Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Писаем
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
N&L
Принимайте в свои ряды пополнение! Вот и у нас появились ушки! 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif Мы новички. Вчера супруг не выдержал(сделал мне подарок:))-в итоге пушистик у нас дома:) Дата рождения,к сожалению, не известна. Зае приблизительно более месяца,около 1,5. Вес 386гр. с учетом того,что у зайки тяжелый день был и водичку пил очень давно и не кушал. Зато после взвешивания вдоволь пил и кушал:) Сказали,что девочка,но мы не уверены. Так вот :в дороге зая, как оказалось, пописал.Сначала подумали,что понос такой жуткий жидкий(темно было),но оказалось,что это моча густоватая и желтая. Дома ,после того как накушалась и напилась,вычесывали шерстку(пушистые мы сиамского окраса), зая сидела тихонько, а потом захотела убежать,но я взяла ее на руки и прижала к себе,а в следующий момент "дали тепленькую"мне в ладошку и на футболку:).Моча как бы густая липковатая,как высохла на футболке остались белесые пятна.Подскажите "чайникам",пожалуйста,это так и должно быть у кроликов? Пыс пыс:форум нам очень нравится!
Татьяна
Добрый день!
Моча у кроликов бывает разная - от прозрачной до совсем не прозрачной от светлой до тёмной. Цвет и консистенция меняются.
N&L
Татьяна,огромное спасибо,успокоили! Скорее всего у нас -мальчик.Хорошо,что не нужно было зайку конкретного пола. 7b61f0a40e9f432ac576c3132c585b3d.gif
Dasha
Цитата(N&L @ 15.3.2008, 0:16) *

Принимайте в свои ряды пополнение! Вот и у нас появились ушки! 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif Мы новички. Вчера супруг не выдержал(сделал мне подарок:))-в итоге пушистик у нас дома:) Дата рождения,к сожалению, не известна. Зае приблизительно более месяца,около 1,5. Вес 386гр. с учетом того,что у зайки тяжелый день был и водичку пил очень давно и не кушал. Зато после взвешивания вдоволь пил и кушал:) Сказали,что девочка,но мы не уверены. Так вот :в дороге зая, как оказалось, пописал.Сначала подумали,что понос такой жуткий жидкий(темно было),но оказалось,что это моча густоватая и желтая. Дома ,после того как накушалась и напилась,вычесывали шерстку(пушистые мы сиамского окраса), зая сидела тихонько, а потом захотела убежать,но я взяла ее на руки и прижала к себе,а в следующий момент "дали тепленькую"мне в ладошку и на футболку:).Моча как бы густая липковатая,как высохла на футболке остались белесые пятна.Подскажите "чайникам",пожалуйста,это так и должно быть у кроликов? Пыс пыс:форум нам очень нравится!



у меня такаеже
N&L
С этим разобрались biggrin.gif Писаем,но не туда куда следует! Туалетик восприняли,как дом родной! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Спим мы там... blush2.gif Попробовали переставить туда где писаем, положить весь опписаный наполнитель в туалетик,но -опять дом родной!
Ксюша
мы уже взрослые, значем зачем туалеты нужны, но и отказать себе в удовольствие там понежиться не можем )))
N&L
yay.gif Ура!У нас прогресс!Захожу в комнату -зая на соломке спит!Вот только кормушечку в туалетик затаскала blush2.gif Мне это напоминает,как часовщик бабушке часы с кукушкой ремонтировал) да же мультик такой был...С полом полная неразбириха-то он,то она нам мерещится tongue.gif
Dasha
поздравляю
N&L
Спасибо за поздравления!Но,как оказалось,рано радовались...писаем в другом месте blush2.gif Набрали веса немного-уже 478гр,скоро на прививку db1fc60867089f7bac53aca3390c9756.gif
Скорпион
Всем привет! 90000000.gif раз уж подняли тему о том как кролики писают)))) хотела задать таой вопрос: у меня кролик - мальчик очень много писает, благо только в латок, ему около 2-х месяцев...( напомню, что у меня мальчик и девочка маленькие, мы их рассадили недавно), если сравнивать с девочкой, то он раза в 3 больше её писает...вот хотела узнать с чем это может быть связано, или это так и должно быть? а то я запереживала sad.gif
Alla
элви ходит писать в лоток всегда, а сегодня проснулась и увидела лужу в клетке. у нас лежат пеленки и моча впиталась но была она какого-то красноватого цвета unsure.gif это тоже норма? заранее спасибо за помощь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.