Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переезжаем на новую квартиру.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Lenora
Ну вот наконец то доделали ремонт и переезжаем на новую квартиру...Очень волнуюсь за крольку как она прернесет это?Для животных же тяжело менять место обитания...Как сделать чтобы было меньше стресса?...Перевозить хочу на машне в перевозке, туда думаю положить чтото теплое чтоб не замерзла.У кого то есть опыт перездов с кролями?Если есть поделитесь пожалуйста..)))
Ruslan
А Вам сильно далеко ехать надо? Я своих перевозил в переносках на машине в переноску насыпал опилки и сено а так же ложил морковку если кролик захочет пить жидкости от морковки ему хватит, можно ложить яблоко. Главное не перевозить беременных самок для них это большой стрес а остальным кроликам я думаю ни чего не будет должны перенести нормально. Удачи Вам и спокойствия Вашим кроликам! 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Lenora
Писиб))) везти не далеко)Завтра переедем отпишусь)Постараемся не волноваться...
Ruslan
Ну как Ваш кролька перенес переезд? Надеемся что все прошло нормально. 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Lenora
Зая молодец!ехала нормально,шугалась только первый день,не выпускали,обвыклась,выпустили,любопытства было выше крыше!так что мы молодцы)
Ruslan
Поздравляем Вас и Вашего крольку с переездом в новую квартиру! e33021924bb255577baf64c90f16c34c.gif
Ксюньчик
Здорово, вы просто молодцы!!!С новосельем!
Kа23
Леночка, с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yay.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.