Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение выставки 23 декабря 2006 года
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Татьяна
Моё имхо - ОНА УДАЛАСЬ!
(жаль, что отказался работать второй электрический чайник...)

Фото с выставки http://www.karlik-krolik.ru/vystavki/zima2006foto.htm

КАК МЫ ГОТОВИЛИ ВЫСТАВКУ:

Большая "гусеница" из шариков заползает в зал вечером 22-ого декабря
Изображение

Её понравилось место под самым потолком
Изображение

Зал в ожидании участников
Изображение

Изображение

При таком огромном наплыве участников в ход пошло всё... даже на задрапированной школьной доске расположились клетки участников
Изображение

Новогодняя ёлка (и кубки под ней) в ожидании...
Изображение

Призы и подарки от спонсоров...
Изображение
Татьяна
КАК МЫ ПРОВОДИЛИ ВЫСТАВКУ

Время-время-время...

10-30 - Вручение подарков от спонсоров выставки и частных лиц - ООО "Лабораторснаб", ООО "Мастино и К", WNW (Натальи Васильчиковой), *Машки* (Марии Федосеевой).
Подарки получает совладелец кролика Рождера из "Ост Хауса"
Изображение

11-30 - Номинации по кроликам (12 номинаций от Татьяны и Машеньки (Татьяны Чернышевой) и M_a_r_g_o (Марины Шутовой))
Призы
Изображение
Изображение
Один из победителей - кролик Кузя со своей хозяйкой Татьяной (Татик)
Изображение
Голубая барашка Габриэлла с хозяйкой
Изображение

А в это время шла экспертиза кроликов и свинок...

ДОКТОР НАУК Шумилина Наталья Николаевна проводит экспертизу кроликов
Изображение

Эксперт по морским свинкам нашего клуба Татьяна Осташевич за работой
Изображение

Награждение шло как только порода отсуживалась...

Экперт пет-класса Ольга Кузнецова награждает владельца Шушуни (цветной карлик голубой сиам)
Изображение

Лена Фаворская с призами своих 8-ми кроликов
Изображение

Организатор выставки по морсвинкам Галина Жижикина награждает одного из победителей выставки по морсвинкам Лидию Луценко
Изображение

Приз зрительских симпатий получил кролик Кузя... ну и его хозяйки конечно...
Изображение
Татьяна
Надо сказать, что по времени почти всё прошло удачно... и экспертиза закончилась рано для такого количества животных...

Эксперт по морским свинкам так и не сделала перерыв до окончания экспертизы (отсудила 54 морские свинки)...

Экперты по кролика сделали перерыв только после того как были отсужены все кролики с известным происхождением (а это 30 голов)... оставшихся 8 кроликов отсудили после перерыва...

===============

НАШИ ЭКСПОНАТЫ

Мой любимый очаровательный львиноголовый Степан (вес взрослого кролика 940 грамм)
Изображение

Победитель довольно многочисленной группы кроликов без происхождения ангорец Антошка
Изображение

Кокос Вали Волиной (от Стриболады)... добрейшей души "человек"...
Изображение

*Машкина* стая
Изображение

Многочисленные ангорки от Лены Фаворской
Изображение



Мой чемпиЁн карликовый баран очень редкого для России окраса - ОСВЕТЛЁННАЯ ШИНШИЛЛА - Ай Петрик от Риты из Финляндии - Лучший взрослый самец выставки; Лучший самец породы
Изображение

Мой сатиновый Персик показывает характер - врёт решётку (злится навреное, что я не заявила его на оценку)...
Изображение

Братик Персика по отцу (Хорошему кролику) красный сатиновый Джем, живущий ныне у Алексея из Митино - Лучший самец цветной карлик
Изображение

Гермелинчик Мелок Ксюши - Лучший самец гермелин
Изображение

Голубая вислоухая самочка Габриэлла (заводчик Ольга Майкова) - самая "титулованная особа" выставки: Лучшая самка породы; Лучшая взрослая самка выставки; Лучшая взрослая самка-пет выставки
Изображение


Очаровательный Хвостик Фессалоники (жаль не резко получилось blush2.gif )
Изображение

Почётный гость выставки - всеобщая любимица ЗАЯ от Ягодки
Изображение

Приз зрительских симпатий и победитель номинации Кузя
Изображение

Татьяна
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто не бросил в трудную минуту и помог сделать эту выставку реальностью!

Составить список всех кто помогал провести выставку думаю нереально... но от этого моя благодарность ВАМ ВСЕМ не становится меньше!

Но всё же хочется отметить тех кто помогал очень активно:
- Машку и её компанию (шары в зале; конкурсы детского рисунка и лит конкурс; спонсор "Мастино и К"; подарки "газоны"; помощь в подготовке и разборке зала для 16-ого и для 23-его)
- Татика и её мужа (доставка призов Трапеза)
- Нилу (секретарь на выставке)
- Полину
- Ксюшу (сканирование и печать детских рисунков; предоставление подарков детям)
- Наташу WNW (фотоконкурс (сбор и печать фото и предоставление подарков) и предоставление подарков кролиководам-участникам)
- Настю из Тулы (обложки каталогов; серединки в розетки и прочее)
- Наташу (Nataly; ёлка)
- команду сайта чинбокс (покупка ткани для скатертей)
- Юлю (помощь с машиной)
- Светлану Пашенцеву и её мужа Андрея
- Таню Трухан и её молодого человека
- хозяина моего спасёныша Джема Алексея (Джем - сын умершей у меня на руках беременной Апельсинки ; этот помёт мне особенно дорог)
- Олю-Ягодку за дивные пирожки в неисчислимом количестве
- Марину (M_a_r_g_o) и её мужа за покупку кубков и доставку их на московский вокзал Спб, покупку сувениров...

Перечислить всех просто невозможно...

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ, УЧАСТВОВАЛ И РАСПРОСТРАНЯЛ РЕКЛАМУ О ВЫСТАВКЕ!
Нила
Было действительно здОрово! thankyou.gif Столько пушистиков сразу - это фантастика! Экспертиза прошла и правда очень быстро rolleyes.gif , несмотря на обилие ушек и хвостиков. И вообще чувствовалось новогоднее настроение во всём: от сверкающей ёлочки до приятной лирической музыки, от красиво оформленных конкурсных стендов до подарков, сыпавшихся на нас, как из мешка Деда Мороза. deer.gif
Омичка
Как мы вам завидуем, из Омска!!!
Какие все красивые, и как много!..А мы в этот же день с рекламной акцией в Омске к кошачьей выставке присоединились... blush2.gif
Вот мы еще к вам приедем, поучимся, и на месте тоже организуем (мечтательно...)!
Примите поздравления из Сибири! 03.gif
Земляничка
Я разглядела на стенде фотоконкурса фото своих заек, значит мы там тоже побывали yay.gif ...виртуально laugh.gif
Fessalonika
Выставка получилась просто великолепная, мы с Хвостом остались довольны и счастливы (особенно Хвост, придя домой, он отвалился и заснул)))). Спасибо огромное Татьяне за организацию выставки. n_blu052.gif Невероятно признательны и благодарны, без вас с мамой ничего бы этого не было, вы дарите нам радость и новые счастливые моменты в жизни )))
KETI
Мне очень понравилось на выстовке!И буду стараться всё время туда ездеть,хотя моё метро Новогиреево!
Attyes
!.gif http://foto.mail.ru/mail/attyes/54/?page=1

на вякий случай, вдруг кто не видел, фото с этой выставки
Renadi
Посмотрела фотки, прочитала кратенький отчет Татьяны и очень всем Вам позавидовала... Жаль, что не смогла в тот день присоединится к Вам... Такую классную выставку пропустила sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.