Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купить клетку?
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Romiko$
Добрый день!планирую скоро завести зайку и надо же клетку для кролика и вот пока сижу и думаю где лучше купить!будет интересно услышать ваш опыт по приоберетению клеток :)
Пока выбрал Ferplast Rabbit 100 Изображение и Rabbit 100 DeLuxe Изображение
zhann
У меня Ferplast Rabbit 100 , длина 1 метр, помоему 2800руб. я покупала в Бетховене,так как недалеко от дома,была на птичке и в других магазинах выбора нет.

Смотри только ,чтобы дно не было скользким и сразу больше бери ,так как кроля растёт.
Я вообще уважаю Ferplast клетки.
Татьяна
Цитата(zhann @ 14.4.2008, 18:30) *

Я вообще уважаю Ferplast клетки.


я тоже.

не знаю правильно ли делаю, но я посылаю своих покупателей в сеть марквет http://www.markvet.ru/rus/
Romiko$
Но а всё-таки какую лучше купить?какая более комфортная для кроли и для хозяина?
zhann
Цитата(Romiko$ @ 14.4.2008, 22:43) *

Но а всё-таки какую лучше купить?какая более комфортная для кроли и для хозяина?



Ferplast Rabbit 100 ,этой фирмы бери ,но длинна желательно не меньше 80см,чтобы кроля мог спокойно растянуться и побегать.
M_a_r_g_o
Цитата(Татьяна и Машенька @ 14.4.2008, 18:41) *

я тоже.

не знаю правильно ли делаю, но я посылаю своих покупателей в сеть марквет http://www.markvet.ru/rus/


И я тоже рекомендую свои всем их.
У многих в основном у моих именно Де Люксы.У меня метровых уже 6 штук и 2шт. 80см
Romiko$
Кроме Ферпласта я не планирую брать другие клетки,но всё-таки какую бы вы посоветовали ,Ferplast Rabbit 100 или Rabbit 100 DeLuxe???
КоАлла
Второй вариант удобен тем, что закрыты боковины и задняя стенка. Мусора вокруг никакого и большая защита от сквозняков.

Первый вариант удобен тем, что сверху, при необходимости, можно поставить вторую клетку.

Выбирать лучше вариант с решеткой из нержавейки, т.к. прутики, покрытые эмалью, со временем обгрызаются и начинают ржаветь..
Нила
А ещё первый вариант повыше будет.
rimik
мне тоже больше первый вариант нравится, сенник можна наружу повесить, в клетке места больше, ну и вообще больше возможностей
КоАлла
У меня сейчас первый вариант (немного другой фасад: открывающаяяся дверка, а не откидной верх).

Там есть еще одно скрытое преимущество: можно открепить боковину и поднять ее вверх, а сбоку приставить гнездовой домик. Боковина как раз крышей становится.
Татьяна
Цитата(Romiko$ @ 14.4.2008, 18:58) *

Кроме Ферпласта я не планирую брать другие клетки,но всё-таки какую бы вы посоветовали ,Ferplast Rabbit 100 или Rabbit 100 DeLuxe???


из этих двух Де Люкс.
сама больше люблю Ферпласт макси дюна - опилки на пол не высыпаются...
Kа23
Не так давно я делала тендер на Ферпласт. Заказывала клеку по интернет-магазину. Может пригодится:
Изображение
Lu-Lu
В Бетховене есть, мы там брали, вообще классный магазин, огромный, там все есть!!!
Romiko$
Спасибо всем за ответы и ещё хотелось бы знать ,если конечно для вас это не секрет!в Бетховене и в Марквете сколько эти клетки стоят?
zhann
Цитата(Romiko$ @ 16.4.2008, 19:49) *

Спасибо всем за ответы и ещё хотелось бы знать ,если конечно для вас это не секрет!в Бетховене и в Марквете сколько эти клетки стоят?


Я брала за 2800 в Бетховене,съезди посмотри цены,может скидки есть какие нибудь.
Нила
Бетховен дороже Марквета, но имея там карточку скидок цены получаются практически одинаковыми.
Алина
Цитата(КоАлла @ 15.4.2008, 6:57) *

У меня сейчас первый вариант (немного другой фасад: открывающаяяся дверка, а не откидной верх).

Там есть еще одно скрытое преимущество: можно открепить боковину и поднять ее вверх, а сбоку приставить гнездовой домик. Боковина как раз крышей становится.

Скажите, а ваша модель как называется? хочу именно такую, чтобы можно было открыть сбоку и домик приставить- сейчас так и делаю. Нигде не найти такую.
M_a_r_g_o
Алина! У нас в Питере на той же улице Колонтай д.31 корпус кажется 2 Так же есть не только Делюкс 100, но и высокие Ферпласты. Человек купил недавно там не как я брала Делюкс, а клеткой .Стоит 2600
Алина
Мы там отложили rabbit 100(стоит 1800), просто у них сейчас остался тока делюкс и эта вот, след привоз буквально через пару дней, но с нового привоза все цены поднимаются на 30%!!!! Значит если та клетка и будет, то будет где то 3400 стоить.... Ой не знаю-головоломка!!! пообещали в магазине приехать седня вечером за той(кот 1800), не знаю брать её или нет.... Или ждать тогда подорожавшую но как я хочу. =(
M_a_r_g_o
Я запуталась. Алина! Это какая сейчас есть? Корпус 2 правильно?
Я бы клеточкой хоть одну бы купила Ферпласт, а то у меня все Делюксы. Конечно она удобна в уборке, но для разнообразия.Короче узнаешь все, позвони или напиши пожалуйста. 90000000.gif
Алина
Вобщем вечером поеду, потом напишу что там осталось.
M_a_r_g_o
Ага! Спасибо! Корпус 2 у дома? Ты не ответила.
Алина
да. А вот телефон 574-72-17 можно позвонить и всё спросить, что в наличие есть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.