Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка 26-ого января 2008 года.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Татьяна
Мда...

Первая выставка вне дома (я имею ввиду Новинский) - это скоростная разборка 10-ти сумок и стольких же коробок, а потом опять же скоростная сборка такого же количества сумок и почти такого же количества коробок... это то что я буду помнить... вообще не весело... хорошо что носить от машины до павильона и обратно было не далеко... и хорошо, что мужчины помогали с переноской тяжестей...
Нила
Взгляд со стороны - организация как всегда на высоте. Внутренний голос - а дома-то уютнее.
Lyusik
К сожалению не знаю как раньше, но сегодня организация была отличная. Все было замечательно, и даже ребенок приехал домой усталый но довольный. В нашем секторе(кроликов) все работали слаженно и серьезно, у хорьков было весело. Животным и людям было комфортно. Благодарю организаторов за такой серьезный подход. И не знаю кого поблагодарить за организацию работы с детьми, но Большое спасибо Анне , за ее доброту и терпение к детям.
OlgaS
Жаль что я ушла рано. sad.gif Приехала помогать, Нила сказала "Быть тебе стюартом". Вообщем, не знаю, оказалась ли моя помощь существенной или нет, то номера путала когда кролей искала, то найти долго не могла 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif . (( Запуталась, потом вроде разобралась.. cry_1.gif
Вообщем, мне понравилось, на сл. выставку планирую остаться до конца. 90000000.gif

Спасибо всем организаторам и участникам. db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
Нила
Цитата(OlgaS @ 27.1.2008, 22:13) *

Вообщем, мне понравилось, на сл. выставку планирую остаться до конца. 90000000.gif

Вот и отлично! 90000000.gif Помогла и очень, Олечка.
Наталья
Мне тоже все понравилось, только устала почему-то blush2.gif
Fessalonika
Дааа, я домой тоже приползла на четырёх конечностях ))) К экзамену так и не подготовилась, но сдала на 5 (небось счастливых зайцев нагладилась jackass.gif )
Black_NAiL
самое плохое в этом зале было - ужасный зеркальный потолок. . : (
Ruslan
Цитата(Татьяна и Машенька @ 26.1.2008, 20:25) *

Мда...

Первая выставка вне дома (я имею ввиду Новинский) - это скоростная разборка 10-ти сумок и стольких же коробок, а потом опять же скоростная сборка такого же количества сумок и почти такого же количества коробок... это то что я буду помнить... вообще не весело... хорошо что носить от машины до павильона и обратно было не далеко... и хорошо, что мужчины помогали с переноской тяжестей...

Спасибо БОЛЬШОЕ Вам Татьяна и Всем организаторам выставки!!! Мы хоть и первый раз были на выставке и нам не с чем сравнивать, но нам все понравилось и по нашему мнению организация выставки была на высшем уровне! Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! thankyou.gif e33021924bb255577baf64c90f16c34c.gif db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
Мы поздравляем всех с победой хотя главное участие! А когда будут опубликованы результаты выставки?
Татьяна
Цитата(Black_NAiL @ 28.1.2008, 6:59) *

самое плохое в этом зале было - ужасный зеркальный потолок. . : (


и очень низкий... кубатура помещения была маленькой... из-за этого было жарко и душно... не смотря на вентиляцию...

стулья - это вообще нечто... после того как все ушли, человек 6 в 12 рук оттирали от них шерсть...


Цитата(Ruslan @ 28.1.2008, 9:08) *

Спасибо БОЛЬШОЕ Вам Татьяна и Всем организаторам выставки!!! Мы хоть и первый раз были на выставке и нам не с чем сравнивать, но нам все понравилось и по нашему мнению организация выставки была на высшем уровне! Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! thankyou.gif e33021924bb255577baf64c90f16c34c.gif db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
Мы поздравляем всех с победой хотя главное участие! А когда будут опубликованы результаты выставки?


Пожалуйста.

Но Вам действительно не с чем сравнить... поэтому и выводы такие...

Результаты будут... скоро...
Татьяна
А вот и результаты http://www.karlik-krolik.ru/vystavki/zima2...katalog_all.doc
Кроме песчанок и пет-экспертизы кроликов...
Luxury
мы с Африкой первый раз были на подобной выставке...впечатления-непредсказуемые)))правда африка очень боялась)))но нам понравилось...мы с удовольствием будем ездить на все последующие выставки.... !.gif e33021924bb255577baf64c90f16c34c.gif
Татьяна
У нас похоже 2 ошибки в награждении - ждём Машу (проблема в петах взрослых самках) и Иру (проблема с малышом самцом)... будем вводить дополнительные награды... не отнимать же у людей полученное...
gonchar
Мы на двух выставках были только гостями, но хочется отметить то, что с "домашней" нельзя сравнить никакую. Организация зависит только от организаторов (а они на высоте). Посетителей несравненно больше ( на ВВЦ зевак полно - ну и к лучшему ). Но территории явно было выделено маловато. В Крокусе хотелось бы больше, но там и потолки выше.
Татьяна
Цитата(gonchar @ 28.1.2008, 18:24) *

Но территории явно было выделено маловато. В Крокусе хотелось бы больше, но там и потолки выше.


Территории больше не было. Да и денег на её оплату тоже не было sad.gif И так аренда 14 000 рублей...

В Крокусе прошу 60 метров на 2 дня (те если на 1, то получается 120).
Написала письмо, чтобы дали больше 60 метров.
Татьяна
Отчёт о выставке http://www.karlik-krolik.ru/vystavki/zima2007result.htm
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.