Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TiTBiT Что за зверь?
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Kорма и кормление
WIK
Увы, поиск ничего похожего не дал. Не хотелось бы повторяться.
Вот прикупил Тишке к празднику.
А вот, что прикупил-то? Пока Вы не одобрите - пацан питерский будет только на него смотреть aab5258b77b3151c4b2cb5c11b2111b9.gif
яблоко,морковь,тыква,кунжут,просо,овес

Изображение
Манюня
На выставке ЗооРоссия 2008 раздавали и мои попробовали, а после... пришлось мыть попу.
Нила
На днях увидела в зоомагазине. Сообщаю результаты проверки biggrin.gif
В составе тарталеток варьируются следующие продукты: морковь, яблоко, тыква, кабачки, овёс, кунжутное семя, манго, семя тыквы.
На вкус несладкие. Абсолютно. Ни мёда, ни сахара обнаружено не было.
Для своих купила такой вариант, как наиболее понравившийся мне лично: морковь, тыква, яблоко, семя тыквы, овёс. Съедено было быстро и с аппетитом. никаких отрицательных последствий в виде поноса, отказа от сена, требований дополнительных прогулок biggrin.gif выявлено не было.
Татьяна
Цитата(Нила @ 12.3.2008, 10:54) *

Для своих купила такой вариант, как наиболее понравившийся мне лично: морковь, тыква, яблоко, семя тыквы, овёс.


В общем - норма.
Кушать можно...

Нам кто-то подсунул на выставке. Дала Лорду. Куда делся остаток и был ли он - не в курсе. Хотя Лорд сидел через проход, т.е. почти рядом... но Лорд мелкий по весу... ему можно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.