Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шурындик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
*Настасья*
Всем привет!
И мы тут тоже притусовались!
Начнем-с, пожалуй, с истории...

Вот такими мы были когда-то: маленькими и скромными
Изображение

Росли... Изображение

Узнавали... Изображение

Дурачились... Изображение

И теперь вот почти совсем большие ) Изображение
Земляничка
Шурындику привет! 90000000.gif
Renadi
Какой симпатичный Шурындик! biggrin.gif ... особенно понравилась фотка, где он под картонным "домиком" loveshower.gif
Yano4ka
Цитата(Renadi @ 29.11.2006, 20:52) *

Какой симпатичный Шурындик! biggrin.gif ... особенно понравилась фотка, где он под картонным "домиком" loveshower.gif


ага, просто супер фотка!!! ее надо на конкурс!!
*Настасья*
Цитата
ее надо на конкурс!!

уже отправили на конкурс )) оч сложно выбрать несколько для конкурса из всех, которые есть sad.gif
Нила
Да-а, проблема. an133000.gif Можно сделать по-другому: отправить самые-самые и доверить выбор ответственному за отбор на конкурс. wink.gif
Наталья
Какой красавчик!!! А таких же симпатичных деток у него не имеется? С удовольствием приобрела бы.
*Настасья*
biggrin.gif мы еще сами детки
Юлиана
Прикольный заяц, обажаю Рыжих
Ушастик
Под картонкой прикольная фоточка. А еще мне понравилась с ведром! Любопытная мося. Изображение
*Настасья*
Шурик, когда его клетка открыта, в туалет все время ходит в тот лоток, который не в клетке, а в противоположном углу комнаты. Причем, если он сам в клетке, то обязательно выпрыгнет, сходит в туалет и вернется.
А в туалете сидит, как взрослый дядька: долго и с серьезным лицом. Тока газеты в лапах не хватает biggrin.gif
Нила
Чистюля. biggrin.gif
Земляничка
Цитата(Звёздочка @ 3.12.2006, 6:09) *

Фотография с домиком - просто прелесть!!! :) :) :)

Ага! И мося такая шкодная ИзображениеИзображение
*Настасья*
Цитата
Ага! И мося такая шкодная


Мося шкодная на второй фотке. Так мне она нравится. Как будто думает: "Что бы еще натворить..."
*Настасья*
Ура-Ура!! Мы снова с вами! yay.gif
Что-то сессия замотала. Совсем не было времени зайти на форумы )
Докладываю: мы выросли, стали серьезными и ... съели все обои.
Вот наши фотки )

Строим норку
[Изображение

Целуемся
Изображение

С любимой игрушкой
Изображение

Вот такие мы большие. Смотрите, какие у нас интересные белые полосочки на лапках
Изображение

Сурьёзный
Изображение

Перевертыши
Изображение

Собираемся в поход.. На прививку
Изображение

Яблоко и уши
Изображение


А тут мы играем с пледом, пока Наська болеет
Земляничка
Привет, Шурындик, давно вас не было fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Вырос так 1111483359.gif А полосочки такие откуда интересно?
Инна
Привет Шурындику!
Красатунский заяц.А белые полосочки на лапках просто прелесть!
Нила
Давно не виделись. biggrin.gif Сестричка машет Шурику лапкой. fd5f21c3a3c6dbf23b1022475899d3bd.gif
А вот с норкой. Чего это вы гнездиться стали рановато. aa0db3b82c75.gif laugh.gif
Кстати, о лапках. У Рыжуньки и Пампушки тоже появились после линьки такие полосочки, только не столь ярко выраженные. Они ведь тоже со мной были 21 числа.
*Настасья*
bussi.gif сестренке-Пампушке - привет от Шурки!!
Не знаю, откуда полосочки ) у Нилы спросить надо blush2.gif

Эт он не гнездится, а убирается в своей норке ))
мы, чтобы он провода под кроватью не грыз, заставили все подкроватье коробками и в одной из них, в самой большой, сделали норку.
теперь муж там все аккуратненько отгородил, Шурик "норку" всю съел... и теперь тем, что осталось делает себе укромные уголочки )) подвинет коробку куда-нить, ляжет за нее и, типа, спрятался 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif
Подкроватье теперь - полностью его царство. Сделал там все, как ему нравится... Даже обои под ноль содрал. (При ремонте - удобная штучка biggrin.gif обращайтесь)
Хулиганище научился выпрашивать еду... Мы, наконец-то собрались с мыслями и стали этого толстопуза ограничивать в еде (насыпать на начь побольше и днем поменьше). Так он теперь, когда миска пустая, скидывает ее с домика, потом смотрит на реакцию.
Вот так
Если нас рядом нет или не обращаем внимания, он долбит этой миской по полу. А если мы на него смотрим, он начинает жалобно вылизывать пустую тарелку (когда ее обратно ставим) типа: видите, до чего я докатился? а сам, нет, чтобы сена поесть... sad.gif в общем воюем )))
KETI
Шурындик такрй класный особенно где с игрушками валяеться моя также любит делать!!!!!!!!!!!!!! c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
*Настасья*
АААА!! Помогите!!!
Что делать??? Шурик перестал ходить в свой туалет в клетке. Теперь клетка - один большой туалет!!!
Я прям расстроилась. Хорошо хоть в комнате пользуется лотком...
Земляничка
Знакомо sad.gif кролик решил всю клетку переметить наверное. У моего старшего мальчика по этой причине в клетке голый пол. Пока были опилки писал везде. Правда и сейчас любит углы пометить 1111483359.gif
*Настасья*
Этот тока какает.
Но он никогда так не делал!!
В клетке чистота была всегда.. А тут что-то завредничал.. К чему бы.
Думала пройдет... Уже неделю не проходит sad.gif
Нила
Настюш, с миской ну, прямо, вылитый мамочка. aa0db3b82c75.gif fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
А вот насчёт туалета - мальчик вырос уже, 156594989742ae483778908.gif с чем вас и поздравляю. szampan.gif
*Настасья*
Цитата(Нила @ 2.2.2007, 23:37) *

А вот насчёт туалета - мальчик вырос уже, 156594989742ae483778908.gif с чем вас и поздравляю. szampan.gif


Вырос - это хорошо... а нам-то что делать? от клетки пахнуть начинает к вечеру... sad.gif Утром уберу, а к вечеру.... Он теперь всегда будет гадить мимо? yikes000.gif
Придется тогда по всей клетке наполнитель туалетный раскидывать laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.