Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш Плюша
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Мария Акименко
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Вот такие вот мы хорошенькие...Изображение Такими были 4 года назад, когда только купили. ИзображениеИзображениеИзображение Сейчас нам 4 года, весим 2,5 кг. Любим играть с бумажками, отрывать себе кусочек и бегать с ним, чтоб обязательно эта бумажка от создаваемого ветра шлёпала по носу. Очень Любим прыгать, бегать. Хорошо понимаем фразу "получишь по попе", хотя никто его не бьёт 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif Сразу убегает и мотает головой со своими смешными ушами. Живёт у нас, можно сказать, в свободном полёте, в вольере только спит и кушает, хотя кушаем мы и на кухне тоже. Своенравный, очень не любит, когда смотрим телевизор или разговариваем по телефону. Сам иногда телевизор смотрит, но место на диване, где для него удобен просмотр, всегда должно быть свободно. Если что-то будет там лежать-скинет, так летали тарелки, сотовый и радио телефоны, диски и ещё много чего. Кто говорит, что кролики-глупые существа-НИЧЕГО О НИХ НЕ ЗНАЕТ!!!
Татьяна
Мария Акименко, замечательная зайка!
Мария Акименко
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif спасибо!!!
Нила
У вас чудесный зайчик. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 90000000.gif
Мария Акименко
Цитата(Нила @ 23.12.2007, 18:20) *

У вас чудесный зайчик. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 90000000.gif

Спасибо. 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
vivre
Хорошее имя, чудесная зайка))
ЗЫ У нас тоже Плюша, наверно, нет на свете Плюши, которого можно не любить)))
Iriadna
Какой милый кролик))) очень хорошенький))) их всех невозможно не любить))))
Мария Акименко
Цитата(Iriadna @ 24.12.2007, 12:04) *

Какой милый кролик))) очень хорошенький))) их всех невозможно не любить))))

К сожалению много раз сталкивалась с тем, как люди заводят их, а максимум через полгода избавляются. Когда я купила своего, многие из моих друзей и коллег тоже решили обзавестись такими питомцами, глядя на меня. В итоге зайка остался только у меня и коллеги-доктора. Ну и подружка сменила одного на другого (внешний вид первого, когда он вырос, был ей не по душе). Не понимаю, как так можно... sad.gif

Цитата(vivre @ 24.12.2007, 10:02) *

Хорошее имя, чудесная зайка))
ЗЫ У нас тоже Плюша, наверно, нет на свете Плюши, которого можно не любить)))

Это точно aab5258b77b3151c4b2cb5c11b2111b9.gif
M_a_r_g_o
А большого плюши есть фотки и где вы живете? Всегда просим в профмле указывать город,
обидно конечно, что люди отдают...Я знаю, что многих деток моих кроликов тоже отдали кого куда sad.gif
Мария Акименко
Цитата(M_a_r_g_o @ 24.12.2007, 13:37) *

А большого плюши есть фотки и где вы живете? Всегда просим в профмле указывать город,
обидно конечно, что люди отдают...Я знаю, что многих деток моих кроликов тоже отдали кого куда sad.gif

А среди фотографий маленький он только на одной, остальные, особенно последние, это какой он сейчас. Город попробую отредактировать. мне мои личные настройки что-то не поддаются, я из Москвы, г.Зеленоград.
M_a_r_g_o
Не верится, что ему 4 года. Таким малышом кажется. А кто родители не известно?
Мария Акименко
Цитата(M_a_r_g_o @ 24.12.2007, 17:20) *

Не верится, что ему 4 года. Таким малышом кажется. А кто родители не известно?

Маленьким он кажется, потому что снимали на мобильный телефон. Возможно поэтому. Когда мы его покупали, у нас ни интернета, ничего такого не было. Сравнивали с другими зайками-наш реально крупнее всех остальных. Покупали у нас в Зеленограде, заводчица привозит, и до сих пор привозит. В то время она даже маму с папой привезла. Мама была коричневого цвета, маленькая, и шерсть короткая-короткая, гладкая такая; а папа напротив-очень крупный, у него одна лапа чуть ли не с полкулака, если не больше, морда, как сейчас помню-большая, шерсти много, хотя не ангора, её просто много, окрас был точь в точь как у нашего, только пятна больше отдавали каким-то дымчато-голубым оттенком. Заводчица сказала, что Плюша скорее всего будет в маму, но он намного крупнее её, хотя до папаши ему тоже далековато. Но сравнивая с другими кроликами-наш больше. Это все знакомые говорят, когда к нам заходят.
Катюша
Зайчик-красавчик)))) d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
магучка
Большой и пламенный привет землякам! ПЛЮША-ТЫ СУПЕРСКИЙ КРАСАВЕЦ!
Рады с тобой познакомиться! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Мария Акименко
Цитата(магучка @ 25.12.2007, 1:34) *

Большой и пламенный привет землякам! ПЛЮША-ТЫ СУПЕРСКИЙ КРАСАВЕЦ!
Рады с тобой познакомиться! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif

Ой, а мы-то как рады землякам! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif Приятно познакомиться, Вы тоже супер!!! 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Мария Акименко
Изображение- Это знакомство моего Плюши с нашей шиншиллой Шушей

Изображение Изображение
M_a_r_g_o
Я бы не стала их знакомить.Я не пускаю шиншилл с кролями.Мало ли что.
Мария Акименко
Цитата(M_a_r_g_o @ 24.2.2008, 1:31) *

Я бы не стала их знакомить.Я не пускаю шиншилл с кролями.Мало ли что.

Наши уже 2 месяца вместе гуляют, под присмотром, конечно. Фото с Шушей выложено ещё в самом начале января, просто вчера объединилось с этими фотографиями.
Korsa
Ты такой большой и красивый!!!!!передаю поцелуйки от меня и моих заек вашему) e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif
Мария Акименко
Цитата(Korsa @ 24.2.2008, 21:08) *

Ты такой большой и красивый!!!!!передаю поцелуйки от меня и моих заек вашему) e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif

Спасибо, и наши поцелуи Вам тоже loveshower.gif жаль, что здесь нельзя создавать фотоальбомы.
Мария Акименко

Изображение
Нила
Точно - Плюша. biggrin.gif
И взгляд такой - ну, невозможно меня не любить. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Мария Акименко
Цитата(Нила @ 26.2.2008, 1:47) *

Точно - Плюша. biggrin.gif
И взгляд такой - ну, невозможно меня не любить. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Это точно, взгляд у него всегда выразительный laugh.gif
smarinka
loveshower.gif Это медвежонок плюшевый, а не кролик!!!!
Клариона
Красавчик!
Мария Акименко
smarinka
Клариона
Спасибо!!!
Мария Акименко
Изображение
Изображение
Нила
Приятно, когда наши (и не наши biggrin.gif ) питомцы живут в мире между собой.
Мария Акименко
Цитата(Нила @ 4.3.2008, 13:59) *

Приятно, когда наши (и не наши biggrin.gif ) питомцы живут в мире между собой.

И мне приятно. Столько разговоров было по поводу того, подружатся они или нет. Одна вот только проблема: мы Шуше мальчика к осени хотели купить, боюсь, как бы на этом их с Плюшей дружба не закончилась. mellow.gif
Мария Акименко
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Это мы с нашей подружкой-Шушей - хулиганить вместе веселее! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Мария Акименко
Изображение
Изображение
Изображение


[
Неделю назад мы привезли нашей Шуше жениха


Изображение
Колобок, колобок, я тебя съем...
Изображение
Изображение

теперь Шуше необходимо оправдаться
wub.gif
Изображение
Изображение
Невиноватая я, он сам пришёл... loveshower.gif
Изображение
Изображение
Скажи, что я всё ещё тебе небезразлична.... cry_1.gif
Lelka
Какие удачные фотки! Обалденные кадры, и Плюша с шушами на них чудесные! Любоффф у них настоящая! loveshower.gif
gonchar
Цитата
Скажи, что я всё ещё тебе небезразлична....

loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Korsa
Красота какая....удачный кадр с ушком tongue.gif vishenka_22.gif
Мария Акименко
Спасибо всем! Стараемся, чтоб им было хорошо и чтоб все дружили!
Мария Акименко
Изображение
плюша - книголюб. laugh.gif
Cvetochek
И обзор хороший, и чтиво интересное 0a294.gif
Alla
такой большой и милый плюша laugh.gif серьезный книголюб )
Мария Акименко
Моя "новогодняя ёлка"... Если мы заняты ёлкой, значит, Плюше тут и место.
Изображение

аналогично реклама наполнителя "Чистые лапки". У нас ремонт и перестановка. Опять же, Плюше надо всё знать. Если больше всего машем веником и совком, значит, надо сесть на них, а стало быть будет больше внимания.
Изображение

а это я, и мой вредный заяц, в шоке от такой наглости - хозяйка посмела схватить в руки!
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.