Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотографии с выставки в Туле
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Подлиза
Итак начнём с самого начала... Вот так москвичи, довольные собой едут в Тулу....
Изображение
Приехамши, первым делом разложились, определили звериков по клеткам и я пошла по снимала кроликов.
Вот это Ника, родная сестра моей Беаты. После того как я увидела энту сестру я поняла, что моя Беата просто прелесть с ангельским характером.
Изображение
Изображение
От вида животного, сидящего на газете...кушающего эту газетку... а к концу выставки просто плавающего среди уписанных клочков газетки мне стало плохо.


Изображение
Кролик с очень интересным японским окрасом, окрас не правильный, но смотрится эффектно...
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

голубая барашка Ника (агрессивная барашка, лбом кинулась на камеру...)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0804/00/ac7c789aa8dd.jpg.html]

Изображение

И ещё немного фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подлиза
Потом мы немного прогулялись по городу (и подкрепились в пицерии):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нашли местную птичку с птицами и щенками (кроликов не обнаружено):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


После нашего ухода в кремле что-то горело...поговаривали что парашют. Но поджигали честно не мы )))
Изображение
Общие фото с зала ближе к концу выставки:
Изображение
Изображение

Оценка наших заек:
Мою Фризу очень напугала тётя, которая постоянна хватала заю и тискала...:
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Локи налил лужу на весы и просто шокировал эксперта... )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

фуф... ну вроде всё...
Нила
Спасибо, Оля.
И всё-таки тюрингенский окрас лучше всех, на мой взгляд blush2.gif biggrin.gif
Подлиза
Ну на вкус и цвет как говорится.... В общем кому чего нравится. Вон сейчас по ангорам бум на голубых : всем вдруг голубых подавай и никаких других (хорошо что я в очереди успела первая место на них забить)
Kа23
Сразу спешу опровергнуть фразу по поводу агрессивности голубой барашки Ники.... НЕчего было вспышками зайку "драконить", да ещё и с такого близкого расстояния тыкать в моську такую большую "дуру"!!!! aufsmaul.gif
А как это было, смотрите сами:
Изображение
Вставлю свои пять копеек:
Очаровал малыш, который практически всё время просидел на клетке на полотенчике:
Изображение
Изображение
Изображение
А это Марины (M_a_r_g_o) барашка:
Изображение
Уставшие и измученные ждём долгожданного награждения:
Изображение
А это выставочные хлопоты:
Изображение
Победитель среди барашков:
Изображение
Победитель выставки:
Изображение
Татьяна
Цитата(Kа23 @ 1.4.2008, 13:20) *

Победитель выставки:
Изображение


Ой... моя что ли девочка?


Наши клубные кроли как всегда на высоте... пустячок, а приятно 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Kа23
ваша-ваша, Татьяна 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Это Снежинка из Машеньки 90000000.gif
Татьяна
Цитата(Kа23 @ 2.4.2008, 6:04) *

ваша-ваша, Татьяна 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Это Снежинка из Машеньки 90000000.gif


Спасибо за сообщение!
Клариона
А мне мордочка барашки понравилась больше всего!!!!
та что Марго db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
M_a_r_g_o
Дык этому чистопородному сиачику мальчику поставили не то 96.5 не то 98.5 баллов. Вчера звонили из Тулы слышно было по сотовому плохо. А я на рабочем месте была, люди отвлекали.Это мальчик от Алиды и Ника.На фото с победителями это он наверно попой вперед 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Ничка тоже моя голубенькая красавица. А что кидается, так хочуха у доченьки 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Еще там мой белый барашек девочка на выставке была. Не сфоткал никто.
Короче в Туле стали понимать, что нужно иметь хорошее поголовье. :Но первый почин все же сделала Катя, купив туда Нику свою, чистопородную голубую с чешскими корнями разных линий P
А вообще до жути приятно видеть своих деток, а когда они получают хорошие оценки вдвойне прияно! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Катюша! Это уже не мой кроленок, я его заводчик, а хозяин уже другой. Это я о подписи твоей под фото сиамчика :):)
Kа23
Марина, всех сняла на фотоаппарат ваших детишек ИМЕННО ДЛЯ ВАС, только вот на фотик Анюты (Korsa). И сиама и белую барашку. Как только у Ани допрошусь фотографии-обязательно прикреплю их сюда.

Цитата
Но первый почин все же сделала Катя, купив туда Нику свою, чистопородную голубую с чешскими корнями разных линий


Спасибо blush2.gif
M_a_r_g_o
Ага! Жду фотки беленькой девушки с выставки, моей деточки.Катя! А что спасибо? Ты первая из Тулы была,так и есть. 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Nik@
Какой представительный у нас братишка=)
Мы, сиамчики, не хухры-мухры, оть!
Kа23
Цитата(M_a_r_g_o @ 2.4.2008, 12:43) *
Ага! Жду фотки беленькой девушки с выставки, моей деточки.Катя! А что спасибо? Ты первая из Тулы была,так и есть. 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif


А еще не будем забывать Аню Москвину (Korsa), ею были привезены в Тулу первые гермелины от Татьяны и Машеньки thankyou.gif

Как и обещала, специально для Марины (Margo) фото её малышей (Ну Мариночка, Ваши это малыши, как не крути!!! tongue.gif )
Это голубоглазая белая барашка
Изображение
А это мы с ней вдвоём :)))
Изображение
А это сиамчик :
Изображение
А теперь и с ним вместе:
Изображение
В обще малышики в Туле живут хорошо, занимают первые места на выставках db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
А это Вилли:
Изображение

Анют!!! Спасибо тебе за фотки!!! vishenka_33.gif
Kа23
На выставке встретила свою знакомую, вместе раньше работали :)))) Честно говоря не ожидала :)))
Изображение
Нила
Самое приятное, что наши клубные кролики вышли на первые позиции и в Туле. db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
Сначала Филя(Тяпа+Ляпа) завоевала там Кубок:
http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=699
Проложила, так сказать, дорогу к наградам.
Теперь вот "детки" Татьяны и Марины отличились. Молодцы! Так держать!
M_a_r_g_o
Беленькая моя доча хорошенькая тоже, мося такая наполненная для малышки очень даже. Светлана мне звонила, сказала, что Наталья Николаевна сказала, что у нее длинноваты ушки. В упор не вижу, честно. Тем более в некого. У родителей в стандарте.
Катя! Что ж вы заев так некрасиво держите?Эх, для фото сессии фотки не фонтан.Детки выржатся неправильно blush2.gif

Нила! Побеждают потому что Тула стала брать в клуб хороших кровей кроликов. Я писала выше.
Нила
Я вроде то же самое написала.
Пропаганда карликового кролиководства, пропаганда кроликов хорошего качества конкретно нашего клуба - вещь полезная. В первую очередь, для самих потенциальных кроликовладельцев.
Татьяна
Цитата(Нила @ 3.4.2008, 7:41) *

Самое приятное, что наши клубные кролики вышли на первые позиции и в Туле.


Так им особо и не надо было выходить... они там УЖЕ БЫЛИ с первой выставки в Туле 20 ноября 2004 года 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Просто ПРОДОЛЖИЛИ череду побед...

http://www.karlik-krolik.ru/vystavki/20112004.htm

Цитата(M_a_r_g_o @ 3.4.2008, 8:39) *

Нила! Побеждают потому что Тула стала брать в клуб хороших кровей кроликов. Я писала выше.


А до этого что не брала что ли?
Света Солодова - один из ведущих тульских заводчиков общается с нашим клубом уже лет 5...
Korsa
Внесу и свою лепту в фотоотчет!
Ника
Изображение
конкурс детского рисунка
Изображение
вилли с Катюшей
Изображение
пуся Карловна-доча
Изображение
Дашка-львенок
Изображение
локи
Изображение
Крош
Изображение
Ру
Изображение
тошка
Изображение
Фриза


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Black_NAiL
АААА!!! Снежинка :)))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.