Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где у вас стоит клетка?
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разное
Ежевичка
А где у Вас стоит клетка?
Когда я купила кролика и клетку, то было три варианта куда поставить клетку. В итоге поставили в большую комнату, так называемую гостевую. там обычно мы проводим свой день и там спят только гости и свекровь когда приезжает. В той комнате есть достаточно света и воздуха и кролик постоянно на виду.
Большую часть времени Тишка проводит в клетке. Но когда он бодрствует (утро,вечер) я выпускаю его побегать по комнате, но под моим присмотром. Иногда он не бегает, а просто ложится у плинтуса, отдыхает.
Степкина мама
У нас у крольки своя комната - обгрызаная по периметру на полметра от пола :)))
Сонечко
На кухне, около батареи, на расстоянии 20-30 см, там же и попугай. А гуляет - в коридоре, под моим чутким руководством, хотя обычно гульки сводятся с сидению на ручках)))
Tatyana
Наш мальчик живет в детской комнате, там же стоит большой аквариум с рыбами и маленький аквариум,в котором живут японские карликовые мыши :) 2 раза в день мальчик гуляет по 2,5-3 часа- утром и перед сном
Dara
Клетка у нас стоит в единественной комнате, которая и спальня, и столовая и все на свете. Гуляет обычно по бескрайним коридорам нашей коммунальной квартиры. Раньше выпускала его почти на целый день, но потом поняла, что он не столько гуляет, сколько валяется где-нибудь в углу. Теперь выпускаю на пару часов. И даже эту пару часов он лежит...
Kа23
У нас клетка стоит в спальне, где собственно мы и проводим большую часть времени. Ночами иногда бывает не совсем тихо blush2.gif И каждый раз я всё "грозю" унести Нику в другую комнату aufsmaul.gif Гуляем по дивану утром минут 20-30 (пока я на работу собираюсь) и вечером по-разному.... Летом, надеюсь, прогулки разнообразим... Отвезём на дачу гулять по пушистому натуральному зелёному ковру :)))
Lenora
У нас в комнате-комната разделена на 2 зоны спальную и гостинную-зая стоит в гостинной.Гуляем мы по полу на ковре и по коридору на кухню по ленолеуму))
СтеКа
В гостинной, там же 4 клетки с хомяками и аквариум. Гуляют днем или вечером. Вначале гуляют минут 15-20 не больше, потом кто где лежит.
Кира
А у нас всего одна комната и зайцы с нами в ней живут! И никуда нам от них не деться. Последнее время они у меня тихие стали - не шумят по ночам.
Sharlin
В спальне:) Не смотря на то что мой зайцун храпит, что в принципе не свойственно зайцам:) Я уже привыкла и возле меня хоть из пушки пали - не проснусь.
zhann
Пока у нас одна комната , там наш кроля и живёт.

Завтра будет неделя , как он у нас , пока гулять не ходил, но вот потихоньку начнём выпускать пока по кровати. 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Клариона
2 клетки стоят в детской комнате, такая 2-х этажка blob16.gif
гуляют по всей квартире, утром когда на работу собираюсь Капа за мной бегает как хвостик, в зал только не всегда пускаю, цветок жалко, постоянно кто-нибудь из девочек обгрызает листья.
Иришка и Чосик
У меня 2 клетки стоят в спальне и 2 клетки в другой комнате, там никто не живет.
Раньше у меня была 1 комната (она же спальня) и все жили в ней.
А сейчас в спальне стоит только клетка мальчика и детей, а самки в другой. Ну что бы самец не метил территорию. Гуляют все вечером, поочереди. Мальчик иногда утром.
M_a_r_g_o
Просыпаюсь утром, тишина. Все тихо..Мои животинки ждут, когда я проснусь и их начну кормить. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif У меня все мои хивотные, кроме кота и собаки спят с нами в одной комнате. Шума нет. Это очень редко бывает, если самка в охоте или беременная. А так..проблем нет. Есть одна проблема, но она вобщем то такая, как издержки"производства" Много пыли от опилок. Постоянно приходится пылесосить и вытирать пыль. Все остальное ерунда. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
МаRина
У нас клетка стоит на полу в коридоре на сквозняке. Это стало возможным после покупки клетки Макси Дюны (террариума)
Linett
Ой, не люблю я чего-то такие клетки... У меня в такой свинка погибла от перегрева летом, хотя был домик, куда она могла спрятаться... Да и на полу... Дно-то не спасает от холодного пола...
У нас пока в комнате в нашей стоят на шкафу, который специально для них сделали и еще одна на лоджии.
Umka.ru
Клетка у нашей крольки стоит на полу, дома очень тепло. Она ангорка и ей очень жарко, сегодня положила плитку керамическую в клетку, она ее понюхала, погрызла и поняла предназначение, сразу легла на нее. Клетка стоит в зале, в нем находится пока только стенка, подставки с цветами и ковер лежит, обожает девочка прыгать, кувыркаться на ковре, а в основном валяется за шторкой у балкона. Но стоит мужу зайти в зал, она у его ног, смотрит так преданно, и играют они на ковре. А когда убираешь клетку, она все проверит, обнюхает, следит за процессом...Но что характерно Нюшке, она из комнаты больше никуда не выходит, ни в соседнюю, ни в столовую, ни в зал, найти ее очень просто дома :-) За шторкой...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.