Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голубые ангоры из хоз-ва "Фантазия"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Подлиза
Хочу представить всем свою новую красотулю... :13f8aa4c9ea33c793b96475215272e4
Звать её Фриза. Это голубая ангора. Родилась она 30 января. Заводчица - Фаворская Лена. Девочка наша - дочка Голден Леди и Бонопарта. А её сестричка живёт теперь у Тани (Манюня). Пока девчушка очень спокойная, не такая пугливая и разговорчивая, как Беата... спокойно сидит или лежит на коленях, не отпрыгивает, когда ей носик чешут. Позавчера девочку клеймили, потому очень извиняюсь за фиолетовые уши на фото. Ну и вот собственно моё новое крошечное чудо:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это мы с сестрёнкой:
Изображение
и опять просто Фриза:
Изображение
Изображение
Kа23
2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Какой комочек замечательный!!! Удивило, что с внутренней стороны ушек - фиолетово biggrin.gif Это так на самом деле или свет падает так????
Подлиза
Я же написала: нас позавчера клеймили.... вот чернила с ушей пока и не смылись. Лена пообещала что со временем смоются.
А комочек просто чудесный. Вот уже час сидит у меня на коленях, а точнее лежит... и никуда не уходит и не порывается убежать.
магучка
Поздравляем с НОВЫМ ЧУДОМ! flirt.gif Растите красивыми и здоровенькими!
Нила
Такая маленькая и уже невеста.Изображение
Подлиза
Невеста то невеста...да жаниха пока нет. Не объявился ещё наш мальчик, или просто не родился.
M_a_r_g_o
Прелесть! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif У Лены всегда замечательные ангоры с короткими ушками! klatsch_2.gif
Татьяна
Оля, прими и мои поздравления с осуществлением мечты!
Подлиза
Да, зверики у неё просто потрясающие... ну а от Фризоньки я вообще балдею. Беата у меня своенравная и не большой любитель ласки, хоть и спокойная, но разговорчивая... Фриза же - просто ангел. Это малютка, которая обожает когда её чешут и гладят. Больше всего ей нравятся почёсывания сбоку под ушками и у их основания: она прям мурлыкать начинает и зубками скрежетать. Лежать так может часами, да ещё и развалится поудобнее, лапки вытянет. Хрюканий я от неё пока не слышала, но чувствуется Беатрюшка её научит голос подавать (всех остальных она уже научила). В общем я от девоньки без ума, сегодня даже одну пару пропустила потому что не смогла согнать её с колен (она уснула....)

Татьяна, спасибо! Со вчерашнего вечера радуюсь, не нарадуюсь... Ждала я эту мечту с Нового года, и не зря ждала...девочка - и красавица, и умница... Осталось только жаниха дождаться )))
Но у Лены сейчас ещё кто-то голубой подрастает. Поглядим что вырастет, может и жаних наш )))
Подлиза
Наша первая прогулка
Туалет мой, кормушка моя, никому не отдам:
Изображение
любопытство берёт верх:
Изображение
Изображение
исследования набирают обороты и за ними не угнаться:
Изображение


наглый взгляд:
Изображение
и такой невинный:
Изображение
я не кролик, я сурикатик:
Изображение
чистота прежде всего:
Изображение
Изображение
Изображение
кролик, порода - "колобок" 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif :
Изображение
ну и поспать чуть-чуть:
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Слааадкая мосечка.
О новой "породе" хоть и было заранее предупреждение, но от смеха всё равно не удержалась. c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Подлиза
Тайные поклонники уже шлют Фризе розы... e33021924bb255577baf64c90f16c34c.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Lu-Lu
И я от смеха не удержалась, такое чудо! Прелесть, комочки живые :)))
Подлиза
немного фото (перенесено с другого форума, потому немного странное написание)...
Это Литиция, или просто Лита
Изображение
Изображение

"классика жанра":
Изображение
Подлиза
третьим у нас появился Тибальт. Привезла я его из Киева. У него был дерматит (а точнее авитаминоз) на ушках, были обломаны усы, текли глазки и в целом зверёк был не ухожен и выглядел крайне несчастным. Сразу как взяла, я его лечить и начала. Ещё в первый день пребывания в Киеве я ему вколола гамавит, пропирала глаза и уши. Сейчас Тибочка уже выглядит куда лучше (несмотря на первую возрастную линьку). Сено хомячит за обе щеки. То сено которое нам дала заводчица, Тибальт наотрез отказался кушать, зато на наше набросился как ненормальный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В свои 3 месяца он стал у нас мужчина хоть куда.... Яички у него уже опустились и мы требуем невест....

Время шло... Тибальтик возмужал, опушился.... теперь у него появилась кличка "пухняфчик"
на его ушки, хоть они и длинноваты, наглядеться не могу... ну а гладить такие ухи - вообще одно удовольствие (как для меня, так и для зайца - в этом наши с ним интересы сходятся )
Вот такой красавец у нас вырос (эх... сейчас бы на выставку... а то опять линять начнём)

Изображение
Изображение

А Литочка у нас превратилась в большой шарик...
Изображение
но по-прежнему любит сидеть на плече, чоть и еле на нём помещается... выход она нашла: задние лапки на плечо, передние - на голову... :D )


Сегодня к нам приехали из Киева два малыша от Олимпиевой Людмилы. Им сейчас чуть больше чем 2 месяца. Мама у них - Шапочка, голубая, 98,5 б; а папа - Гольфик 2, тоже голубой.
Мальчишку мы назвали Джун, а его сестрёнку - Сияна (Яночка).
Так как они только с поезда, то фотосессией я их долго не напрягала и сделала всего пару кадров... Вот такие чудные детки у нас появились:
Изображение
(Яночка слева, Джуни - справа)
Подлиза
Сегодня у Сияны и Джуна была фотосессия.
Сначала фотографировалась Яночка: девосчка просто ШИКарная...и опушение.... и экстерьер. По поведению очень напомнила мне Фризу в детстве: тоже вечно сидит - грудь вперёд, любительница попрыгать и поозорничать... За время фотосессии она зевнула 6(!) раз...некоторые моменты я успела поймать:
вот моя девуля-зевуля:


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение





У Джуна тип попроще и в отличии от сестры, у него уже вовсю идёт первая возрастная линька.
Вото фото нашего Джуника:

Изображение


Изображение


Изображение
Korsa
Вах вах красота!!! loveshower.gif loveshower.gif сколько ж голубых то в сумме? tongue.gif Все ждут не дождуться деток наверняка от таких то родителей?Такие замечательные малыши))))))Я даже момент умывания практически никогда не могла нормально заснять.....а тут аж зевание)))) loveshower.gif
магучка
Оль! Фотки зевающих кроликов просто отпадные!Сами то малыши очень красивые и мохнатые,а тут еще и зубики торчат yay.gif
Подлиза
В сумме голубых у меня сейчас 5... ещё у Оксаны 3-е (она со мной в одном хозяйстве так сказать)
Деток ксожалению в основном жду только я.... в очереди народ не становится и мои дамы деток давать мне ну никак не хотят: 7-8 числа должна была родить Фриза.... не родила, но и самца не побпускает... скрипит как только его видит... и вообще ведёт себя очень нервно.
Вся надежда на Литочку, может она не подкачает и к сентябрю порадует нас голубыми (я очень на это надеюсь...) детками...


Про зевание мне люди говорят что пора отдельную темку создавать с зевающими кроликами.... уж больно много у меня таких фото скопилось :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.