Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Это мой Вертолетик)))
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Стася
Всем добрый день! вот этого малыша я приобрела 8 дней назад...


Изображение


Мой Джерик....


Изображение


Нам 2 месяца rolleyes.gif
Fessalonika
flirt.gif очаровательный ухи
Стася
biggrin.gif пасиб)))
zhann
Мне тоже нравяться чёрные кроли,а где вы его купили? 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
КоАлла
А на последнем снимке провод так аппетитно лежит!
Прямо напрашивается... 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Стася
купила в зоомагазине в своем городе...а проводки мой малыш слава богу игнорирует...а вот мои ногти...это да.... 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif
Клариона
Цитата(Стася @ 8.4.2008, 2:55) *

...а проводки мой малыш слава богу игнорирует...54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif



Подожди еще проявит интерес tongue.gif Лучше убрать все лишнее с полу, чтобы избежать опасности для крольчонка. Ему все будет интересно попробовать на зубок! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Стася
позже уберу все равно пока на пол не пускаю...да и линолиум у меня везде скользкий пока(((
Ягодка
Замечательный малыш! BUNNYS.gif И судя по ушкам и мордочке - совсем не карликовый. biggrin.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
smarinka
Ух, какой симпатяга! klatsch_2.gif А у меня тоже вертолет - ухи вразлет 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif tongue.gif
Стася
Ну и что то не карликовый...кролик ведь))))
Ягодка
Так я и говорю : хорошего кролика должно быть много! 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Стася
Сегодня я завела своему Джерику друга))) вот он

Изображение

зовут его Том

Изображение

это их встреча после 2х недельного расставания)))


Изображение

теперь у меня их двое)))
zhann
Какой ушастинький!!! 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
А Джери долго ещё в гопсе ходить?
Стася
yay.gif до 1 или 3 мая(((( а теперь у меня два ухана!!!!!!!!!!!!! ТОМ И ДЖЕРИ))))))
маняша
Стася, какая прелесть! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Стася
Спасибо))) сама не нарадуюсь)))
маняша
Я тоже хочу или вертолётик, или барашка! 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Татьяна
Это не вертолётик и не баран... это 2 крупных кроля...

Эх... повезло зайцам... в доме будут жить... не в сарае... и не постигнет их участь большинства мяснушек...
Стася
Не постигнет это точно)))) но это все равно вертолетики)))) у них уши в разлет как у пропеллера)))))
Татьяна
Цитата(Стася @ 13.4.2008, 12:25) *
но это все равно вертолетики)))) у них уши в разлет как у пропеллера)))))


просто кролики плохой селекции.
у ВСЕХ пород уши должны стоять жёстко вверх за исключением баранов всех весовых категорий.
Стася
это у ДЖерика ушки не всегда стоят...но в стойку вставая илди пугаясь ушки стоят)))
Стася
Простите что долго отсутствовала но времени не было....
сейчас я тут чтобы сообщить печальную новость...у меня траур....Томика больше нет cry_1.gif
cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Нила
Как обидно. mebiro_01.gif Что случилось с зайкой?
Стася
cry_1.gif если бы знала......как так сама не понимаю и до сих пор надеюсь что он встанет из клеточки и посмотрит на меня(((( вчера вечером он лег в клетке и молчал((( я его к врачу, сказали инфаркт вроде..поставили укольчики, дали лечение и сказали наблюдать....всю ночь не спала нблюдала...вроде иногда оживлялся....вставал...утром в 8 утра он сидел и ушки поднял, я его погладила и ушла на учебу....за что себя виню!!!! :cry: пришла в 11 домой а он окоченевший лежит лапки раздвинул и глазки открыты...я не могла поверить что он умер...мужа разбудила...и ушла плакать...

мы с мужем в трауре..сегодня пойдем хоронить вечером((( правда гробик пока сделать не можем...надеюсь вечером сделаем и будет моему малышу хорошо(((((
Нила
Инсульт, скорее. Какое лечение назначено было? У него должно было поведение измениться накануне. Не замечали?
Стася
было все вчера утром и днем как обычно...шкодничал, кушал, играл....в 4 часа дня ушла по делам а в 9 часу вечера заметили с мужем что томик лежит на боку и голову наклонил в сторону и не реагирует почти ни на что...мы его в больницу...там уколы поставили от сердца какое то и от воспаления и антибиотик...и сказали завтра все так же сделать...нчью зая сидел в клетке и утром...а через 3 часа отверденевший уже лежал в клетке(((( я сама не поверила и не поняла как и что(((( но он холодный был и как дерево твердый(((((( mebiro_01.gif
Korsa
cry_1.gif Маленький малыш.....соболезную(((( sad.gif
Стася
Korsa...спасибо за поддержку
Мариша
Цитата(Стася @ 9.9.2008, 15:30) *

было все вчера утром и днем как обычно...шкодничал, кушал, играл....в 4 часа дня ушла по делам а в 9 часу вечера заметили с мужем что томик лежит на боку и голову наклонил в сторону и не реагирует почти ни на что...мы его в больницу...там уколы поставили от сердца какое то и от воспаления и антибиотик...и сказали завтра все так же сделать...нчью зая сидел в клетке и утром...а через 3 часа отверденевший уже лежал в клетке(((( я сама не поверила и не поняла как и что(((( но он холодный был и как дерево твердый(((((( mebiro_01.gif

Стасечка очень соболезную Вам. ((((((((( Держитесь пожалуйста. Знаю, что очень тяжело терять друзей sad.gif ... ох, крепитесь.
Cvetochek
Стася, соболезную! Бедный малыш натерпелся. Пусть ему на радуге будет хорошо. mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif
Стася
Мариша, Cvetochek стараюсь крепится....но первые 4 дня я как на иголках волновалась за Джерика как бы с ним что нить не случилось((( эх... пока дома или на учебе я нахожусь вроде полегче становится...а когда возле Джерика сижу или на могилке у Томика...слезы ручьем((( даже сейчас пишу и слезы на глаза наворачиваются((((

И Джерику скучно(((

Cvetochek
cry_1.gif жалко, очень жалко. Стася крепитесь, Вы с Джериком это переживете. У Вас есть Джерик, у Джерика Вы. А Томик на радуге смотрит на Вас и сам плачет, потому что ему совсем не хочется, что б Вы плакали. Вспоминайте его, но не плачьте. Удачи Вам.
Стася
Cvetochek, будем стараться....но это очень тяжело...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.