Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кроля Джиа, которую я позволила себе окончательно полюбить...
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Alyasyandra
Кроля попала ко мне без моего согласия и желания..подарок. Возраст месяц, мягко говоря слабенькая.. Причем я их пожалела накануне (а на следующий день мне ее подарили) в зоомаге, и все. Не полюбить жизнь, тем более такую маленькую я не могла, но была на расстоянии. Мне было ее скорее жалко первое время, а из состояния жалости сложно перейти в иное состояние. Жалостливая любовь очень пошлая мне кажется...
Времени для нее периодически не хватало..а я его искала искала. Неоднократно думала об отдаче ее в более внимательные руки. Но не могла. Хуже всего было то, что я продолжала думать о другой жизни для нее до последнего. А потом просто позволила себе полюбить ее до конца. Мой зверь. Моя Кроля. Так вот рыжая Джиа нашла путь ко мне...нет, так вот я нашла путь к Кроле.

Мы вместе
Изображение

Нила
Судя по выражению огромных глазёнок Джиа не конца поверила в своё счастье. blush2.gif
Alyasyandra
Это выражение у нее всегда biggrin.gif Я не видела ее вальяжной и спокойной, она носится по дому сшибая углы и на все смотрит широко открытыми глазами yikes000.gif
Iriadna
И правда испуганной кажется... но очень милой, красивая кроля, здорвья ей)))
Alyasyandra
Фото на паспорт tongue.gif
Изображение
Ксюньчик
Такие...ухи длинные!!!!!!!
Sharlin
Alyasyandra, очень-очень рада видеть вас здесь! vishenka_33.gif

Кроля замечательная, красавица с шикарными ухами flirt.gif

Большой ей привет от Тиши и песчанок Тиль и Виль 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Клариона
Красивые глазки! Удачи вам!
Dinochka
Вы потрясающе описали отношения с Джиа, очень красиво - я сразу почуствовала гармонию с окружающим миром. Правда!

Удачи вам! (чмок зайцу в нос) 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Alyasyandra
Sharlin, спасибо большое и от меня и от кроли! thankyou.gif и я тоже рада вас видеть.
Клариона, Dinochka, очень приятно слышать ваши теплые слова flirt.gif
А_лисёнок
Вы обе очаровашки!! d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Alyasyandra
Спасибо! ))
Korsa
Красивая кролька,цвет красивый,вообщем красотуля.
Viksel
Хорошенькая зайка!!! BUNNYS.gif Расти здоровенькой и радуй хозяйку!!! fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Татьяна
Цитата(Ксюньчик @ 13.12.2007, 15:56) *

Такие...ухи длинные!!!!!!!


Это длинные? Вы не видели длинных ухов biggrin.gif
Ксюньчик
У моей наверно тоже такие,только вот,из за шерсти не видно "ухов" длинных!=))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.