Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставочные клетки
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Татьяна
Дорогие участники выставок!

Так как у нас нет возможности обеспечить всех выставочными клетками (можем обеспечить только тех кто выставляет 3 и более животных - понимаем что они физически не могут привезти и кроликов и клетки), то огромная просьба позаботиться о выставочной клетке самим - или преобрести свою собственную (типа Морская свинка 210 - размер поддона 30*40 см) или на время взять клетку в клубе под залог 300 рублей (залог возвращается полностью в случае возврата клетки).

Члены и кандидаты в члены клуба получают клетки без залога.

Если Вы участвуете в нескольких выставках проходящих подряд, то нет необходимости сдавать и получать клетку несколько раз - Вы просто оставляете её у себя на тот срок что Вам необходим.

Всё это не относится к иногородним участникам. Их мы обеспечиваем складными клетками, которые занимают мало места и которые мы может транспортировать на легковой машине.
Татьяна
Завтра можно сдать и получить выставочные клетки.
С 14-30 до 16-30 примерно.
Татьяна
Сейчас 2 клетки находятся у одной нашей форумчанки на 1905-ого года.
Желающие могут забрать в один из вечеров в ближайшие 10 дней.
Или она их привезёт 17-ого на собрание.
Лили
Татьяна, у нас своя клетка для выставки есть, поэтому клубную могу или передать кому нужна(метро Новогиреево или Выхино), или привезти на собрание 17.
Татьяна
Цитата(Лили @ 15.2.2008, 15:11) *

Татьяна, у нас своя клетка для выставки есть, поэтому клубную могу или передать кому нужна(метро Новогиреево или Выхино), или привезти на собрание 17.


У неё какой размер? Я даю организаторам точные размеры всех клеток и они делают расстановку на столах (условную) и рассчитывают количество столов...
Татьяна
Наши клетки есть в продаже в инет-магазине Кошки-Мышки
№ 210
http://www.ourpets.ru/catalog/cage/cage_s.htm
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.