Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свадьба Завулона и Глории.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Страницы: 1, 2
Алина
Приехал к нам жаних) Обследовал территорию.

Изображение

Такой спокойный- спокойный!!! Просто чудо -ребёнок)

Изображение

А невеста как унюхала будущего мужа, прямо требовала чтоб её выпустили! Колотила по клетке, грызла её, ругалася на нас)))

Изображение

Вот так вот:

Изображение

Изображение

А он осваивался:

Изображение


Выпустили её из клетки...

Изображение

А она спряталась)))) один хвостик торчит!

Изображение

Потом пошла вроде как к нему....а нет- там морковка!!!

Изображение

У нас свадьба так и проходила: Завулон ловил Глашку и пытался что-нить сделать)) А она в процессе всего пыталась где-нить чё-нить урвать, то морковки кусок, то сена)) Как будто неделю не кормили!

Ой!

Изображение

Не могли разобраться кто -куда)) (Сверху Гланя, снизу Зява)

Изображение


А теперь так:

Изображение

Изображение

Вот такие вот красавцы!

Изображение

Изображение

Изображение

А это утром на следующий день. Глашка разбудила нас -требовала выпустить её к мужу) Тарабанила всё утро))

Изображение

Завулон в корзине)

Изображение

Невеста с фотой)

Изображение
julia-margo
Поздравляем со свадьбой! Теперь надо результата дождаться.
Alexa
Какая веселая у вас свадьба получилась! Поздравляем!
И фотки классные!
Желаю, чтобы все получилось и детки родились здоровенькие!
Алина
Да теперь будем ждать! Спасибо!!!
Нила
Ну, что вам сказать. Совет да любовь! vishenka_33.gif
Деток здоровеньких и красивеньких. 6217e90daf8c8d04aebb7a499a9dd9ab.gif
А мы вот тоже ждём-с.
Алина
Спасибо!!! =)
M_a_r_g_o
Ну вот и еще внучки пойдут Веснушечкины! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Алина, он отвалился, повязал нормально? Считайте дни теперь, готовьтесь. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Только невеста наверно не с фОтой, а с фАтой? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Алина
=) Ну да отвалился) даже хрюкнул! Ага, считаем) И читаем -готовимся морально.
M_a_r_g_o
Дай то бог! Успехов нашей девочке! 90000000.gif
Алина
Спасибо! Сами оч надеемся, что усё получилося) Она на след день уже Зяву не подпустила к себе..
M_a_r_g_o
Значит все получилось! 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Алина
Тока у Гланьки линька-так что ещё не факт) Остается тока ждать.
Korsa
Какого числа у вас дело было????? сегодня ж разве не прошел мясяц((даже 32 дня с даты написания сообщения)?Красивые зайцы! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
M_a_r_g_o
вообще то видно, что сообщение первое написано 2 дня назад 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif tongue.gif
Алина
=)))) "Свадьба" была 21 февраля!
Korsa
ой!!! blush2.gif смотрю я так хорошо! думала, что в январе! 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Клариона
Вся заячья любовь напоказ...
Сплошной интим...
Lolla
Алина,

вы прямо с картинками :) Молодцы! И как невеста себя чувствует? мы вот тоже первый раз повязались 20 февраля. Всера смотрю, моя зая какая то томная, морковку даже любимую чуть -чуть поела и все. А ваша как ест? И как ведет себя?
Алина
Пока в поведение не меняется и ест также. Последнее время оч ласковая стала всё время целоваться лезет, часами может сидеть у меня чтоб я её гладила) Сегодня правда нахулиганила сильно-перегрызла мне наушники, а когда я стала на неё ругаться- она демонстративно села по среди кровати и смотря мне в глаза написала на новой одеяло! Типо: "Мама, что ругаешься то на меня-вот тебе тада ещё сюрприз"! Вобщем пока что конкретных изменений в поведение именно после вязки нету.
Нила
Мои беременные крали сразу же начинают избавлять меня от проводов. 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Tashka
это, наверное, так выражается хозяйственность состоявшейся женщины =)))))
Алина
Такое у меня ощущение, что нет у нас никакой беременности, и вообще хачуха началась! Швыряет второй день тулет, переворачивает его! Вчера вообще три раза просто в клетке написала (давненько такого не было), а сегодня скребёт по углам, бушует.
M_a_r_g_o
Алина!Скоро копать начнет 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Нила
...и день, и ночь. И день, и ночь. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Алина
Именно этим она и занимается) и день и ночь...
Алина
Вчера мы (неожиданно) построили гнездо! Весь день зайка старалась. А сегодня пошёл 32 день... Может ей следует чего-нибудь дать? или пока не надо
Нила
Да уж, действительно, неожиданно. biggrin.gif Гнездовой ящик-то поставили?
Алина
Поставили конешно! там уже внутри всё красиво, всё готово-Гланька постаралась. Я вот нервничать начала... Уже 32 день! Пух она пока не драла. пьём глюконат кальция уже несколько дней.
M_a_r_g_o
Месяц февраль был короткий. Прибавить к сроку 2-3 дня еще надо
Алина
С учетом этих дней уже. Сейчас вот она забралась в домик и ест там сено сидит)
M_a_r_g_o
У меня тоже с учотов Белоснежка..Нет ничего. Гнездо построено и пух нарван. Ждем-с..
Dara
Может, кролики как-то по-особому эти нехватающие февральские дни считают?..
Глашечку целуем и шлем ей сладкую-пресладкую морковку!
Алина
Цитата(Dara @ 24.3.2008, 13:37) *

Может, кролики как-то по-особому эти нехватающие февральские дни считают?..
Глашечку целуем и шлем ей сладкую-пресладкую морковку!

=) морковку получили)), сидим жуём 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
M_a_r_g_o
Мда...У меня один день остался, на работу потом. Думала родит пока я дома.Как они там считают не знаю, но непонятно что-то ..сроки то идкт sad.gif
Dara
Вообще, если у них только на второй день получилось (22 февраля), то сегодня, если я не ошибаюсь, как раз 31-й день. Ляпочка и Даша тоже, как я помню ,на пределе рожали.
Алина
Вот и я-сегодня в институт не пошла, сижу наблюдаю за зайкой, а завтра надо идти обязательно... Нет-нет, 22 уже ничего не было! Всё было 21 вечером.
M_a_r_g_o
Алин! я вязала свою белую 21 февраля. Только что родила толстячков. Если наша доченька повязана 22, то может и завтра родить.
Алина
21 вечером =) Ждёмс... Поздравляю вас!!!!!!
Алина
Зайка пух дерёт! тока не в гнездо, а просто в клетке. Она сама его в гнездо отнесёт или помочь нужно? помогать боюсь-запах мой на пухе тогда будет.

всё, она уже сама разобралась...
Dara
Неужели надумала Глашенька?..
Алина
господи.....рожаем..... Забилась в гнездо, мне и не видно ничего! одни звуки только! может помочь как ребёнку?
Dara
Не знаю. Я у заек роды не принимала. С кошкой бы запросто справилась, а тут самой страшно.
Вы там держитесь. Мы с вами!

А она уже и не ребенок.... У нее у самой скоро ребенки будут...
M_a_r_g_o
За процессом следим по асе...Жаль без потерь не обошлось..Ну первые роды, бывает.Живые есть... db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
Dara
Молодцы!
Как там мамочка себя чувствует?
Алина
Мамочко хорошо =) поедаем сочное яблочко, съели кусочек грецкого орешка. Пока вещё деток не кормила.
Нила
Поздравляем! yay.gif Глашеньке молочка побольше.
"Дневной дозор" машет своими маленькими лапочками новорожденным родственникам и роственницам! e2d31d81be4e.gif
Алина
Спасибочки!!!! =)
M_a_r_g_o
Должна ночью покормить. Пузики не должны быть морщинистые.
Алина
Щупали сейчас её -молочка не наблюдается. Она буянит, хочуха у нас. Карапузы голодные, даже такое ощущение, что попискивают.
ИринаС
Цитата(Алина @ 25.3.2008, 21:10) *

Щупали сейчас её -молочка не наблюдается. Она буянит, хочуха у нас. Карапузы голодные, даже такое ощущение, что попискивают.



И сколько карапузов родилось?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.