Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Участие в выставке 2 марта.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Татьяна
Дорогие участники!

Если Вы по какой-то причине не можете участвовать в выставке пожалуйста сообщите это организаторам.

По итогам прошлой выставки - просто не пришли на выставку порядка 10 человек...
Если бы я знала об этом раньше, то какие-то моменты сделала бы по-другому.
Kа23
Татьяна, скажу сразу: у нас выставка под вопросом. Вопрос стоит лишь в том, как доехать до выставки. Скажите, как доехать до Крокус Экспо? Ходят ли какие-нибудь автобусы от метро????
Нила
Схема проезда указана в ссылке на странице выставки:
http://www.crocus-expo.ru/contacts/passage/
Татьяна
Если Вы едите вдвоём или втроём участвовать в выставке, захватите складные стульчики.

Мы сможем предоставить не более 1 пластиковой табуретки на одного участника.

Надеемся на понимание.

(это относится только к 2 марта; на 1 марта табуреток хватит всем)

=====================

Вход участников с 10-00 до 11-00.

Далее могут быть проблемы и могут требовать купить билет (выставка открывается в 11-00).

Просьба не опаздывать.

В случае опоздания звоните 8-916-510-87-48 или ищите у входа кого-то из клуба с бейджами на вход.

======================

Бейджи предоставляются по 1 на каждого участника.

Если Вы едите вдвоёи-втроём, то могут заставить купить билет.

======================

Те кто не получил клетки для выставки - не беспокойтесь.

На выставке будут 60 клеток с 1 марта.

=======================

На выставку необходимо захватить:
- гранулированный наполнитель (опилки лучше не брать так как от них много мусора)
- сено
- корм и кормушку
- воду и поилку

=======================

Расписание выставки:

10-00 - заезд (заезжаем все вместе и быстро-быстро за 1 час разворачиваем экспозицию к открытию всей выставки в 11-00)

10-30 - ветконтроль, подготовка к экспертизе, подготовка сцены для аджилити

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАПИСАНЫ НА АДЖИЛИТИ КРОЛИКОВ ЗАХВАТИТЕ С СОБОЙ ШЛЕЙКУ - КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ ВАШ ПИТОМЕЦ ПОКАЖЕТ ВЫСШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫСТАВКИ...

ДЛЯ ТЕХ КТО УЧАСТВУЕТ В АДЖИЛИТИ СМЕННАЯ ОБУВЬ БЕЗ КАБЛУКОВ НА СЦЕНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА


11-00 - начало экспертизы, определение номинантов (розыгрыш 10 призов) - нам надо выбрать комиссию из 3-х человек, которые выберут по 5 номинантов на каждую категорию. Жду предложений от участников!

12-00 - тренировочные забеги аджилити кроликов

13-00-14-30 - шоу-программа от нашей выставки (аджилити - 30 минут и номинации - 1 час - всё вместе максимально 1 час 30 минут)

НАМ НУЖЕН ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ ОТ НАШЕЙ ЧАСТИ ВЫСТАВКИ - жду предложений в личку!

13-00 - обед (чай и кофе на нашей экспозиции будет постоянно, чайники нам разрешили привезти, розетки так же будут)

12-00 - 17-00 - награждение кроликов по итогам экспертизы

18-00 - закрытие выставки (в 19-00 зал ставят на сигнализацию)

Подробности:
- мы выставляемся в главном павильоне №1
- наш зал №4
- экспозиция размещена по стене прямо у входа в зал (мы стоим первые)
- экспозиция может размещаться только в 1 ярус
- размер столов 100*100
- стулья нам не дают - на следующей неделе мы закупаем около 40-пластиковых табуретов
- парковка бесплатная
Светик_мира
А не знаете сколько будут стоить билеты? Просто я точно еду не одна, так как не удобно добираться..
Татьяна
Светлана, не знаю.
Спрошу у организаторов.
Татьяна
Цена билета будет не более 150 рублей.

===

Сегодня усилиями Татика и её мужа Олега были закуплены 48 табуреток .
Огромное им спасибо!
Chaki
Цитата(Kа23 @ 18.2.2008, 9:26) *

Татьяна, скажу сразу: у нас выставка под вопросом. Вопрос стоит лишь в том, как доехать до выставки. Скажите, как доехать до Крокус Экспо? Ходят ли какие-нибудь автобусы от метро????

От метро Тушино ходят маршрутки(их очень много),на маршрутке написано будет "Крокус Экспо", по времени ехать 15-20 минут! bd1d185482631dad3316c886dd89fe65.gif
OlgaS
Цитата
Те кто не получил клетки для выставки - не беспокойтесь.

На выставке будут 60 клеток с 1 марта.

Татьяна, по своей нерасторопности мы остались без клетки 23.gif , нам можно не беспокоиться? blush2.gif
Умка
Скажите а как быть с вет справками? На сальманелез делается 6 дней, потом еще официальное заключение.... О справках узнала 25 февраля, обычно вет. контроль был на месте... А пропускать в-ку не хочется...(заранее прошу прощения, что со своими свинками и шиншилами влезла к кроликам, просто не кто не может дать ответа.. blush2.gif )
Татьяна
Цитата(OlgaS @ 26.2.2008, 7:12) *

Татьяна, по своей нерасторопности мы остались без клетки 23.gif , нам можно не беспокоиться? blush2.gif


Клетки будут на месте.


Цитата(Умка @ 26.2.2008, 7:34) *

Скажите а как быть с вет справками? На сальманелез делается 6 дней, потом еще официальное заключение.... О справках узнала 25 февраля, обычно вет. контроль был на месте... А пропускать в-ку не хочется...(заранее прошу прощения, что со своими свинками и шиншилами влезла к кроликам, просто не кто не может дать ответа.. blush2.gif )


все вопросы решены.
Вам не о чем беспокоится.
OlgaS
Цитата(Татьяна и Машенька @ 26.2.2008, 9:16) *

Клетки будут на месте.

Спасибо огромное. Я поражаюсь Вашему умению все организовывать.))

/me пошла записыватьс в стюарты)
Татьяна
Ветконтроль нам сделали на входе платный sad.gif

100 рублей с человека.

О том, что кролики вакцинированы мы всё равно вынуждены брать групповые ветсправки...
gonchar
Цитата(Татьяна и Машенька @ 18.2.2008, 13:50) *

Если Вы едите вдвоём или втроём участвовать в выставке, захватите складные стульчики.

Мы сможем предоставить не более 1 пластиковой табуретки на одного участника.

Надеемся на понимание.

(это относится только к 2 марта; на 1 марта табуреток хватит всем)

=====================

Вход участников с 10-00 до 11-00.

Далее могут быть проблемы и могут требовать купить билет (выставка открывается в 11-00).

Просьба не опаздывать.

В случае опоздания звоните 8-916-510-87-48 или ищите у входа кого-то из клуба с бейджами на вход.

======================

Бейджи предоставляются по 1 на каждого участника.

Если Вы едите вдвоёи-втроём, то могут заставить купить билет.



Если можно, то объясните бестолковым!
Нас на выставке будет точно двое (но может и трое).
Кроликов у нас двое. Два сидячих места мы берём с собой.
А вот со входом и бейджиками не поняли. Вход с 10-00 до 11-00, а как покупать билет до открытия?
Татьяна
Цитата(gonchar @ 26.2.2008, 12:29) *

Если можно, то объясните бестолковым!
Нас на выставке будет точно двое (но может и трое).
Кроликов у нас двое. Два сидчих места мы берём с собой.
А вот со входом и бейджиками не поняли. Вход с 10-00 до 11-00, а как покупать билет до открытия?


Со стульями - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
(я так боюсь, что народ будет стоять на ногахи жутко устанет)

Участники должны пройти без проблем.
Татьяна
Цитата(OlgaS @ 26.2.2008, 11:14) *

Я поражаюсь Вашему умению все организовывать.))


Уверяю Вас ничего сложного в этом нет...
Но в данном случае очень многое зависит не от клуба-организатора, что иногда выводит меня из себя...

(в мае начну пробивать выставку в конце сентября на Новинском... думаю, что пары месяцев мне хватит, чтобы пробиться... или получить отказ насвегда...)
Lyusik
Татьяна, в Ваших ли правилах Навсегда?? Ой не верю я в это. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Татьяна
Цитата(Lyusik @ 28.2.2008, 19:20) *

Татьяна, в Ваших ли правилах Навсегда?? Ой не верю я в это. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif


откуда я знаю? может звёзды будут к нам благосклонны... может и нет...
mysssya
Татьяна добрый день.У меня Белый подрался с Амуром и теперь у Амура на спине выдран клочок шерсти,образовалась как бы проплешина sad.gif Как нам быть?Что теперь делать с выставкой?Нас допустят?
KETI
Татьяна у меня ещё осталась клетка с прошлой выставке,её привозить для Ядвиги,а Стёпки там будет да?
minor80
Я приготовил ясли для сена,поилки,гранулированый наполнитель,родословные,корм,сено.
что еще нужно?
клеток хватит?
чаепитие там будет,брать чаво?
Татьяна
От метро Тушино (выход из последнего вагона) идут бесплатные маршрутки с 9-00.

От метро Строгино аналогично (выход из первого вагона).

Маршрутки доходят прямо до входа в павильон №1.

Ещё есть бесплатные автобусы, но где точно остановки я не в курсе.

Зал очень большой (футбольное поле меньше).
Мы располагаемся у входа в зал №4 прямо перед входом.
Столы с жёлтыми драпировками.
Ещё будет идти выставки крыс, кошек и Чемпионат по аджилити собак.
Представлено много фирм зооиндустрии.

Цитата(minor80 @ 29.2.2008, 15:00) *

Я приготовил ясли для сена,поилки,гранулированый наполнитель,родословные,корм,сено.
что еще нужно?
клеток хватит?
чаепитие там будет,брать чаво?


Сено можно просто на пол положить...
Гранулированный наполнитель - хорошо.

Клеток хватит.
Мы везём 60 штук - 30 складных 30*40 и 30 складных шиншиллячьих ринговых (кроли до 1500 могут в них сидеть).

Чай пить будем.
И кофе...
Можно взять сладкое.

Девочки делают салатов примерно 8 кг (на всех).
Я везу бутерброды с колбасой - тоже на всех.

Цитата(mysssya @ 29.2.2008, 13:06) *

Татьяна добрый день.У меня Белый подрался с Амуром и теперь у Амура на спине выдран клочок шерсти,образовалась как бы проплешина sad.gif Как нам быть?Что теперь делать с выставкой?Нас допустят?


Если проплешинка чистая - без корочек и перхоти - вряд ли ветеринары придерутся.
Если придерутся - поедите домой sad.gif


Цитата(KETI @ 29.2.2008, 13:17) *

Татьяна у меня ещё осталась клетка с прошлой выставке,её привозить для Ядвиги,а Стёпки там будет да?


привози.

Степке клетка будет.
Татьяна
Напоминаю свой сотовый (он будет включён все 2 дня) - 8-916-510-87-48
OlgaS
Объясните мне, где территориально искать маршрутку? Знаю где там Макдак, где улица Стратонавтов еще. db1fc60867089f7bac53aca3390c9756.gif Мне на метро не ехать просто... 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif

Извиняюсь, разобралась 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.