Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимчик в крапенку,он же Феня.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Вечность
У нас счастье,наша кроличья семья пополняется 6217e90daf8c8d04aebb7a499a9dd9ab.gif ,у нас сегодня появился еще один любимчик,цветной карлик а вот с окрасом помогите пожалуйста.Ему полтора месяца,он такой крошка,застеньчевый но втоже время очень шустрый.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Хорошо бы мордочку посмотреть.
А что это за зайка?
Татьяна
Цветных карликов не бывает такого окраса.
Есть порода карликовая бабочка, но нашим пятнистым не стандартным по окрасу карликам до неё как до Луны...
Изображение
Вечность
Цитата(Нила @ 9.3.2008, 21:52) *

Хорошо бы мордочку посмотреть.
А что это за зайка?

Сказали что цветной карлик,а что он не похож на цветного карлика и как называется наш окрас?
Изображение-пока только такая фотка мордочки.
Раз мы не цветной карлик,то кто же?
Нила
Нет, я имею ввиду, откуда такая пушистая радость? 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Окрас у него пятнистый, расцветка бело-чёрная.
Вечность
Цитата(Нила @ 9.3.2008, 22:09) *

Нет, я имею ввиду, откуда такая пушистая радость? 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Окрас у него пятнистый, расцветка бело-чёрная.

Честно говоря вообще случайно,наткнулась на обьявление что продают кроликов,позвонила и спросила есть ли "Цветной карлик"сказала да ,договорились встретиться,привезла выбрала и забрала домой.
Вот теперь думаю какая у него порода?
Татьяна
Цитата(Вечность @ 9.3.2008, 22:18) *

Честно говоря вообще случайно,наткнулась на обьявление что продают кроликов,позвонила и спросила есть ли "Цветной карлик"сказала да ,договорились встретиться,привезла выбрала и забрала домой.
Вот теперь думаю какая у него порода?


Нет у него породы... по фенотипу можно отнести к цветному карлику, но не более того...

У цветных карликов есть строго определённые окрасы - голландский, плащевой.
Порода бабочка стоит отдельно.

Голландский окрас
http://www.karlik-krolik.ru/porody/foto_ch_b/49.jpg

Плащевой окрас
http://www.karlik-krolik.ru/porody/foto_ch_b/12.jpg

Окрас Вашего кролика нестандартный.
Вечность
Значит он у меня беспородный,ну и ладно,главное что любимый.Он такой ласковый,любит сидеть на руках.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Ну что же делать... раз так вышло... доверились бы нам - у нас есть в клубе хорошие кроли цветные карлики... и лисы и рексы...
Вечность
Цитата(Татьяна и Машенька @ 10.3.2008, 22:11) *

Ну что же делать... раз так вышло... доверились бы нам - у нас есть в клубе хорошие кроли цветные карлики... и лисы и рексы...

Ну и ладно что не породистый,я даже и не растроилась,любить я его все равно буду сильно как и всех.
Клариона
Симпатяшка! семья растет 6217e90daf8c8d04aebb7a499a9dd9ab.gif
Lyusik
Очаровательный крольчик, поздравляю с пополнением thankyou.gif
Ежевичка
Простите, по лицу, видно, что он добрый и хороший :) и самый любимый :)
Растите большими и здоровыми, ну и конечно же послушными vishenka_33.gif
nata
Я считаю, что беспородных животных не бывает. Кроме официальных, всемирно признанных пород, остается целое множество:
- самый красивый в мире;
- единственный на свете (он же нестандартного окраса);
- пятнисто-полосатой породы;
- просто пятнистой или просто полосатой породы;
- хороша еще "французская порода", очень колоритная;
- ну и множество других пород.

Очень хороша порода - "кролик, приносящий счастье", а также "кролик, приносящий радость"...

Конечно офциальных конкурсов имея такую породу не выиграть, но есть всегда положения "вне конкурса", "приз зрительских симпатий" и т.д.

Но, Татьяне и Машеньке, хочу выразить свое уважение, читала про ваше хозяйство, про кроликов, Вы пример для подражания, ну а мы любители, всегда будем немного в другой плоскости, поэтому спасибо Вам, что выслушиваете нас, даете советы, ну и просто, спасибо.
Вечность
Спасибо вам большое за хорошие слова,я ему передала что он Вам всем очень понравился,он даже засмущался biggrin.gif ,а насчет породы я думаю что это не самое главное,а главное чтоб животное было любимо породистое оно или нет,чтоб чувствовала теплоту и заботу,чтоб он был любим таким какой он есть.
Вечность
Мы потихоньку растем,привыкаем друг к другу,становиться все более ласковым и лизучим.Только вот с туалетиком у нас не большие проблемы то ходим в него то нет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Какие же они сладкие, когда маленькие.Изображение
Вечность
Цитата(Нила @ 16.3.2008, 23:18) *

Какие же они сладкие, когда маленькие.Изображение

Ага,очень сладкие,но Фенька прям такой котеночный,такой ласковый,это невозможно передать.
Татьяна
Цитата(nata @ 11.3.2008, 17:14) *

Но, Татьяне и Машеньке, хочу выразить свое уважение, читала про ваше хозяйство, про кроликов, Вы пример для подражания, ну а мы любители, всегда будем немного в другой плоскости, поэтому спасибо Вам, что выслушиваете нас, даете советы, ну и просто, спасибо.


Удивительно... в свете последних событий очень приятно слышать...

НО - меня с некоторых пор мало волнует моё личное хозяйство, меня волнуют ВСЕ КЛУБНЫЕ ХОЗЯЙСТВА, чтобы они ВСЕ БЫЛИ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.
Один в поле не воин... и не был никогда...


Цитата(Вечность @ 12.3.2008, 11:02) *

Спасибо вам большое за хорошие слова,я ему передала что он Вам всем очень понравился,он даже засмущался biggrin.gif ,а насчет породы я думаю что это не самое главное,а главное чтоб животное было любимо породистое оно или нет,чтоб чувствовала теплоту и заботу,чтоб он был любим таким какой он есть.


Как владелец беспородной Машки, прожившей у меня 6,5 лет с 28 дней до самой смерти, могу сказать такие слова - ЛЮБИ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ!
Вечность
Феня показал сегодня свой характер,что он меня никому не отдаст,а дела было так мы сидели на диване он у меня на коленях подбегает собака а он как начинает на него прыгать и рычать а потом опять ко мне на колени,когда бои прекратились он на меня просто написал и сидел довольный.Вот такой растет у меня рыцарь. 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Вечность
Мы потихонечку,помаленечку начинаем отзываться на свое имя,правда бывает через раз,но если отзовется то летит со всех своих лап.
Изображение
Нила
Молодец! 90000000.gif
Fessalonika
какое наддиванное привидение (или оно надкресельное???) в опсчем очаровательный воздушный комочек зайца ))
Вечность
Фенечка уже совсем привык ко мне,очень хорошо стал отзываться на свое имя,гуляет почти целый день,прыгает,бегает,резвится.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение-Так что там интересного,надо проверить.
Изображение
Изображение
Вообщем малыш схватывает все налету,ну очень воспитанный,особенно ночью ,он знает как выключается ндо чести себя очень тихо,и значит пора спать,вот мы и спим.
Нила
Умничка. А остальные так же примерно себя ведут?
Вечность
Цитата(Нила @ 24.3.2008, 0:00) *

Умничка. А остальные так же примерно себя ведут?

К сожалению нет,Лили очень пугливая,не любит когда берут ее на руки,да и вообще относиться ко мне с опаской,когда в клеточке находится ее вообще в руки не реально взять аж рычит,а Тимочка он какой то флегматичный зайка,ему всеравно берут его наруки или нет.Сам себе на уме.
А Фенечка эта куча энергии,который прыгает,бегает,веселится малыш и очень любит ласку.
Вечность
Эх давно здесь не была,и даже забыла поздравить своего малыша,поэтому лучше поздно чем ни когда,Фенечка,сыночка мой,любимы,ласковый заенька поздравляю тебя,ты у меня стал уже совсем большой,расти такимже послушным,добрым и ласковым.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
]
Изображение
Изображение
магучка
Хорошенький малыш! удачи ему и хозяйке.Наташа,ты бы у меня взяла родословную на Лили,а то все уже забрали,только ваша лежит sad.gif
Вечность
Ну вот добралась я наконец до компьютера,ничего нового у нас не происходит,как то без новостей,все эдоровы(ТТТ)бегают,радуются жизьни,Фенюша подростает,такой же ласковый и добрый,ведет себя ну просто отлично,послушный,знает свое имя,ночью ведет себя тихо-наверно спит,стуалетом правда не очень дружим,то в него сходит то по всей клеточке.Вот только мне очень стало интересно почему он стал тереться подбородком о мои пальци,мож это что то значит?И привычка унего и у Лили плохая,когда они пьют,они постоянно прикусывают носик поилки.
Изображение
Изображение
Изображение-вкусная стена.
Изображение-любимая носопырка.
Изображение
Нила
Метит свою "крольчиху". biggrin.gif
Фото хвостика очень развеселило-что, интересно, он там нашёл?
Вечность
Цитата(Нила @ 14.4.2008, 21:27) *

Метит свою "крольчиху". biggrin.gif
Фото хвостика очень развеселило-что, интересно, он там нашёл?

Нилочка ты просто не представляеш какой он любопытный,ну везде свой носик сует,все ему нужно разведать,посмотреть,но знает что на зубок пробовать ничего не льзя,только понюхать,вообще он молодец ,ну очень послушный зая.
Ежевичка
Какой прелестный зайка loveshower.gif
И настоящая фотомодель, а фотограф просто профессионал - такие кадры поймать!
КапириньЯ
Ой! Как мы на Вас похожи. Наконец-то нашли своего сородича ;))


Изображение
Изображение

Изображение
Уряяя! есть на нас похожие blob16.gif
Вечность
Цитата(Ежевичка @ 15.4.2008, 7:31) *

Какой прелестный зайка loveshower.gif
И настоящая фотомодель, а фотограф просто профессионал - такие кадры поймать!

Спасибо огромное,честно даже засмущалась,а насчет что фотограф профессионал -спасибо,но пока не профи,хотя очень хочеться стать.
Цитата
Ой! Как мы на Вас похожи. Наконец-то нашли своего сородича ;))

Ой! и правда похожи,какой он у Вас красавец.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.