Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой Стёпушка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Dina
Вот и сынок Лолиты и Ластика приехал домой!

Изображение
Изображение
Изображение


Кажется. его зовут Степка, Или Степушка. Он пока не знает.
Он удивительный! Он ласковый, деликатный. Он ходит на горшок, ест из рук. И... не выходит из клетки. Клетка открыта. но барьер поддона в 10 см - это сложно. Но он не трус, нет. Он полностью освоился в клетке, а что за бортом что? Вдруг глубоко, а он плавать не очень может. В общем дело ответственное tongue.gif
Уже съели морковки кусочек, кураги укусили, грушу сушеную попробовали. Листики винограда схрумкали. Уже умыли и хвосты и уши - чистоплотные - жутко дело! Уже ухами помахали, когда прыгали.
Уже разослали фотки, уже гости приходили. В общем жизнь налаживается.

Спасибо Оле за Степку!!!
Чесс слово - это ЗДОРОВО! blob16.gif
Нила
Приветствуем Стёпушку. 90000000.gif Пишите, не пропадайте.
И передайте юному гурману, что в столь раннем возрасте лакомства типа, морковки, груши и т.п. - вредные излишества. Вот подрастёт, тогда уж. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Татьяна
Диночка-Лариса, с ушастым Вас!
Здоровья и долгих лет жизни!
Dina
Цитата(Татьяна и Машенька @ 16.2.2008, 19:50) *

Диночка-Лариса, с ушастым Вас!
Здоровья и долгих лет жизни!


Cпасибо. Таня и Нила!
Не прошло и одного дня, как Степка перепрыгнул-таки барьер и пошел гулять! И трусцой, и прыжками, и на задних лапах. Комнату, коридор и кухню уже освоил. По Куськиным любимым местам уже полазил. На мой взгляд, он умница необыкновенная. Только клетку, похоже, уже как несправедливое наказание воспринимает. Вчера немного шариков по квартире понакидал, сегодня же, похоже осознал - чисто :-)

лакомства- это совсем чуть - чуть, только кусануть. Но больше не будем. Низя- так низя.
Сено и комбикорм. fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
магучка
Лариса! Приветик! Так рада за вас с сыночком.Степушка! Расти красивым и умным мальчиком ,на радость Маме Ларисе!Ждем новостей!Цалуем в носик!ИзображениеИзображение
КоАлла
Какое слово лучше всего рифмуется со словом КРАСНЫЙ?
- только ПРЕКРАСНЫЙ!!!

Очень яркая личность.
Минеральная морковочка на его фоне выглядит бледновато.
Как бы солнышко не затмили.

Растите и хорошейте.

Dina
Ну, этот ЗАЯЦ - чистой воды пацан! Он обшарил почти всю квартиру, туалет, лоджию, четко запомнил интересные, и соответственно, недозволяемые места (к примеру отдление с мусорным ведром и место за унитазом). Когда гуляет, любопытству нет предела. Постоянно в движении. Это что-то!

Он СТОЛЬКО ест!!! Съедает 2 миски с комбикормом с добавками, сено само собой.
Только вот гуляя, приносит шарики на кухню и кидает РЯДОМ с клеткой. Но хорошо, что хоть на кухню (там клетка стоит):-) И про свой горшок на радостях забывает - писяет РЯДОМ с горшком. Но в общем-то понятно - столько впечатлений.

Так что открываем мир! И ничего не боимся! По-моему, он вообще не боится, т.е. даже не знает, что это надо делать крольчатам c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Татьяна
Его сестрица понаглее моих красных будет (у меня паралллельная пара родила как у Ольги и я оствила себе 2-х).
Сестрица пришла в клетку к моим красным баранам и перекрыла их всех... 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Butterfly
Замечательный кроля у вас =)
Клариона
Рыжий !.gif мой любимый цвет, мой любимый размер !.gif !.gif !.gif
Красавец мальчуган blob16.gif
Chaki
КРАСОТА!!!!Просто супер зайчик!!! ba8633492dca1c3946575aa5279982eb.gif
Поздравляю с отличным кролей!!
магучка
Цитата(Dina @ 21.2.2008, 19:27) *

Ну, этот ЗАЯЦ - чистой воды пацан! Он обшарил почти всю квартиру, туалет, лоджию, четко запомнил интересные, и соответственно, недозволяемые места (к примеру отдление с мусорным ведром и место за унитазом). Когда гуляет, любопытству нет предела. Постоянно в движении. Это что-то!

Он СТОЛЬКО ест!!! Съедает 2 миски с комбикормом с добавками, сено само собой.
Только вот гуляя, приносит шарики на кухню и кидает РЯДОМ с клеткой. Но хорошо, что хоть на кухню (там клетка стоит):-) И про свой горшок на радостях забывает - писяет РЯДОМ с горшком. Но в общем-то понятно - столько впечатлений.

Так что открываем мир! И ничего не боимся! По-моему, он вообще не боится, т.е. даже не знает, что это надо делать крольчатам c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif


Ой прям не знаю,что и сказать.......читаю и счастлива за мацика blush2.gif biggrin.gif Так хорошо,что малыши все нашли своих родителей и радуют не только меня ,но и ВАС!


Цитата(Татьяна и Машенька @ 21.2.2008, 19:55) *

Его сестрица понаглее моих красных будет (у меня паралллельная пара родила как у Ольги и я оствила себе 2-х).
Сестрица пришла в клетку к моим красным баранам и перекрыла их всех... 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif


Да уж....этим наши девочки любят заняться(ранние они у меня blush2.gif biggrin.gif ),Марина писала,что Аленькая тоже всех домогалась blush2.gif ,а про Нюшу вооще молчу у нее и парни (братья) визжали,когда она разборки устраивала......ох уж эти красные дамочки!!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif


Сыночек СТЁПУШКА! Поздравляем тебя с 2 месяцами! С днем вкусной морковки тебя!
Желаем здоровица! Расти большим и радуй маму Ларису! Цалуем тебя в носопырочку!
Изображение
Dina
Ой, Оля-Магучка, спасибо за день варенья.
Кстати, точно 25.12 - рождественские зайки получились??

Как это девчонки уже домогаются?? Ведь совсем же крохи??

Степка ласковый и нежный, когда на руки беру и у него есть настроение, глазки закрывает и млеет.
Так и сидим, гладимся. Откликается почти уже на Зайца, а на Степку - пока нет, может не звучит ему?? 3b9472e58da2408b3424be9382dce970.gif

Буйно реагирует на шоколад и на вяленую рыбу. Прямо лезет в рот и пытается урвать кусочек. Есс-но не даю. Ладно, соль - это понятно, но шоколад...? И совсем равнодушен к кураге, от которой Куська тащилась.

Купила прогулочный кошачий горшок, т.к. ну никак во время гулянья в клетку на горошок идти не желает. И его оприходовали и рядом тоже. На отдельном кусочке кухни прямо в ряд по шарику выкладывает. Чуть не по прямой линии. Что-то ведь хочет сказать, а я не понимаю... Т.к. в вообще в квартире чисто практически абсолютно. c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif






Tyun_ka
Степушка братишка!
875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif
Вот тебе морковка сладкая от нас!!! Расти большой! Нас красивых должно быть видно и заметно!
13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Dina
Степа подрос. Пару дней назад 3 месяца стукнуло. Как-то "баба" Оля сказала, что его папа мужчиной стал и деток сделал 3 мес. aab5258b77b3151c4b2cb5c11b2111b9.gif

Я слежу внимательно: мальчишечка пока ласковый, добрый, любознательный, хулиганистый - но все как-то весело и не назло.

Было даже такое несчстье - в унитаз провалился, выскочил сам. Потом полчаса в полотенце сушились.


Вот каков был малыш в 2 с небольшим месяца:

http://video.mail.ru/mail/myrabbit_stepka/1

А в кулинарных пристрастиях Степка - гурман, ест то, что Куся по простоте своей никогда не ела - импортные корма. У Степы на первом месте - геркулес, на втором "Prestige", несколько видов. А к вечеру из наполненной утром тарелки остается только комбикорм. Это меню на ночь - комбикорм и сено d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
На курагу и изюм, от которых Куська тащилась - не реагирует, зато морковка у нас пока проходит в качестве самого главного подарка, который уже научились просить на задних лапах у холодильника.
Цветочки-Мимоза
Красавец - глаз не оторвать! И серьезный такой молодой человек!.. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

магучка
Цитата(Цветочки-Мимоза @ 14.4.2008, 7:28) *

Красавец - глаз не оторвать! И серьезный такой молодой человек!.. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif


Это только с виду мы такие серьезные,а на самом деле самый самый смешной в детстве был,самый ласкучий и целовательный.Это он сейчас подрос и стал серьезным!
бабушка целует сладкого Стёпушку в носик.(нада бы забрать родословную!!!,одна осталась-лежит и ждет)
вот такой он был-
Изображение
Клариона
Носик точно целовательный! yay.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.