Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мальчик или девочка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Helen
Читала, что у маленьких кроличков не отличишь пола. Но как быть, если для меня приобретение именно мальчика вопрос принципиальный?
Может все-таки есть способы?
АЛЯСКА
Есть конечно! Можно у заводчика звять, они то это точно умеют определять 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif А вообще почитайте тут http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=1615
vivre
Пол можно определить, если заводчик нормальный... у полуторамесячного точно без проблем. Вы уверены, что правильно выбрали место покупки крольчонка?
Helen
Спасибо за ответы!
Я еще не приобрела кроля, но много читала, в том числе о том, что через время после покупки
вдруг оказывается, что кроля другого пола. Не хотелось бы ошибиться, тем более, что для меня это важно.
АЛЯСКА
Цитата(Helen @ 13.12.2007, 14:25) *

Спасибо за ответы!
Я еще не приобрела кроля, но много читала, в том числе о том, что через время после покупки
вдруг оказывается, что кроля другого пола. Не хотелось бы ошибиться, тем более, что для меня это важно.

Ну так возьмите кролика у заводчика хорошего!! Они то этим делом не 1 год занимаются...
Helen
Цитата(АЛЯСКА @ 13.12.2007, 17:24) *

Ну так возьмите кролика у заводчика хорошего!! Они то этим делом не 1 год занимаются...

Спасибо за совет. Уже ищу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.