Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
N&L
Налила Пирантел в мерную емкость около 2 мл,отошла за шприцом рядышком же- поворачиваюсь Зая около 1мл сама вылакала!!!!Что может быть?Посадила в клетку дала покущать,что будет cry_1.gif

Попила водички,съела махонький кусочек угля активированного. Ее от Пирантела забрать было не возможно...
N&L
Развела уголь примерно 1 таблетку на 2-3 кубика воды, 2 кубика Зая опять же сама выпила. Насколько помню Пирантел плохо всасывается из ЖКТ. Может все обойдется? Только бы все хорошо, больше ни на секунду из вида не выпущу!
N&L
Выпила еще 2 кубика воды с углем...Кушает
Black_NAiL
а сколько вес у кроля?
julia-margo
Не думаю что будт последствия.
favor
Пирантел трудно передозировать. Не волнуйтесь!
N&L
Большое всем спасибо за поддержку! Зая активная: бегает, прыгает, кушает 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif По тому, как она сама все выпивает -поняли,что может выпить и съесть все,что угодно.Ну ладно Пирантел сладкий,но уголь с водой mellow.gif Зая маленькая, еще 500гр.,вот и переполошились.
Lenora
Наверное ничего не будет.Давайте воды побольше,чтоб быстрее вывелось лишнее. 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Dara
Я как-то тоже дала кролику пирантела втрое больше положенного: просто в аптеке дали шприц не с миллилитровой шкалой, а с инсулиновыми единицами. И ничего совершенно с зайцем не было.
А то, что им пирантел нравится, это точно. У меня потом, уже с нормальной дозой, отняли шприц. Дескать, что так мало?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.