Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ласковая Ласточка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Linett
Знакомьтесь - Ласточка. Это дочка моей самой первой заюшки Тимушки. Просто декоративная зайка. Тима была львиноголовой кролькой голландского бело-черного окраса(не совсем хорошего), папа - Пушок. Ангорочка черная подпалая. А родилась вот такая милая девочка. Родилась она 22 мая 2005 года, сейчас ей почти 3 годика уже. Она очень ласковая, очень разговорчивая. Ее берешь на руки, а она сразу чего-то так тихо-тихо мурлычет. Руки лижет постоянно. Очень спокойная. К сожалению жизнь ее не очень хорошей была... Отдала я ее крольченком, подросшим(попросили подрастить), в 7 месяцев. Все сначала было нормально, все были рады. Потом пропал человек тот... Звонить перестал, говорить, как она, сам трубку тоже не поднимал... Страшно за нее очень было... А потом ее принесли в детский зоологический кружок - наигрались sad.gif А там тоже никаких условий... Вот сейчас наконец-то удалось забрать ее домой. Теперь будет снова жить с нами.
Вот она, красавица наша:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По типу шерсти она немного непонятная. Вроде по самой шерсти - нормальношерстная львиноголовая(чуть-чуть длиннее, чем обычно), а по типу шерсти - ангорка. Ости совсем нет.
Я не знаю, кто она - лиса, лев, или львиноголовая лиса, или еще кто-нибудь(у нее еще юбка есть), но все равно она любимая.
Lu-Lu
Няяяя! Красотуля пушистенькая :)) flirt.gif Очень здорово, что нашлись для нее хозяева любящие !.gif
Nik@
Лапонька чудесная!
Татьяна
Львиноголовая - 100%
Меряйте длину шерсти на спине.
Linett
На спинке 3-3,5 см, на воротнике и юбке - 6-8см.
Степкина мама
Лапушка какая! Ушки какие маленькие - хорошенькие :)
Linett
Ластюша привыкает потихоньку к новому дому, осваивается. Вот только маленьких клеток боится до паники.
Лэрри
Прелесть маленькая, а нерадивых хозяев надо самих в маленькие клетки сажать, как так можно взять , а потом избавиться. 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Нила
Ждём встречи с Ластiвочкой. 90000000.gif
Linett
Нил, мы очень-очень постараемся! d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Linett
Наконец-то Ласточка наша поправилась - болячка ее прошла, глазки прошли и шерсткой обрастать стала) Так долго ждала этого момента! Была она очень толстенькая - 2300 для кроли, которая в 7 мес весила ровно 1000г. Сейчас похудела, легенькая очень стала, вот в ближайшее время взвесимся, чтоб знать точнее) Стройненькая стала biggrin.gif
Сегодня привила ее второй раз. Вместе со всеми.
А вот ее новые фотки)
Изображение
Такие вот мы щекастые)
Изображение
Изображение
Красавица) Серьезная кроля) Сама невозмутимость 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Изображение
Изображение
Ну и просто отдыхаем
Изображение
Татьяна
Ну и хорошо что зайкины неприятности закончились.
Надеюсь, всё плохое для неё позади 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Linett
Спасибо) Я тоже очень на это надеюсь) Если у нас шерстка сравняется, то планируем ее на выставку на пет-оценку привезти)
Татьяна
Цитата(Linett @ 18.4.2008, 14:33) *

Спасибо) Я тоже очень на это надеюсь) Если у нас шерстка сравняется, то планируем ее на выставку на пет-оценку привезти)


Маша, уточните по оценке у Светы Пажильцевой.
Она ищет новых экспертов.
Linett
А что уточнить? В смысле будет или не будет?
Татьяна
Цитата(Linett @ 18.4.2008, 15:03) *

А что уточнить? В смысле будет или не будет?


Будет ли новый эксперт делать пет-оценку.
Linett
Ага, хорошо.
Иришка и Чосик
Какая она у тебя хорошенькая !.gif
2300, чего-то это очень много. У меня Тигруша сейчас столько весит,
так она у меня слоник. biggrin.gif А ластюша на фотах такой маленькой кажется.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.