение
Татьяна
Главное, что заяц ЛЮБИМЫЙ!

Если в Мск, то приходите к нам на пет-оценку и на аджилити.
Iriadna
Цитата(Татьяна и Машенька @ 28.11.2007, 13:55) *

Главное, что заяц ЛЮБИМЫЙ!

Если в Мск, то приходите к нам на пет-оценку и на аджилити.
Ой, мы бы с таким удовольствием ;)))
На самом деле просто мечтаю сводить его на выставку, на пет-оценку и на аджилити... но мы к великому сожалению не из Москвы...
а жаль cry_1.gif а вести зверька так далеко уж больно не хочется, пусть уж лучше дома посидит, зато его нервишки здоровее будут))) а так бы хотелось познакомится с вами и многими другими участниками форума, увидеть ваших заек вживую, таких чудных, породистых... размечталась и хватит)
Fessalonika
jackass.gif красотун, у травы смотрится классно ))
WIK
Весёлый и симпотный зайцун. 90000000.gif И пишет красиво. biggrin.gif
Степкина мама
Красивый зайчишка :))) Сладкой морковки ему срочно!
Iriadna
Fessalonika, WIK, Степкина мама, спасибо большое, все передам, он будет очень рад)))
Sharlin
Очаровательный зайцун biggrin.gif И такой ласковый! 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Dashunchik
Какой симпатяжка!!! c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Просто лапочка!
Ксюньчик
Ага наконец заю вашу увидели!!!!1Прелесть!!!!!!!
магучка
И зачем стеснялись? такой зай классный!Очень рады с вами познакомиться. blob16.gif
Изображение
Iriadna
Девочки, спасибо) thankyou.gif
Белый прям загордился собой, весь вечер ходил важный и гордый и передал приветики всем кролям и их хозяйкам 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
Делится со всеми кроликами травкой 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Изображение
Нила
Ну, вот, наконец, то и здесь я смогу на вас любоваться. loveshower.gif С новосельем, Белый! 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Kа23
ммммммммм... какой зайка flirt.gif Красотулина!!!!!!!!!!!!!! fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Только вот немного толстоват laugh.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Iriadna
Любимый мой малышик, ребеночек мой ненаглядный, ты всегда будешь для меня маленьким шкодливым кроличком, не смотря на то, что уже вырос во взрослого мужчину) 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Мой сладкий мальчик, с днем рождения тебя!!! Тебе уже 6 месяцев, ты самый дорогой мой масик))) Здоровья тебе огромного, кроличьего счастья и всегда шкодливого настроения, ты у меня самый лучший, ты мой самый красивый мальчик)

ИзображениеИзображение


Я тебя просто обожаю
Изображение
Нила
И мы, и мы присоединяемся к обожанию и многочисленным поцелуям в носю и ушки! loveshower.gif
С днём рождения, Белый!
2eb8f1f3725c5c75b179ed682052eaa0.gif c32e95cdfe11651aa3b5bf8126699c13.gif 40929900.gif
Ксюньчик
ГИБ ГИБ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы тоже поздравляем!!!! yay.gif 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif
Sone4ka
Iriadna, я с Сонечкой поздравляю твоего пацана, хай растет смелым и любимым !!!

90000000.gif
Kа23
И мы с Никой ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Изображение
Iriadna
Спасибо всем))) Все поздравления переданы, животик набит морковкой и кисленьким яблочком и травкой) Белый расцелован, зачмокан, залапан, зажмякан, игрался со мной весь вечер - счастлив... благодарит всех и шлет всем кроличкам поцелуйчики) а кроликам-мальчикам лапопожатия ;)
Изображение
Ксюньчик
Как мило...мы аж...засмущались!!!!!
Iriadna
С добрым утром дамы и господа, пишет вам господин граф де ля брянск мон синьёр крольчачьего ордена Белый... моё обращение в первую очередь для дам и для хозяек...
а рассказать я вам хотел вот о чем, дамам я хотел поведать какой я настоящий мужчина, как я умею ухаживать и каким я буду заботливым мужом (так что уговаривайте своих хозяек на поездку в далекий брянск ко мне), а хозяйкам я хотел поведать, что нельзя убирать ноги и отварачиваться от такого красавца как я и другие кролики, надо воспринимать их приставания как дар с неба и благодарить их за это морковкой, а лучше грушкой)))

Итак, дамы, посмотрите какой я тут ухажер, как я мастерски очаровываю ногу хозяйки... а хозяйки смотрите как я вылизываю ножку, как я стараюсь, так старается каждый кролик, поэтому припасите ему лишний кусочек морковки))) мне вот не дали морковку, я так старался, так старался... и так подходил...
Изображение
и так...
Изображение

но хозяйка не оценила моих стараний и я с недовольством плюхнулся рядом... хозяйки, не отвергайте своих кроликов, это их так ранит...
Изображение
но меня соизволили погладить и я решил всдремнуть у ног хозяйки, настроение после поглаживания моего носика улучшилось... вывод: надо чаще нас гладить)))
Изображение

вот так я провел свой вчерашний вечер, а именно посвятил я его своей хозяйке, воспеванию её ножек, ласкам и серенадам под её окном...
внимание, дамы, если вы приедите ко мне, то каждый вечер я буду посвящать вам и петь вот так серенады)))
Изображение

мой поклон хозяйкам и их очаровательным кролишнам... и мужское ухопожатие мужикам кролям))) вечно ваш господин граф де ля брянск мон синьёр крольчачьего ордена Белый...
Нила
Потрясающий кабальеро! 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif И певец знатный, сразу видно. laugh.gif
Белый, не расстраивайся, хозяйка тебя любит, она это даже на своих тапочках написала. c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif Просто как всякая дама, не сразу в этом признается.Изображение
Kа23
Какой милый зайка 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif blush2.gif
Очень красивые фотки! Радуйте нас, пожалуйста, ими почаще! vishenka_22.gif
WIK
Привет графу Белому ! Молодца, красиво о ножках говоришь biggrin.gif Ещё и серенады могёшь! Ну, правильно, не за зря же граф! Это мы -крестьяне, нам бы только повоевать, да сено полопать... Здоровья тебе и морковки! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Iriadna
Спасибо всем)))
Белый прям расстаял... похрумкал морковки и предложил впредь не посылать виртуальные приветы, а приезжать самим, он вам и песенку споет и ножки лизнет)))
Ксюньчик
БЕЛЫЙ -ТЫ КРУТ!!!!
Iriadna
Ну вот и до Белого докатился Новый год)))
Ему была куплена сочная вкусная елочка, к которой Белый сразу кинулся для поедания))) сначала он старательно помечал елочные ветки подбородком, потом, когда убедился что елка точно его, стал её смачно поедать)))

Это мы получаем вкусняшку за то, что попозировали в шапке (на это мы долго не могли решиться, все переживали что о нас подумают крольчихи на форуме, может запозорють... поэтому сначала очень сопротивлялись)
Изображение
Потом мы осмелели и стали позировать во всей красе, перед вами пьяный дед мороз!
Изображение
А это мы за трапезой: елка очень вкусная)))
Изображение
Тут она даже ещё вкуснее...
Изображение
ням-ням хрум-хрум хрясь-хрясь
Изображение
А что это там мне мама повесила, оранжевенькое такое, морковку? тьфу... мандарин...
Изображение
Любуюсь шариком)
Изображение
Уберите эту гадость с меня, я и так уже долго позирую...
Изображение
Как хорошо отдохнуть после тяжелой фотосессии...
Изображение
WIK
Привет собрату! Ай, молодец! Очень красиво смотришься под елкой! Надеюсь лишних иголок не налополся ? fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Ксюньчик
Крутой пацан!!!У меня такой же был только помер...жалко..смотрю и вспоминаю!=))
Iriadna
Ужас... кажется, Белый почувствовал весну... что он начал вытворять, это просто ужас.
Я привыкла уже к его поползновениям на мои ноги, привыкла к тому, что во время этих поползновений он кусает и царапает их, привыкла к тому, что он может полить меня дождиком, что он может укусить, что он может быть просто невыносимым. Я его безмуно люблю и понимаю и принимаю все его шалости, но сейчас он превзошел сам себя...
Началось это где-то неделю назад, я все ждала, что это прекратиться, но нет. Он начал ужасно бросаться на всех и вся, он начал со всей силы кусать мои ноги и руки, как только он меня видит, так сразу бежит нападать... у меня на ногах уже такие кровоподтеки из-за его укусов :cry: я не понимаю, ничего вроде не изменилось, я его не бью, ничего плохого ему не делаю, и никогда не делала, боятся ему нечего, ничего в интерьере и запахах не поменялось, вроде не из-за чего так нервничать... видимо он просто почувствовал весну. Но с ним что-то ужасное, он перестал есть, как только даю ему вкусняшку (его любимое яблочко, петрушечку, сухарик) то он не пытается взять вкусняшку, а сразу бросается со злостью на руки. И не только на меня, он всегда опасался моего мужа (никогда к нему не лез, потому что понимал, что там ему не рады), а теперь и его грызет беспощадно, бросается с хрюканьем на него.
Он теперь не просто иногда помечает что-нибудь дождиком, он теперь только это и делает, по-другому мы в туалет не ходим, только если прицелимся и польем кого-нибудь.
Я уже и убирала его плюшевую невесту, думала, может без неё он забудет про любоффь, но нет без неё он ещё больше бесится. Рвет зубами клетку, я открываю дверку - он летит на мои руки и грызет их, а потом опять грызет клетку даже с ОТКРЫТОЙ дверцей! Я на кухню теперь боюсь заходить просто, потому что знаю - он обязательно кинется.
Причем я его за это не отталкиваю, не бью, только прикрикну "отстань" и все. Ему не за что мне мстить, он не боится меня, но тут такая ненависть проснулась, что просто мрак.
Пару раз за это время он возвращался в свое нормальное состояние, я его гладила, он меня лизал, вроде все хорошо, но после парочки минут спокойствия он начинал хрюкать и опять кусал меня :cry:
Я противник кастрации, но боюсь я за него, он перестал почти кушать и отдыхать, дышит как бешеный, бесится, нервный весь. Подожду ещё пару неделек, если его поведение не изменится, то очень боюсь, что придется... кастрировать. Бедняжечка мой милый :cry: Я так соскучилась по нему :cry: Так хочу погладить, обнять своего пушистика, а он бросается. Я не знаю что делать, я очень боюсь за малыша моего, мне его так жалко. Как мне вернуть его в нормальное состояние?
Татьяна
Зайцы весну почуяли - это факт.
Они начали разводиться наконец-то yikes000.gif
Нила
Очень знакомая история. Кролика, пришедшего в такое состояние и очень долго не могшего из него выйти, моей подруге пришлось кастрировать. sad.gif

Конечно, можно попробовать подождать до следующей осени. blush2.gif 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Татьяна
дождаться хотя бы августа. активность пойдёт на спад. начнётся линька и будет не до того...
Iriadna
Боюсь, что до августа он меня съест... или умрет с голодухи, потому что кроме моих ног, он не ест практически ничего, только и делает, что бесится...
А ведь так не хочется его кастрировать, думала, что он у меня не сильно буйный, ну хрюкает иногда, ну кидается, ну дождиком поливает, ну "любит" мои ноги по 5 раз на день... но не до такой же степени. Я бы рада терпеть все его шалости: и дождики, и хрюки, и горошки везде, но не такие кровоподтеки на ногах! Люди добрые, чем мазать ножки, чтобы быстрее заживали??? я теперь боюсь как бы он мне их до весны совсем не съел - тогда прощай юбочки на все лето sad.gif
Нила
Iriadna , можно, конечно, и Спасателем пользоваться - заживляет очень быстро. Только перед ним надо полить ранки перекисью водорода. Тогда и быстро, и без шрамов.
Но самое радикальное средство - это валенки. 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Iriadna
Вчера пришла домой, Беленький сидит в клетке несчастный весь, плохо поел - кусочек морковки слопал, а остальное лежит cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif зашла на кухню, опять нападать стал, опять глаза бешеные, весь трясется бедный... мне его так жалко :cry: оставила его гулять на кухне, без меня вроде поспокойнее был, но все равно все облил, все пометил, все на зуб пробовал, бесился... я его не трогала, чтобы ещё больше не тормошить...
утром смотрела на него через стекло в двери на кухню и плакала, как же хочется его обнять... так жалко, видно что он сам мучается. mebiro_01.gif
WIK
Дорогой собрат, уважаемый граф, что ж ты маму растраиваешь? Ведешь себя, как будто лишили родового замка. Нельзя себя так изводить. Я даже не знаю, что и посоветовать. Может чего выпить для успокоения можно? sad.gif Что там врачи то говорят? Чем зверьков успакаивают?
Нила
Ой, лучше не надо вслух - чем в таких случаях зверьков успокаивают, а то Белый совсем огорчится. sad.gif
Ксюша
Белый брат, ты давай это, регулируй гормончики, и радуй мамку полизушками побольше ) а не поливушками и покусашками ))
Iriadna
Не были мы тут уже сто лет, наверное! Скучали vishenka_33.gif
С Белым все хорошо, нас кастрировали весной. С тех пор никаких поливушек и покусашек! loveshower.gif Стал очень ласковым и нежным кроликом, очень жизнерадостный и активный... правда сильно поправился sad.gif уже 3 кило весит... Но зато жизнь просто перевернулась с ног на голову! Кастрация была действительно нам необходима и мы не пожалели!!!
Переехали в другую квартиру, уже освоились :) На мое удивление не боимся 13-летнего кота, а наоборот кусаем его и хрюкаем! Кот уже боится подходить близко, а Белый все задирается, пристает к нему, вобщем доводит старика по полной!
Вот немного наших фото:
Вот как мы любим, когда нас гладят!
Изображение
Просимся погулять:
Изображение
Погрызаем бабушкину кровать - сюрприз, так сказать, готовим wub.gif
Изображение
"Не отвлекай меня, видишь - делом занят я, кровать грызу!"
Изображение
Хоть и весим 3 кило, но толстыми вроде не кажемся wub.gif
Изображение
А эту фотку недавно на конкурс отправляли, уж очень она мне нравится!!!
Изображение

Всем привет от Белого!!!
Нила
Цитата(Iriadna @ 21.11.2008, 15:06) *

Хоть и весим 3 кило, но толстыми вроде не кажемся wub.gif

Ну, да. Просто в меру упитанными. rolleyes.gif
Очень рада снова видеть Белого. Мы скучали.
Олььга
Чудесный зайка. А последняя фотка... vishenka_33.gif
Нила
А на нижней фотографии он просто маленький сладкий крольчонок. smile.gif
Cvetochek
Белый - ты шутник и очаровашка!!!! yay.gif
WIK
Здорово, братан! Я скучал по тебе. Наконец то объявился. thankyou.gif yay.gif
zhann
Какая чёлка loveshower.gif
Olga
Цитата(Iriadna @ 21.11.2008, 15:06) *

"Не отвлекай меня, видишь - делом занят я, кровать грызу!"

laugh.gif Вот деловой))) Очень смешные фотки))) laugh.gif
Iriadna
Привет всем!
Давно мы тут не были, а тем временем нам вот уже исполнилось 2 года, это замечательное событие наступило 29 мая.
Живем мы хорошо, не тужим, любим полежать возле клетки ( я ему там постелила тряпочку, чтобы лапки не скользили, сейчас находимся в поисках хорошего ковра на всю комнату, но Белый все равно все время в зале проводит, поэтому не страдает особо из-за отсутствия ковра возле клетки):
Изображение
Полюбил новый корм, я его смешиваю с витакрафтом для содержащихся в неволе кроликов (он шариками такими). Только вот ветеринар нам сказал переходить на овощи и меньше есть корма, поэтому мы теперь ограничиваемся одной столовой ложкой, которую тут же съедаем и просим ещё... любит он корм, страдает без него, но слово ветеринара закон!
Изображение
Не отошел от своей любимой привычки гонзать по моей кровати - это наше саамое любимое место:
Изображение
И наконец я сфотографировала его спящего (прошу прощения за качество, все фото с телефона):
Изображение

А вот наша прогулка в наш день Рождения. Погодка была замечательная, Белый радостно бегал и потом с удовольствием скушал приготовленный мной подарок! И получил так горячо любимую палочку, которую уже сто лет не получал (ибо низзя).
Изображение
Любимое занятие на прогулке - это зарыться в траву и бороздить носом по ней, видимо, трава щекочет носик и это ему нравится...
Изображение
Ну и, конечно, полежать в траве (а особенно на песке), так это вообще верх блаженства! А ещё любим погонять дворовых кошек, я даже иногда их не вижу, а Белый несется на них с хрюком и прогоняет, не успеваю его на руки подхватить, благо от собак вовремя на руки беру... а вот с кошками проблемы - Белый без нападения на кошку не одной прогулки ещё провел...
Изображение
Всем кроликам и их хозяевам большой и пламенный привет!!!
Изображение

А это мы тортик едим на свой День Рождения!
Изображение

Всем всем приветы от Белого!
Нила, Олььга, Cvetochek, WIK, zhann, Olga, спасибо огромное за комплименты! Всех любим и по всем скучаем... Просто времени нету у хозяйки зайти на форум! А вот если бы Белый умел печатать и читать, то не вылезал бы отсюда уж точно!!!
Нила
Поздравляю милого заиньку с 2 годиками!
Желаю ему много вкусных тортиков 0a607.gif (Ирочка, шикарная придумка!), крепкого здоровья, весёлых прогулок и успехов в освоении компьютерной грамотности!Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.