Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Варёнка и Мотя (родились первые крольчата!!!)
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Земляничка
Вот уже более двух месяцев я владелец двух очаровательных ушастиков Варёнки и Моти yay.gif
Вот такими они были
Изображение
Изображение

Вот так вместе росли
Изображение

Немного повзрослевшие, два с половиной месяца
Изображение
Изображение

Трогательный поцелуйчик в три месяца
Изображение

Здесь нам почти черыре месяца
Изображение
Изображение


Изображение

Изображение

А вот так живут и гуляют ушастые

Изображение

Изображение

Изображение



M_a_r_g_o
Все время смотрю и наслаждаюсь их мосями biggrin.gif Варенка мама совсем стала вылитая. bussi.gif
Земляничка
Сегодня второй раз видела Варёнку с пучком сена biggrin.gif такая смешная! Извиняюсь за плохое качество фото Изображение
Изображение
Земляничка
Деток мы НЕ ждем biggrin.gif
Нила
Варёнка такая потешная с этим пучком сена. biggrin.gif
Ушастик
Земляничка, мне так нравится ваш загончик! Изображение
А какого он размера? Своими силами возводили?
M_a_r_g_o
Нда..ложная беременность что ли? biggrin.gif
Земляничка
Цитата(Ушастик @ 1.12.2006, 17:12) *

Земляничка, мне так нравится ваш загончик! Изображение
А какого он размера? Своими силами возводили?


Загончик замечательный blush2.gif делал муж, размер 1,5м х 1,3м, побегать и попрыгать хватает biggrin.gif
Стриболада
Ух ты, не зря Варенка с сеном бегает - думает, что и деткам места хватит в загончике biggrin.gif
Земляничка
Цитата(Стриболада @ 1.12.2006, 20:54) *

Ух ты, не зря Варенка с сеном бегает - думает, что и деткам места хватит в загончике biggrin.gif

laugh.gif не надо нам столько деток (я сразу представила полный загончик деток Изображениеlaugh.gif ), да и рано еще, ей 4мес и 10дн
Земляничка
Да, городская квартира, есть одна маленькая свободная комната, которую и отдали малышне.
Tashka
Цитата(Земляничка @ 3.12.2006, 19:33) *

Да, городская квартира, есть одна маленькая свободная комната, которую и отдали малышне.


в городской квартире свободных комнат не бывает никогда! бывают комнаты добровольно отданные в распоряжение ушастых =))) и чем дальше - тем больше пространства они оккупируют, а мы радуемся loveshower.gif
M_a_r_g_o
Цитата(Tashka @ 3.12.2006, 12:10) *

в городской квартире свободных комнат не бывает никогда! бывают комнаты добровольно отданные в распоряжение ушастых =))) и чем дальше - тем больше пространства они оккупируют, а мы радуемся loveshower.gif


Мы тоже вместе с кроликами и шиншиллой делим комнату. 90000000.gif


Tashka
Цитата(M_a_r_g_o @ 6.12.2006, 4:01) *

Мы тоже вместе с кроликами и шиншиллой делим комнату. 90000000.gif

у меня по плану оккупация кроликами еще одной комнаты =)) а то в мою больше не лезут biggrin.gif
Земляничка
Цитата(Tashka @ 6.12.2006, 8:53) *

у меня по плану оккупация кроликами еще одной комнаты =)) а то в мою больше не лезут biggrin.gif


laugh.gif laugh.gif так и до соседей доберетесь!!!! blob16.gif
M_a_r_g_o
Я Клетку с подросшими малышами всегда в комнату дочери подкидываю biggrin.gif
Запостили тему Ниночки не о том, сорри an133000.gif
Земляничка
Цитата(M_a_r_g_o @ 6.12.2006, 11:13) *

Запостили тему Ниночки не о том, сорри an133000.gif


Я не обижаюсь, все мы иногда где-то лишнее начинаем болтать wink.gif
M_a_r_g_o
Как там ребята? Успокоился Мотя по поводу новеньких? biggrin.gif
Земляничка
Ребятки замечательно! 90000000.gif Мотя ночевал две ночи в другой комнате, сутки мы его даже не выпускали, вчера прежде чем переселить обратно, выпустили погулять в загончик. Он нормально себя вел, интереса к новеньким не проявлял. Вобщем за двое суток мальчик шелковым стал laugh.gif
А сегодня ночью все дружно скакали, почему-то все повытаскивали всё сено из сенников rolleyes.gif , ковыряли его всю ночь mad.gif !!!!!
Я сейчас как зомби хожу ИзображениеИзображение
Розанчик
Дети они есть дети! Зато счастья от них!
M_a_r_g_o
Странно! Ну почему шумят?! sad.gif Я не слышу своих, только когда самки в охоте или перед родами скоблят пол лапами и зубами. blush2.gif
Земляничка
Свежие фотки Варюшки.
Отдыхая в клетке, вот такая я уже большая 90000000.gif
Изображение

Сегодня на прогулке. Носилась как малышня, еле уговорила сфотаться laugh.gif
Изображение


Цитата(M_a_r_g_o @ 8.12.2006, 12:28) *

Странно! Ну почему шумят?! sad.gif Я не слышу своих, только когда самки в охоте или перед родами скоблят пол лапами и зубами. blush2.gif


Не знаюИзображение....прыгульки сегодня у всех по очереди были blob16.gif blob16.gif blob16.gif blob16.gif
И почему-то на сено набросились......ааааа Изображение я же сама вчера всем новенького положила оно вкуснее пахнет, чем то что полежит. Всю ночь его из сенников доставали, не успокоились, пока всё не вытащили.
M_a_r_g_o
Ух ты! Уже как мамуся выглядит! 90000000.gif biggrin.gif На вид, так свеженькая! blush2.gif Корм купили новый?
Tashka
ой, какая у Варёнки на второй фотографии мордашка красивая, прямо любуюсь =))
Земляничка
Марина! Вот такая мамина девочка yay.gif . С кормом вопрос кажется решен.

Tashka, спасибо! Нам очень приятны такие слова blush2.gif
Нила
Цитата(Tashka @ 8.12.2006, 16:50) *

ой, какая у Варёнки на второй фотографии мордашка красивая, прямо любуюсь =))


Ага. Смотрит и думает: "Ну, чего ты меня, хозяйка, остановила на самой середине забега?" Изображение Красотулька.
Земляничка
Нила, Звездочка! Спасибки biggrin.gif
M_a_r_g_o
Ну как там новый корм? Нормально? Стул в порядке?
Маргарита
Ушастики Ваши просто красавчики biggrin.gif
Земляничка
Марина!
Всё хорошо, всё в порядке 90000000.gif


Маргарита , спасибо blush2.gif
Земляничка
Мы растем
Изображение

Пробовали ёлочку, понравилось
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


M_a_r_g_o
А что такие малипусенькие фотки? blush2.gif
Земляничка
Цитата(M_a_r_g_o @ 13.12.2006, 13:44) *

А что такие малипусенькие фотки? blush2.gif


Да вот пробовала загрузить прямо с компа, как написано выше в руководстве к действию, а они что-то такие малюсенькие вышли. Вот целый час занружала заново через радикал.
Нила
Вторая фотка просто очаровательна. Изображение
M_a_r_g_o
Нина! Всегда радуюсь новым фоткам моих и теперь твоих малышей! Ребятки уже такие большие. an133000.gif Посмотрела на Мотю внимательнее. Нет, все же взгляд мамкин biggrin.gif
Земляничка
За последнее время Мотя очень изменился, мося такая взрослая стала. Но какой же он проказник!!! На прогулке любит опилки вытряхивать из туалета, и если услышит, что я иду быстренько оттуда делает ноги, типа так всё и было и я тут не причем biggrin.gif
Земляничка
Сегодня получились интересные кадры:
обычно Варёнка выхватывает морковку и начинает искать укромный уголок в клетке, а сегодня разрешила устроить нам фотосессию yay.gif

Изображение

Изображение
M_a_r_g_o
Ну до чего сладкие дети!! Просто прелесть! Все таки они поделились. Один на папу Мотя и на маму Варена blob16.gif

Вот тут Мотя!

Изображение

А это папа Мартин!!!



Изображение

ОДНО ЛИЦО!!!!!!!!! blob16.gif




Папа Мартин спит без задних ног! biggrin.gif

Изображение

Земляничка
Одно выражение лица! Глаза такие же хитрючие! И спит так же yay.gif laugh.gif
M_a_r_g_o
Плохо сняли спящим. Он обычно лежит на боку(и голова тоже) и уши вперед 90000000.gif biggrin.gif
Земляничка
А Мотя еще глаз ушком прикрывает laugh.gif
M_a_r_g_o
У нас они вперед так, как продолжение тела biggrin.gif
Земляничка
Варёнка и Мотя едут на выставку в Киев! 749c21eb4279662ba94388d2b4aa4127.gif
Уже третья неделю сидят на диете, вес сейчас равный: у обоих по 1790 гр. Я очень переживаю, дело в том, что им до 6 мес не хватит одного дня, и наверное их будут оценивать в категории 5 мес и тогда мы можем за вес потерять по 5 баллов sad.gif
Так что пожелайте нам удачи и подержите за нас кулачки в субботу d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
M_a_r_g_o
Нин! Ты записываясь на выставку в бумажке указывала возраст? Его всегда вперед надо писать. Надо обязательно отметить 6 мес!!!
Будем ждать от вас рассказа и результатов! Не боятся!:)))))
Земляничка
Хорошо, будем говорить что нам 6 месяцев 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
M_a_r_g_o
Так и положено:))
Земляничка
У нас новость: Варёнка готовится стать мамой!!! f9b7b950c3a88e7f43b7741ad0528a72.gif
Сегодня мы поставили ей домик,
Изображение
Изображение
насыпала на дно опилки, сверху сена положила, но что-то ей не очень понравилось и она стала всё выгребать. Ну да ладно, ей виднее как там всё должно быть BUNNYS.gif
voraa
Цитата(Земляничка @ 6.3.2007, 22:08) *
У нас новость: Варёнка готовится стать мамой!!! f9b7b950c3a88e7f43b7741ad0528a72.gif
Сегодня мы поставили ей домик, фото №1, фото №2, насыпала на дно опилки, сверху сена положила, но что-то ей не очень понравилось и она стала всё выгребать. Ну да ладно, ей виднее как там всё должно быть BUNNYS.gif

Сено в домик ей наверно не надо. Гнездо она должна строить сама
Земляничка
Что-то она сегодня спокойная. Лежит, обустройством не занимается...Попробую еще раз насыпать ей просто опилок туда, а сено рядом положить.
Вот как было вчера Изображение
voraa
У нас было так. Первое гнездо она начала строить на 6 день беременности, а потом забросила. Гнездо пришлось сломать - оно было построено под диваном, и я в случае чего не мог до него добраться. За день до родов она построила новое, за шкафом - там и родила.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.