Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плюшевая жена
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Mayara
У моего Петруччо есть плюшевая "жена" (игрушечный медвежонок). Жена живет с кроликом в клетке...

Так вот страсть Петруччо к жене столь велика, что этим делом он с ней занимается по несколько раз на дню. Когда он в клетке, такое ощущение, что ему и заняться больше нечем: поел - и к жене

Когда выпускаешь из клетки, очень активно метит... В клетке ходит только в туалет, а в квартире... кругом маленькие лужицы.

Скажите, все кролики такие мачо? Или только мой
Не вредна ли ему жена? Может она лежит там в клетке и нагло соблазняет его все время? Может ее убирать стоит? Или все нормально?

А как у ваших кроликов с этим обстоит?
Linett
А у моей Кроши - плюшевый муж 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Mayara
Кстати, Петруччо еще и общается с женой. Таскает ее по клетке, частенько складывает в мисочку с водой... Или просто лежит рядом с ней и вылизывает ушко. А иногда злится на нее и стучит лапой.
aFFonya
у Афони тоже есть жена - львенок (плюшевый)biggrin.gif
Iriadna
У моего тоже жена постоянно в клетке с ним, но я бы не сказала, что он только и делает, что любит её... любит он её только раз 3-4 за день (проверено на выходных вне клетки, и на других выходных когда кролик находился в клетке)... может он так мало обращает внимание на неё, потому что у него и без этого много игрушек в клетке: рулончик, который мы безумно любим, веточки, которыми мы кидаемся, капательная тряпочка...
хоть он иногда и лижет свою женушку, но я не опасаюсь, что он наестся её шерсти, ибо 1 - он её не грызет, а только лижет, 2 - я отчаянно несколько раз пыталась выдрать из неё шерсть и ничего не получилось, плюс шерсть очень короткая, т.е. её не откусишь, остается просто вылизывать (я кстати тоже перед тем как дать игрушку Белому пыталась повылизывать минут 15 это игрушку - результат на языке ни одной шерстинки) - игрушка прошла мой контроль)))
Нила
Хорошие у вас зайки, осторожные. А вот мой Лучик как-то в порыве страсти откусил ухо своей игрушечной жене. А что ж ему было делать, коль невеста его не дождалась?
Зайка-побегайка
У нас плюшевых жены две (одна правда любимее). В порыве страсти Боняк ее кусает и держит зубами (а вдруг убежит?)
Iriadna
Читаю и поражаюсь, я ни разу не видела чтобы Белый кусал свою жену, только лижет её и любит... но ни разу не грыз, хотя ноги мои в порыве страсти любит погрызть причем очень сильно... вот и думаю, либо я просто не заметила как он её кусает, хотя смотрела внимательно и не раз, либо он умный и знает что синтетику грызть нельзя, либо он так её любит, что нежно к ней относится, а мои ноги позволяет себе кусать, потому что не так любит их...
Lenora
Девочки, простите за нескромный вопрос...А как понять что кроль удовлетворен?Моя Теша когда хочет сама почему то не залезает если посажу то она делает пару фрикций и слезает, но видно что она вся возбужденная как долго они вообще длжны это делать?Может не та игрушка? но я давала 2 разных для пробы..Одно и то же.Как понять что она сделала свои дела?
smarinka
Я тут почитала про плюшевых друзей и решила дать своей Аське "подружить" плюшевого зайца. Раньше она к нему равнодушна была. Теперь "подружила" немножко, повозюкала его по клетке. Но потом совсем дурная стала! Бесится, гремит, лапами стучит. blob16.gif Писать стала вне горшка.... В общем, больше не дам жениха! Только хуже от него. Пусть лучше в свои колокольчики-бубенчики и картонки дальше играет!
Ксюша
У нашего тоже есть плюшевая жена - зайка такого размера как Салик, но у нас другая проблема, недвижимые объекты нам не интересны )) так что клади в клетку, не клади... без моего участия она ему не интересна ) А вот если взять за уши ее, да чтоб она поскакала.... тогда - любоф. У Лелика была резиновая жена ))) мячик розовый любимый. тоже с его ростом, и тоже если мячик где-то застревал, фиксировался - тут же пропадал интерес )) И как по мне - лучше плюш и резина - чем мои руки-ноги...
Nik@
Вот так это и бывает=)

Изображение
Катюша
Мой на нее просто так не реагирует. А вот если ее пнуть подальше..то догоняет и...)))) А ноги всегда вне конкуренции)))
Диметра
Мой на игрушку тоже не реагирует. А вот мяяячик, он же катаеться и убегаааает, особенно если его хозяева перекатывают))))) Но ноги тоже вне конкуренции это не сомненно))
Диана и зайчики
Цитата(Nik@ @ 26.1.2008, 19:19) *

Вот так это и бывает=)

Изображение


О-О-О да у Вашего кролички жена рекс ! Усы у неё короткие и закрученные biggrin.gif
Redangel
А у нас кролик только грызёт игрушки и всё biggrin.gif У него вобще хочуха особо никак не проявляется d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Масик
А вот И Масик ч мягкой женой)
Изображение
Наталья
Тюльпана мягкие игрушки не интересуют(.... его влечет кошка Мурка blush2.gif
Диана и зайчики
Redangel, как Вам с кролечкой повезло !!!
Fessalonika
Цитата(Масик @ 19.6.2008, 11:45) *

А вот И Масик ч мягкой женой)
Изображение

Ну и кто из них после этого жена? c1647f22c7a468b56e653e10949633b3.gif
Иришка и Чосик
У моего крола тоже есть 2 плюшевые жены, одна более любимая, но и про вторую он не забывает.
Но он их как-то не маньячит, а просто копает, при этом он в таком возбужденном состоянии и метит вокруг, урчит и охраняет. Они лежат вне клетки в разных углах, он сам их так разложил.
Людей он не маньячит, только вот вокруг моих ног крутится и урчит, но не посягает на них.
Lelka
Ой, девчонки, уморили с плюшевыми женами! Мои на прогулке только кошечку 3-х месячную по- очереди любят, причем и девочки, и мальчики, а она развалится на спинке- и балдеет, правда, сама за это потом и покусывает, и обнимает в охапку- в общем, все кувырком, ребята развлекаются...А плюшевую жену ( тоже движимую) любит только мальчик- сиамка... yay.gif
Лиза
Мой кролик ухаживал за мной, а любил жену - игрушечную серую кршечку)))) Притом только ее, остальные игрушки он никогда не трогал))
Cvetochek
А у нас в качестве жены плюшевая рыбка, выигранная моим сыном в Адлере tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Nata7857
У нас тоже есть жена - розовый слоник wub.gif
Бэмбик ее и с переди и с зади... Когда "играет" держит ее зубами, что бы не уползала :)))
В клетке от нее начинает беситься. А когда бегает по квартире, то нормально. Лежит всегда около нее, иногда в зубах на новое место лежанки за собой перетаскивает. Не любит когда ее кто-нибудь трогает, сразу нервничать начинает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.