Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ветклиники и кролики в Зеленограде
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
Lu-Lu
У меня вопрос к тем, кто живет в Зеленограде(Москва), как у нас обстоят дела с ветклиниками и кроликами. Есть ли там прививки? Есть ли достойные врачи по кролям? И куда в случае их отсутсвия или отсутствия прививок вы едете?
Спрашиваю на будущее. В Москву кролю везти это 2 часа туда и обратно столько же... Хотелось бы у нас все делать. Знающие люди, отзовитесь :)
магучка
Цитата(Lu-Lu @ 20.2.2008, 9:41) *

У меня вопрос к тем, кто живет в Зеленограде(Москва), как у нас обстоят дела с ветклиниками и кроликами. Есть ли там прививки? Есть ли достойные врачи по кролям? И куда в случае их отсутсвия или отсутствия прививок вы едете?
Спрашиваю на будущее. В Москву кролю везти это 2 часа туда и обратно столько же... Хотелось бы у нас все делать. Знающие люди, отзовитесь :)

добрый вечер! Ничего путевого у нас в Зелеке НЕТ!!!! с прививками проще,т.к. можно сделать у меня,если очень тяжело приехать на собрание в Москву на Новинский/22.(можно со мной созвониться и привьем).а уж если не дай бог (про болячки).......лучше все равно в Москву,я много раз пыталась связаться с врачами по той или иной ситуации,к сожалению....у нас не лечат зайцев.Лучше и не пробовать,мне у мясного зайца даже не могли ушного клеща отличить от отита.вот такие у нас веты! aufsmaul.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.