Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купить поддон в Питере?
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Ирэна
Подскажите пожалуйста, если знаете. Где в Питере можно купить поддон, отдельно от верха.
Наверно ни одна я стадаю sad.gif наверно у кого-нибудь кроли расцарапывали дно...
Татьяна
Некоторые оптовые фирмы продают поддоны отдельно.
По фирмам я видела такое у Ферпласта.
Ирэна
Цитата(Татьяна и Машенька @ 14.4.2008, 20:03) *

Некоторые оптовые фирмы продают поддоны отдельно.
По фирмам я видела такое у Ферпласта.

Я искала по оптовым фирмам, там размеры 60*45*45 самые большие... не говоря, что количество надо покупать далеко не маленькое cry_1.gif
Татьяна
жаль, что Вы не в Мск...
Иришка и Чосик
Мои уже 2 клетки так испортили.
Самки во время течки и строительства гнезд прокопали до дырок углы.
Я покупаю новые клетки полностью. А эти лежат так на всякий случай.
Может вам попробовать купить ферпласт, они понадежней, ну в смысле, их надольше хватает. blush2.gif
Татьяна
У меня за 9 лет использования не вышел из строя по причине прокопанных углов ни один ферпласт.
Зато бункеры-роди стали выходить из строя ещё года 2 назад.
Linett
У меня есть поддон от старой клетки, могу просто отдать, если подойдет. Я его пока оставила, думала, может кому понадобится. Единственное, может не подойти, но если подойдет - забирайте, мне не нужен. Я его только сначала почищу, а то клетка старая - 7 лет уже... Верха нет, т.к. рассыпаться стал по частям. Размеры - точно не скажу пока, если надо, то завтра уже напишу, но примерно 70-80 см в длину. Там дно не скользкое, поддон очень крепкий, но очень тяжелый, там пластик наверное 3-5 мм в ширину. Клетка дурацкая была, поддон вроде покрепче оказался.
Причина, почему отдаю - просто не нужен, клетка рассыпалась, думаю купить новую и побольше, а поддон получается что и не нужен.
Ирэна
Если конечно Вас не затруднит, то я бы забрала поддон. Мы с мужем решили сделать двухэтажный дом кролям, по этому будем стены подгонять под размер поддона. Обыскала весь город, уже стала заглядываться на вещевые поддоны в ОБИ, которые на колесиках и с крышкой за 500р., но там идеально скользкое дно, аж на коньках кататься можно 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Romiko$
Поддонов очень много продают в интернет магазинах,а какая у вас клетка?попробую вам найти
Ирэна
Я прошарила уже массу интернет магазинов, но нужного не нашла.
т.к. уже решено делать домик, то размер принципиально не имеет значения, главное чтоб большой biggrin.gif
от 80 см.
stin
Ни раз уже видел клетки со стремными поддонами, знаю что в кемерово такие клетки точно есть. вообщем на самом деле это то же самое, что и ящики для рыб.
Посмотреть можно тут: http://grandsnab.s22.ru/index.php?page=sho...t&Itemid=13

Для тех, кто сам клетки мастерит, вариант мне кажется не плохим....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.