Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вкусняшки
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Kорма и кормление
Катюша
Купила вот такую вксняшку...в магазине сказали что это для кролов вкусно, как для людей торт. Кто-нибудь своим давал? а то мой без особого восторга если не сказать вообще не как. Изображение
Ксюньчик
Ой у нас тоже такая штука продается....мне кажется это химия!!!!!
M_a_r_g_o
Выкинуть гадость. Производителям и продавцам нужны ваши деньги, а кроликам это на фиг(сорри) не нужно! sad.gif
Катюша
Цитата(Ксюньчик @ 15.12.2007, 19:45) *

Ой у нас тоже такая штука продается....мне кажется это химия!!!!!

незнаю...взяла попробовать

Цитата(M_a_r_g_o @ 15.12.2007, 20:14) *

Выкинуть гадость. Производителям и продавцам нужны ваши деньги, а кроликам это на фиг(сорри) не нужно! sad.gif


sad.gif sad.gif sad.gif я думала это вкусно...хотелось порадовать кроля. выкидываю
M_a_r_g_o
Вы лучше заю порадуйте сладкой морковкой, листиком другим пекинской-китайской капусты(та что как салат выгледит), кусочком яблочка.
Катюша
Цитата(M_a_r_g_o @ 15.12.2007, 20:20) *

Вы лучше заю порадуйте сладкой морковкой, листиком другим пекинской-китайской капусты(та что как салат выгледит), кусочком яблочка.

Я читала на форумах что марковкой тоже лучше не злоупотреблять. Надо попробовать таю я еще не давала))) яблочками кормила. thankyou.gif
M_a_r_g_o
Что-что вы не давали? yikes000.gif
Катюша
Цитата(M_a_r_g_o @ 15.12.2007, 20:40) *

Что-что вы не давали? yikes000.gif

конечно давала...почти каждый день+капусту. пока не начила читать форум.
Alyasyandra
Я помнится купила такую корзиночку-крысе дала понюхать-не стала, псу предложила-беее, сама откусила, это такая гадость. Не нужно нам такого. Это пиар.
Катюша
Цитата(Alyasyandra @ 15.12.2007, 22:22) *

Я помнится купила такую корзиночку-крысе дала понюхать-не стала, псу предложила-беее, сама откусила, это такая гадость. Не нужно нам такого. Это пиар.

мой кушал но без энтузиазма. сама пробовать не решилась)
Ксюньчик
А зачем сомой пробовать!?Все таки для кролей!!!!
Катюша
Цитата(Ксюньчик @ 16.12.2007, 16:14) *

А зачем сомой пробовать!?Все таки для кролей!!!!

некоторые пробуют)
OlgaS
А я вообще не поняла что это такое? 3b9472e58da2408b3424be9382dce970.gif Ни разу не видела в продаже.
Катюша
Цитата(OlgaS @ 18.12.2007, 9:55) *

А я вообще не поняла что это такое? 3b9472e58da2408b3424be9382dce970.gif Ни разу не видела в продаже.

выглядит как пирожение корзиночка( для людей))) тока в нескольео раз меньше.
Ксюньчик
Я такую штуку видела...только она дорогая и мне кажется бесполезная....лучше морковку дать!!!!
Клариона
Или веточку укропа 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif
Ксюньчик
Ага а укроп...так очень полезно!!!!!
Клариона
Вообще поменьше разной импортной гадости...
Катюша
Цитата(Ксюньчик @ 18.12.2007, 13:57) *

Я такую штуку видела...только она дорогая и мне кажется бесполезная....лучше морковку дать!!!!

В Москве она стоит около 100р. за 3шт
Ксюньчик
вот вот...мне жалко денег..на такую пирепетульку....на один зуб!!!1Так что лучше кг. Морковки купите ей!!!!!
Cvetochek
Я своим покупала корзиночки на подобие этих на пробу и палочки обсыпанные сухими овощами, так мои кролики их в туалете зарыли wink.gif Перестала рисковать с этими лакомствами, лучше колечки купиитиь с люцерной или что-то в этом роде 0a30.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.