Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клетка с поддоном в сетку
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Дашуня
Вот думаем купить кролю новую клетку. Нашли клетку с каким-то полом в сетку и поддоном,чтобы все отходы проваливались в поддон...но мне кажется,что у него лапы будут цепляться и вообще это очень неудобно...что вы думаете об этом?не подходящий это вариант?
АЛЯСКА
Цитата(Дашуня @ 1.12.2007, 21:13) *

Вот думаем купить кролю новую клетку. Нашли клетку с каким-то полом в сетку и поддоном,чтобы все отходы проваливались в поддон...но мне кажется,что у него лапы будут цепляться и вообще это очень неудобно...что вы думаете об этом?не подходящий это вариант?

Мне кажется, она не подойдет, если у нее прутья тонкие. У кролика лапки нежные. Он у вас балансировать, как на канате не сможет.
Lyusik
если это пластиковая клетка с пластиковым полом-сеткой http://gaws.ru/shop.php?cid=463 то почему нет девочки делились впечатлениями , им нравиться
santal
Дашуня, судя по всему, действительно, лапками цеплять будет. У нас вот такая клетка.
Изображение
У нее как раз дно не в сетку (т.е. с дырочками чтобы отходы проваливались), а рифленое. Единственное, домик и трубу пришлось убрать за ненадобностью. На домике она спала сверху и сползала, а в трубу у нас попа не пролазит! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif В качестве домика Бяшка под нижнюю полку залезает. Внизу же стоит горшок. Остальные полки тоже востребованы. На первой (нижней) она лопает, а на двух верхних любит сидеть, даже в гамак залезает. Убирать клетку достаточно удобно. Нам с Бяшкой нравится.
Ксюньчик
А у меня с сеткой...и не че все отлично!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.