Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очаровательная Даша и ее первые ребятишки
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Ol'ga
10 июля 2007г. от Рыжуньки
Изображение
(сыночек Тяпы и Ляпы) и очаровательной девочки Буси
Изображение
родились трое замечательных крольчат
Изображение .
Один из трех крольчат приехал ко мне домой.
Так что знакомтесь очаровательная Дарья или просто Даша.
Изображение

несколько фото из ее детства
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Время идет, как и положено через полгода Дашка захотела встретиться с кавалером, конечно не без помощи хозяйки и Нилы, была устроена встреча с кавалером аж из Санкт-Петербурга Завулоном Изображение .
!.gif Нила, а фотографиями не поделитесь, а то ко мне они так и не дошли. !.gif
Завулончик тебе приветик от Даши чмок d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif .
И вот вчера днем Дашунчик в тишине, когда никого не было дома родила очаровательных малышей. Спросите сколько, меня тоже это очень интересовало, и когда Дашка побежала гулять по комнате, я заглянула в гнездо. Под пухом я обнаружила двое крольчат, обрадовавшись, домик поставила обратно, но потом я увидела небольшое шевеление около домика под сеном, я думала, что мне показалось. Но решала посмотреть, и под сеном оказалось еще семь крольчат. Так что Дашка стала матерью героиней. А вот и фото:
Малыши в день рождения:
Изображение
Даша над своим гнездышком:
Изображение
А вот так Дашунька отдыхает после родов
Изображение
Продолжение следует. 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Нила
УРА Дашеньке и Завулону! thankyou.gif
Наши правнуки и правнучки yay.gif loveshower.gif flirt.gif , растите, малыши, крепкими и здоровыми. Дашуньке молочка много.
магучка
ВАУ! ЕЩЁ ОДНА МАТЬ-ГЕРОИНЯ!!!!!!! db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
Поздравляем мамочку и папочку и бабушек с таким пополнением!Так держать! Много,много маме молочка,что б на всех хватило!!!!!!Деткам боготырского здоровица! Папику сил и новых свершений! klatsch_2.gif klatsch_2.gif klatsch_2.gif
Татьяна
Поздравляю с зайчиками!

PS родословные клубные выдавать будем?
Dara
Ооо, поздравляем!
Мамочке побольше молочка и сладких морковок!
Детишек целуем. Пусть растут здоровенькими.
Нила
Цитата(Татьяна и Машенька @ 5.3.2008, 14:39) *

Поздравляю с зайчиками!

PS родословные клубные выдавать будем?


Будем, естесственно. d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
СтеКа
Поздравляю, фотки супер, мамочке много молочка, детках пузиков барабаном.
Наталья
Поздравляю от всей души fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif vishenka_33.gif
Нила
А вот это собственно свадьбаИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Конечно, невеста немного притомилась
Изображение
Да и жених не стал терять времени даром:
Изображение
Dara
Вид у Даши какой-то изумленно-возмущенный ;)
KETI
Поздравляю!

Здоровичка малышам и маме 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif



Манюня
Поздравляем Дашеньку с рождением таких очаровательных малышей, здоровья малышам, а мамочке молочка побольше!!!
Изображение
Ol'ga
Всем большое спасибо за поздравление.
Малышня растет.

Изображение
Нила
Вот теперь я вижу НАСТОЯЩИХ ЧИСТОПОРОДНЫХ ТЮРИНОВ biggrin.gif , хоть внучка порадовала в этом смысле. thankyou.gif
Ol'ga
Малышня растет. Вот и новые фото.

Изображение
Изображение
Изображение

Малышня очень быстро растет. Один очень активный, как только заглядываю в гнездышко, начинает прыгать blob16.gif , пытается убежать.

А вот и сама Дашка хулигашка zaika.gif .
Изображение


Завулончик bussi.gif
Нила
Красавчики-толстопузики. c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif Дашенька-умничка, хорошая мама. thankyou.gif
Dara
Хорошие дети. Толстпузенькие, блестящие. Маму Дашу целуйте в носик. Она умничка!
Ol'ga
Поцелуйчик от Завулона передала. loveshower.gif
Малышня растет. Глазки уже открываются и пытаются посмотреть на мир, но в домике все-равно лучше и теплее. 6217e90daf8c8d04aebb7a499a9dd9ab.gif
Изображение

Уже сейчас малышня проявляет свой характер, один явно очень активный, все время пытается убежать, все ему интересно, уже пытается капать blob16.gif. Двое ушастиков очень спокойные.
Изображение
Лапки еще плохо держат, но все-равно бежать и прыгать уже хочется
Изображение

А это Даша во всю свою длину со своей подругой Нюшей
Изображение
Клариона
Считала, считала...сколько детишек?
магучка
Цитата(Клариона @ 17.3.2008, 7:04) *

Считала, считала...сколько детишек?


blush2.gif Так вроде 9 родилось 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
Нила
Ой, какие...правнучки. biggrin.gif thankyou.gif
А наши обосновались в домике после того, как я убрала из клетки гнездо. Нам-то полегче в этом плане. aab5258b77b3151c4b2cb5c11b2111b9.gif
Ol'ga
Гнездышко уже как неделю пришлось убрать, так как ушастые превратили его в болото. Так что теперь каждый день приходиться менять опилки и засыпать новые.
Dara
Что значит поцелуйчик от Завулона?!
Сто поцелуйчиков от Завулона! И замечательной маме Даше, и всем малышам.
Ol'ga
Цитата(Dara @ 18.3.2008, 4:49) *

Сто поцелуйчиков от Завулона! И замечательной маме Даше, и всем малышам.

flirt.gif Обязательно, обязательно.

От Дашечки тоже приветик. 90000000.gif
Изображение

А малышам сегодня исполнилось 2 недельки. e2d31d81be4e.gif
Ушастики уже стали выходить из своего домика,
Изображение
а самый активный гоняет по всей клетке blob16.gif, вчера пришлось быстренько его ловить и под мамку сажать, чтобы не пропустил очередное кормление. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Изображение
Нила
Дашутка - красавица. loveshower.gif
Малышня такая шустрая, молодцы!
Dara
Ох, как Дашечка хорошо выглядит :)
А детишки такие маленькие еще. И уже такие шустрые ;)
Ol'ga
Попыталась вчера сфотографировать всех по отдельности, но ничего не получилось. Они постоянно разбегаются, боялась что кто-то свалиться. Так что для начала фото всех вместе или группами.
Изображение
Вот как их различать??? 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Изображение
Изображение
Изображение
У всех носики темненькие d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Я вчера заметила, что малышня выбегает из домика забирается в лоток и делает свои дела. Я была просто поражена. Такие малявки, но уже соображают.... просто прелесть. Вот только все ли это делают не знаю. Троих точно видела, может конечно из них кто-то два раза выбегал biggrin.gif , но все-равно если один уже знает куда надо бегать, значит и все остальные научатся. У меня даже морская свинка видя куда Дашка делает свои делишка, тоже стала забираться в лоток.
Нила
Какие умнички! klatsch_2.gif Маленькие сладкие мосечки. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Fessalonika
Цитата(Ol'ga @ 19.3.2008, 8:39) *

Вот как их различать??? 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif


по глазам, по ушам, по голосу в гладиолусах 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif в опсчем как-то так jackass.gif
Dara
Шерстявики какие. Симпапущие!
Ol'ga
Так быстро время летит. Зайчата уже во всю бегают. уже выбираются из клетки, только и успевай отлавливать. blob16.gif
Вот наши новые фотографии. Пока ушастиков разделила по кучкам девочек и мальчиков.
Пять мальчиков.
Изображение
Четыре девочки.
Изображение
Девчонки очень шустрые. Двоих из них только и успеваю ловить по комнате, чтобы вернуть их обратно домой. zaika.gif
Dara
Да, с девятью-то детишками непросто справиться!
Желаем и вам, и Дашеньке побольше терпения. А уж малышики любовью отплатят!
Всем горячущие поцелуи от любящего отца.
Нила
Ушастой братии их дяди и тётя машут тюрингенскими и салландеровыми лапками. 90000000.gif
Ol'ga
ОЙ,ой и мы всеми лапками и ушками передаем приветики папочке и бабушке, дедушке, и всей родне. yay.gif yay.gif yay.gif

Вот наконец вчера смогла сфотографировать всех по отдельности, не легко я Вам скажу.
Так что любуйтесь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Dara
Какие большие уже. Рады, что вы так хорошо растете :)
Dara
Новые фото детей в студию!
Нила
Девочка 2 - Лада -едет в Красноярск.
Мальчик 2 - Тихон -едет в Санкт-Петербург.

(Нескромно так blush2.gif :Тяпо-Ляпины правнуки добрались и до Северной Венеции)
Dara
Нила, а когда можно будет малыша ждать?
Люди, насмотревшись на Зявку, уже как на иголках )))
Нила
Малыша можно начинать ждать прямо сейчас. biggrin.gif
А принять в свои объятия 2 мая. dc7fe41d182cb906f8d76cd7aa58b95b.gif
Dara
Ой, как долго ждать :)
ketti
Цитата(магучка @ 17.3.2008, 9:09) *

blush2.gif Так вроде 9 родилось 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif

жалко что фотографии малышей так вставлены что только крестики и ничего нет
Нила
ketti , все фотографии открываются хорошо.
Dara
Нила, так малышей на выставку повезут? А оценивать будут?
Нила
Лотоса будут. А насчёт Тихона надо уточнить. Сие уже не от меня зависит.
Ol'ga
Сегодня малышам месяц.
Новые фотографии
Dara, специально для Вас Тиша вчера позировал, так что удалось его со всех ракурсах сфотографировать.

Малышня растет очень быстро. Уже самостоятельно из клетки только так выпрыгивает и по комнате гоняет, только и успеваю по комнате их собирать. Любопытная Мила уже успела по всей квартире погулять, пришлось ее поискать, когда обнаружила, что одного ушастика не хватает. Только и делаю, что пересчитываю их. blob16.gif
Ой, а как они подпрыгивают - это просто умора blob16.gif , словами это не написать, надо видеть. Малышня взялась за воспитание моей свинки Нюши, приходиться спасать свинку, а потом она мне выговаривает, мол что здесь за малышня командует. Так что у нас весело. А сейчас только и успеваю кормить ушастиков. fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif За пять минут от полной кормушки не остается и следа. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif .
ketti
Цитата(Нила @ 3.4.2008, 12:33) *

ketti , все фотографии открываются хорошо.

Да я извиняюсь, фото открылись, оказывается у меня был запрет на некоторые сайты
Nik@
Какие заиньки сладенькие , прям прянички медовые!
Умнички мама кролиха и мама хозяйка. Девятерых родили, на ноги подняли, да еще и карсавчики такие получились!
Ol'ga
Малышня растет очень быстро.
Дашенька всех накормит, но не балует малышей, кормит строго по часам c4ddf56e6d116c0de4ea80da44783ab1.gif
Изображение
Но так хорошо кормит, что метровой клетки на всех уже не хватает, так что пришлось жилплощадь увеличивать.
Изображение
Вот новые фотографии малышей и не только:
Изображение

Изображение

Изображение
Dara
Салатика наелись и язычки показывают ;)
А хоромы, конечно, барские )))
Нила
Лука: "А мы всё съели, а вам не досталось". biggrin.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.