Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кролик - Одуванчик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
rimik
Вообще имя по родословной у кролика - Тишка.
Такими мы были в первый день приезда домой
Изображение

Но после того как мы подросли, мы монялись , мы не Тишка, а Одуванчик, так нас все и называют :)

Изображение

Заводчик у нас - Оля Перминова (Подлиза). Порода - лисий, цвет - коричневый сиам

На выставке 5 апреля получили 89 баллов и стали первыми в группе :)

Вот такие мы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

zhann
Какой красивый пушистик !!!!!
И правда, как одуванчик 90000000.gif
Очень рады знакомству!!! 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif

Нила
О, мальчик-Одуванчик! Рады видеть вас. 90000000.gif
rimik
Теперь будет появляться и делать фотоотчеты :)
Dinochka
Цитата(rimik @ 10.4.2008, 11:30) *

Теперь будет появляться и делать фотоотчеты :)


И где же фотоотчеты? Ждем одуванчика во всей ненаглядности! 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
rimik
Это мы с братиком, собираемся на собрание клуба, чтоб нас померили и оценили :)
Изображение

Ох как я люблю , цветочки..... жаль не мне их дарят :)
Изображение


Первые мои веточки, но оооооооооочень вкусно!!! и будет чем хозяйку ночью побудить :)) а то ночью меня никто не замечает
Изображение

Изображение
nata
Как за шерсткой ухаживаете расскажите, а то вот у меня Улыбка тоже пушистик, поделитесь опытом.
rimik
Цитата(nata @ 17.4.2008, 18:48) *

Как за шерсткой ухаживаете расскажите, а то вот у меня Улыбка тоже пушистик, поделитесь опытом.


Расчесываю каждый день, чтоб колтунов не было!!! только так............раньше расчесываться не давался, даже расчестку кусать и есть пытался :))) а теперь вроде ему даже нравится стало :)) у нас проблема с сеном, люьит в нем валятся, потом весь в сене ходит.. зато при прогулках ему удобно : гуляет и кушает :))) здесь тоже расческа спасает :)
nata
Цитата(rimik @ 17.4.2008, 22:14) *

Расчесываю каждый день, чтоб колтунов не было!!! только так............раньше расчесываться не давался, даже расчестку кусать и есть пытался :))) а теперь вроде ему даже нравится стало :)) у нас проблема с сеном, люьит в нем валятся, потом весь в сене ходит.. зато при прогулках ему удобно : гуляет и кушает :))) здесь тоже расческа спасает :)


Вот и мне расчесываться не сильно дает, но она пока вообще к рукам не сильно привыкла, но процесс идет...Я думала после линьки шерстка будет лучше, но она опять как пух растет, может витамины для шерсти какие-то есть? или корм. Она сама ведь страдает, колтунов правда нет сейчас - выстригли, ладно буду стараться бороться за Улыбкину красоту.
rimik
Цитата(nata @ 18.4.2008, 5:55) *

Вот и мне расчесываться не сильно дает, но она пока вообще к рукам не сильно привыкла, но процесс идет...Я думала после линьки шерстка будет лучше, но она опять как пух растет, может витамины для шерсти какие-то есть? или корм. Она сама ведь страдает, колтунов правда нет сейчас - выстригли, ладно буду стараться бороться за Улыбкину красоту.

ну в магазине кормов сейчас много и для шерсти и для всего, вопрос только насколько это кролику полезно.. от заводчиков никогда не слышала ,что надо специальным кормом кормить, да и витамины они особо не советуют как-то.......... поэтому только расчесывать :))))))) привыкнет потихоньку :))))) я своего расчесываю на коленках, он умудреяется меня покусвывать.. теперь на коленки кладу полотенце, он его кусает, но понимает что уже бесполезно.......
АнастасиЯ
Rimik у Вас прекрасный одуванчик!
rimik
Цитата(Анастасия @ 27.5.2008, 16:40) *

Rimik у Вас прекрасный одуванчик!

Спасибо большое

Любимая игрушка, после прутиков клетки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После вечерних забегов
Изображение

Ну и кушаем тоже после забегов :)) трава в сено не превращается :)

Изображение
Изображение

На выставке 5 апреля 2008
Изображение
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.