Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У нас снова пополнение!!!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Tigra
У нас снова пополнение и снова два крольченка!!! Мама Тима уже дважды мама! biggrin.gif
К сожалению не смогла найти нашу предыдущую темку... пришлись завести новую...
Правда, само пополнение произошло 8марта... получилось два замечательных подарка к празднику
просто были проблемы с компьютером дома... и вот только сейчас получилось всё уладить.. или почти уладить... т.к. пока фоточки выложить не могу sad.gif по техническим причинам

Так что пока в предвкушении фоточек могу сказать что, крольчата страшно ужасно забавные.. наглые =))) очень быстро стали бегать по клетке и терроризировать мамку.
Один по окрасу точно подпалый... а вот второй еще не понятно, точнее я затрудняюсь сказать окрас 6217e90daf8c8d04aebb7a499a9dd9ab.gif
Нила
Поздравляю!
А кто виновник неопределённого окраса? tongue.gif
Tigra
ну, может окрас и определенный... просто для меня он таковым не является =)
ну, а виновников может быть много... мы же не знаем родителей мамки =)
Нила
Мне определённо становится всё интереснее, кто же папа? rolleyes.gif
магучка
Поздравляем с пополнением! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Dinochka
Как много кроликов вокруг! Как здорово! Передаём привет Вашим малышам от наших малышей! c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Tigra
И так... папа у нас огневка... получается тюрин+огневка 6217e90daf8c8d04aebb7a499a9dd9ab.gif

а теперь немного фото

такими крольчата были в 11 дней

Изображение

они немного игрались....
Изображение

и много спали...
Изображение

Изображение

и очень сладко...
Изображение

тут нам уже 13 дней...
Изображение

мы стали серьезнее
Изображение


тут нам уже 15 дней...
и мы начали активно осваимать доступные нам территории
Изображение

Изображение

еще мы очень нежные и ласковые
Изображение

Изображение

но не смотря на это можем себя защитить
Изображение


вот такие мы растем tongue.gif
Марина Горбунова
Какая прелесть.... blush2.gif
Iriadna
Бесподобные какие... такие милые пушистые комочки - глаз не оторвать...
Fessalonika
какие сладюськи получились flirt.gif
Нила
Хороооошенькие. vishenka_33.gif
WNW
Красота-то НЕЗЕМНАЯ!!!
магучка
КЛАССНЮЧИЕ И СЛАДКУЧИЕ!!!!!!! flirt.gif flirt.gif
Tigra
Может вы обратили внимание на фото где крольчатам 13дней видно, что один крольченок чуть отличается по цвету от другого. Вот у этого-то крольченка мне и не понятен окрас! Он как будто чуть отдает в коричневый.
ИринаС
Цитата(Tigra @ 1.4.2008, 9:33) *

Может вы обратили внимание на фото где крольчатам 13дней видно, что один крольченок чуть отличается по цвету от другого. Вот у этого-то крольченка мне и не понятен окрас! Он как будто чуть отдает в коричневый.



Какие же у вас чудные малыши! У меня зайчишка такая же... черно-огненная.... Насчет окраса, вроде огненные и бывают трех цветов - черные, коричневые, голубые...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.