Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наша куколка ангора
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Sunny
Привет всем! С детства я сама очень хотела что бы у меня жил кролик дома, и вот когда моя доча Ксюша подросла и начала просить завести животное, на её день рождения (3 года) я решила подарить ей кролика. Сначала я смотрела просто объявления, но потом я забрела на сайты посвященным кроликам. Я много читала и думала. И остановилась на породе ангорский карликовый. Уж очень он мне понравился. Потом я приобрела в Питерском питомнике нашу малышку Барби. Моя дочка очень её любит, сказала что Барби будет жить только в её комнате. Так смешно за ними наблюдать. Сама очень довольна, что у нас появилась Барби. Сейчас ей 1,5 месяца. Мы её очень любим.
Изображение

Изображение

Изображение
Катюша
Какая Красотка))))))))) yay.gif Мы тоже ангорка)
Sunny
Цитата(Катюша @ 6.2.2008, 20:49) *

Какая Красотка))))))))) :yay: Мы тоже ангорка)

Катюша, а у вас ангорка мальчик? Мне еще интересно, в каком возрасте крольчонок становиться пушистиком. Сейчас Барби пушистая, но не на столько как другие ангорки на фотографиях.
Татьяна
Цитата(Sunny @ 7.2.2008, 6:22) *

Сейчас Барби пушистая, но не на столько как другие ангорки на фотографиях.


Над хорошим опушением бьются заводчики не один год.

Самая хорошая ангора в Мск у Фаворской.
http://angora-rus.ru/#
Sunny
Цитата(Татьяна и Машенька @ 7.2.2008, 6:30) *

Над хорошим опушением бьются заводчики не один год.

Самая хорошая ангора в Мск у Фаворской.
http://angora-rus.ru/#

Я была на этом сайте, там действительно такие красивые кролики, но вот мне интересно почему там нет ангорок черного цвета?
Татьяна
Цитата(Sunny @ 7.2.2008, 7:07) *

Я была на этом сайте, там действительно такие красивые кролики, но вот мне интересно почему там нет ангорок черного цвета?


во-первых, заводчики всячески избегают окрасов агути и чёрный. эти окрасы плохо продаются и дёшево.
во-вторых, заводчик настроен на разведение ангор тюрингенского и голубого окрасов... нравятся ему они...
Sunny
Цитата(Татьяна и Машенька @ 7.2.2008, 7:59) *

во-первых, заводчики всячески избегают окрасов агути и чёрный. эти окрасы плохо продаются и дёшево.
во-вторых, заводчик настроен на разведение ангор тюрингенского и голубого окрасов... нравятся ему они...

Значит нам с Барби на выставках ни чего не светит?
Татьяна
Почему не светит? Светит, но за брак по окрасу западные эксперты бракуют животных... отечественные (оценка в нашем клубе) просто снимают баллы...
WIK
По последней фотографии- прям потерялся... Кто из двоих маленький, миленький и волшебный кролик? 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif yay.gif
касильда
тоже фантазия на тему последней фото - представилась картинка: большой кроль сидит, обнимая ребенка)))) идиллия...
Катюша
Цитата(Sunny @ 7.2.2008, 6:22) *

Катюша, а у вас ангорка мальчик? Мне еще интересно, в каком возрасте крольчонок становиться пушистиком. Сейчас Барби пушистая, но не на столько как другие ангорки на фотографиях.

Да мальчик вот мы http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=1757 . У меня где-то в 3-4 мес стал более пушистым)
Sunny
Ангорки, такие лапочки
Ксюша
Ура! теперь здесь два шарика пушистыз будут ) вот бы их вместе выложить ) такие черно-белые комочки )
Ксюньчик
Ага прелесть как инь и янь!Слушайте вы потом свести можете.Мне кажется потомство будет просто не описуемо-красивое!!=))))
Sunny
Да, хотя Барби еще мала, но она уже положила глаз на Мартина :)))
Sunny
Еще разок приветик, выкладываем новую порцию наших фоток.

Изображение

Изображение

Изображение

Еще вопрос мы кушаем вот этот корм, что вы о нем думаете?

Изображение



Sunny
Наша Барби растет и вот какие уже мы в 3 месяца :)

Изображение

Изображение

Изображение
Нила
Пушистый колобочек с ушами. BUNNYS.gif
Клариона
Какая красотка! Имя Барби очень подходит! Челочку можно резиночкой собрать, чтоб глазки видно было, будет куклёнок e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif
Sunny
Про челочку собрать я уже думала :) Еще хотела спросить, когда Барби была маленькая она была черная, а сейчас она какая то серая стала, т.е. посветлела намного, что она теперь будет всегда такая?
Катюша
Какая красавица)))
Мартина к сожалению уже нет(((
Sunny
Очень жалко Мартина cry_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.