Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разрешите представиться
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
КапириньЯ
Здравствуйте! вот накноец-то провела фотоссесию своей Бешке. К сожалению мы не знаем какой мы породы, но нам это не мешает безобразничать, хулиганить и любить свою хозяйку ;)) Возраст нам точный тоже неизвестен. У меня живет уже больше года ... и у других хозяев жила около года.
Предыдущие хозяева не выпускали из клетки, отдавали племеннице трехлетней поиграться, лотки вообще не чистили.. н не будем о грустном .. теперь у нас все ок;))) и это самое главное!
Надеюсь примите нас в Ваше крольчатее сообщество.
Нила
Конечно, примем. Ещё бы и результаты фотосессии увидеть. blush2.gif vishenka_22.gif
КапириньЯ
d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Нила
http://www.radikal.ru/
Там всё описано.

КапириньЯ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Милана
Очень приятно познакомиться.чудо,а не зайка.И очень идет салатный цвет !.gif tongue.gif
Диана
Цитата(КапириньЯ @ 10.4.2008, 14:03) *

Здравствуйте! вот накноец-то провела фотоссесию своей Бешке. К сожалению мы не знаем какой мы породы, но нам это не мешает безобразничать, хулиганить и любить свою хозяйку ;)) Возраст нам точный тоже неизвестен. У меня живет уже больше года ... и у других хозяев жила около года.
Предыдущие хозяева не выпускали из клетки, отдавали племеннице трехлетней поиграться, лотки вообще не чистили.. н не будем о грустном .. теперь у нас все ок;))) и это самое главное!
Надеюсь примите нас в Ваше крольчатее сообщество.


Обожаю бело-черный вариант! Сами такие! :) И такие же лохматые:)
Передавайте привет Вашей зае!

П.С. Салатик мокрый не давайте только больше, подсушите...

КапириньЯ
Цитата(Диана @ 10.4.2008, 13:23) *

Обожаю бело-черный вариант! Сами такие! :) И такие же лохматые:)
Передавайте привет Вашей зае!

П.С. Салатик мокрый не давайте только больше, подсушите...

Огромное спасибо за совет! А то мы салатик больше всего любим ;))
Диана, а Вы не знаете что это за порода или она у меня беспопродная?
Подлиза
Чтоб сказать карлик она или просто декоративный кролик надо знать хоть вес и длину ушек. А вообще она львиноголовая (жаль что без юбочки - ей бы пошло), окрас пятнистый чёрно-белый. Пятнистость хорошая - почти бабочка. До бабочки конечно далеко, но ближе чем моей Беатриске.
КапириньЯ
Цитата(Подлиза @ 10.4.2008, 13:43) *

Чтоб сказать карлик она или просто декоративный кролик надо знать хоть вес и длину ушек. А вообще она львиноголовая (жаль что без юбочки - ей бы пошло), окрас пятнистый чёрно-белый. Пятнистость хорошая - почти бабочка. До бабочки конечно далеко, но ближе чем моей Беатриске.

Сегодня обязательно измерию ушки, только вот с весами трудновато будет. Я читала, что специальные весы нужны, а у меня их нет пока. И вроде я тут прочитала, что у львиноголовых ушка вниз смотрят, а может я путаю что-то.
Linett
У баранов ушки вниз смотрят, висят.
А львиноголовый - это тип опушения. Грива на голове и юбочка сзади. Бараны тоже такими бывают.

Заюшка-красавица!
КапириньЯ
Цитата(Linett @ 10.4.2008, 13:59) *

У баранов ушки вниз смотрят, висят.
А львиноголовый - это тип опушения. Грива на голове и юбочка сзади. Бараны тоже такими бывают.

Заюшка-красавица!

чего-то я не пойму про юбочку c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif

Вы знаете сколько я тут фоток не смотрела, ну просто нет страшненьких кролей. Кошки, собаки идругие животные, ну такие страшилы бывают, а тут просто все такие миленькие, хорошенькие. Прям так и хочется потискать всех ;))
Dinochka
Цитата(КапириньЯ @ 10.4.2008, 14:04) *

чего-то я не пойму про юбочку c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif

Вы знаете сколько я тут фоток не смотрела, ну просто нет страшненьких кролей. Кошки, собаки идругие животные, ну такие страшилы бывают, а тут просто все такие миленькие, хорошенькие. Прям так и хочется потискать всех ;))


Решительно заявляю, что некрасивых и глупых кроликов не бывает! Бывают, увы, не очень умные хозяева...

Ваша кроля - очень хороша! Эти подведенные глазки :) Оч. похожа на ту, что живёт у моих родителей в Краснодаре, только Буська по-моему, помельче. Сколько же вы весите? Хоть примерно?
smarinka
Цитата(КапириньЯ @ 10.4.2008, 21:51) *

Сегодня обязательно измерию ушки, только вот с весами трудновато будет. Я читала, что специальные весы нужны, а у меня их нет пока. И вроде я тут прочитала, что у львиноголовых ушка вниз смотрят, а может я путаю что-то.


Присовединяюсь к всеобщему умилению! Черно-белая расцветка очень стильная. d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif Я тоже балдею от подведенных глазок! У моей Аси только один глаз подкрашен сверху 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
А взвешиваемся мы так - на электронные весы (человеческие) встаю с Аськой на руках, потом без нее. Вычитаем второе из первого и получаем чистый вес зайца!
Клариона
Большая и пушистая! Хочется потискать! e2d31d81be4e.gif
КапириньЯ
Ваша кроля - очень хороша! Эти подведенные глазки :) Оч. похожа на ту, что живёт у моих родителей в Краснодаре, только Буська по-моему, помельче. Сколько же вы весите? Хоть примерно?
[/quote]
Ой ну небольше 2 кг, это точно .. хотя .. не знаю, сегодня с работы возьму линейку буду ушки мерить ;))

ой, девчонки, вчера такой ужас был. Я ели-ели в нее влила Пирентел по-моему называется, ну вообще от глистов. И то она только с водой половину выпила, потом пришлось насильно вливать. Неужели нет другого способа? мне ее так жалко. При чем самое интересное она видимо поняла, что что-то не то, так с осторожностью ко мне подходила, потом как увидела шприц сразу под кровать. Пока не показала ей морковку так там и сидела. Воть!
smarinka
Я еще забыла зайкину причесочку похвалить! yay.gif Красота, хоть косы плети, хоть бантики завязывай e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif
КапириньЯ
Цитата(smarinka @ 11.4.2008, 7:46) *

Я еще забыла зайкину причесочку похвалить! yay.gif Красота, хоть косы плети, хоть бантики завязывай e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif

Спасибки;)
Так моя сестренка так и делает, как приезжает начинает, причесоны всякие выдумывать, а Бешка лежит балдеет ;)))
У меня такой вопросик. Я все про глистов;)) значит 3 дня я ей уже дала Пирантел, теперь 10 дней перерыв а потом опять 3 дня давать???
А привику после лекарства сразу делать мона?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.