Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы все таки девочка!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Lenora
Ну все сегодня во время стрижки коготков с закрытыми глазками:муж держал я стригла нам удалось посмотреть что там яиц у нас совсем нет, а огригат вовсе не огригат а скорее впуклая(и уж совсем не выпуклая) трубочка 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Так что поздравьте нас с дочкой!И пожалуйста, расскажите об особенностях содержания самочек..Теперь понятно откуда у нас воротник и от куда вырывание из себя шерсти!
Да, мы без рода бес племени..Я хотела кроллю изучила этот вопрос в интернете и пока ходили ипокупали все что необходимо увидела Степашу в магазине(точнее Степаниду) и я просто поняла что это мой зверек, посмотрела в его(ее) бусенки и мы его взяли, думали что мальчик и рожать не придется...А вот теперь думаем:нужно ли нам таким рожать?Или не стоит?Разведением заниматься не собирались.И еще как удовлетворить хочуху?Мальчик то понятно с игрушкой может а нам как?Ведь мы с остервенением роем углы, тремся мордой и переодически устраиваем бесилки...Очень будем ждать рекомендаций и советов))) 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif Люблю своего кролика попрежнему но переживаю как быть с ее нормальными желаниями...
Татьяна
Степанида! ДОЧКА! biggrin.gif

В прлку девочек прибыло biggrin.gif
Нила
Вот как-то была у меня такая мысль после рассказа о надранном пухе, да решила - побудьте ещё мальчиком. biggrin.gif
А кстати, девочки с игрушками тоже "дружат".
Dara
Ну наконец-то все разрешилось. Девочка это тоже хорошо =)
Lenora
Ой спасибо)))! Мы ее пытаемся на мишку посадить...делает пару движений и сразу слезает..Типа чего то не то... biggrin.gif
А так глупо было не догадаться:ведь когда Стеша писает в туалете одну лапку кокетливо ложит на краешек туалета, как придерживается... 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif
Ладно будем воспитывать девочку, только ждем очень рекомендаций по поводу рожать или не рожать?Насколько это необходимо, к игрушке постараемся приучить а то все углы уже изрыла и об ботинки наши мордой все трется 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Ксюньчик
девочка это очень очень хорошо!!!!!!!!!!!
Bysinka
ПОздравляю))) Заи все хорошенькие, и девочки и мальчики))) fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Клариона
Мы любим девочек! у нас их две! роют углы, "дружат" с мягкими игрушками 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
но разрешим встречаться с мальчиком(женихом) только породистой барашке Капе, очередь стоит за ее канапатыми детками. Беспородной Чике придется оставаться старой девой, хотя если встретим жениха красивого разок может и будет мамой.
Kа23
Лена, ну наконец-то вы, всё-таки, определились с полом! ПОЗДРАВЛЯЮ с девочкой 90000000.gif biggrin.gif
Iriadna
Поздравляю с девочкой)))
Lenora
Всем саписибо!Всетаки интересно, почему Теша надирает переодичски из себя шерсть???Если мы ее не сводили..
Татьяна
так проявляется ложная беременность sad.gif
Lenora
А это плохо ложная беременность?Больше она не делает ничего необычного...Шерсть надирала 2 раза.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.