Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коготки
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Sakura
Привет!У меян вопросик. ЕСле подстригать коготки кролю самой(просто мы к ветиренару водили.он нам подстригал), то чем подстригать? Какими ножницами?Какими то специальными? Или простыми?И маленькими или большими? 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Подскажите пожайлусто)
Ежевичка
Цитата(Sakura @ 16.3.2008, 12:33) *

Привет!У меян вопросик. ЕСле подстригать коготки кролю самой(просто мы к ветиренару водили.он нам подстригал), то чем подстригать? Какими ножницами?Какими то специальными? Или простыми?И маленькими или большими? 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Подскажите пожайлусто)

о когтях ТУТ и ТУТ
Лично у меня когтерезка Трикси, очень нравится.
Dasha
Я стригу щипчеками 3b9472e58da2408b3424be9382dce970.gif
gonchar
Цитата(Ежевичка @ 16.3.2008, 20:05) *

о когтях ТУТ и ТУТ

По ссылкам не переходит, а у меня вопрос: как подстригать тёмные когти? Сосудов не видно, даже на просвет. На какую длину обстригать?
Black_NAiL
на первый раз можно просветить фонариком и поставить мелом метку.
Ну или надфилем насечку.
А потом уже примерно "на глаз" можно, опыт появится.
Стричь лучше маленькими кусачками-когтерезами, в зоомагазинах их полно. Кстати, лучше их заточить - тогда режут не в пример лучше.

Если случайно обрежете лишнее - не страшно, приложите перекись.
gonchar
Фонариком ничего не просвечивается. Подстригаем наобум(по ограничителю). Но, кажется, что остаются достаточно длинными. У второго кролика таких проблем нет - всё видно, и ограничитель убираем.
Молодость
с какого возраста можно начинать подстригать?
Нила
С месяца, раз в две-три недели.
Волшебство
Девушки красавицы. Подскажите кто знает, где в Митино можно коготки подстричь. У нас это будет первый раз со времени домашнего пребывания. Может кто знает человека, который может это сделать за денежку в домашних условиях??
Нила
А может вы приедете в воскресенье и вам бесплатно покажут, как это делать?
Волшебство
Цитата(Нила @ 16.1.2009, 10:41) *

А может вы приедете в воскресенье и вам бесплатно покажут, как это делать?
Нила, я бы с удовольствием. Как вариант, только единственное НО - я столько времени трачу на работу, дорогу, что готова платить за то, чтобы лишнее время провести с сыном и зайцем, сходить с ребенком в кино - уже полгода обещаю и все никак cry_1.gif .

А куда можно в воскресение приехать, если не очень далеко, то приеду и отблагодарю. thankyou.gif
Cvetochek
м Краснопресненская, м Барикадная Новинский бульвар дом 22 3 этаж класс 3А

с 14 до 17
Волшебство
Цитата(Cvetochek @ 16.1.2009, 11:46) *

м Краснопресненская, м Барикадная Новинский бульвар дом 22 3 этаж класс 3А

с 14 до 17


Нила, Света thankyou.gif vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.